Music / Happy Halloween!
ALIEN - Halloween 2020: to Hammer on Pumpkin  PR 57,9 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 8 November 2020
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 243
Downloads: 312
Bookmarks: 9
Styles: Electronic Body Music, Industrial Techno
Duration: 79:27
BPM: 90 – 150
Mastered
Size: 181.8Mb
Recording: 27 October 2020
Publication: 27 October 2020 17:40
Replaced: 31 October 2020 11:24
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Всем привет!!


Представляю вашему вниманию новый микс, а точнее даже эдакое индустриальное танцевальное шоу. И посвящено это безобразие Хэллоуину))
Задействованные слили: EBM, Industrial Techno, Future Pop, Dark Wave.
Вообщем вот такой весёлый беспредел!)))
Happy Halloween!)


Всем приятного прослушивания и отличного настроения!) Буду рад вашим отзывам и поддержке).


Подписывайтесь на мой музыкальный канал на YouTube www.youtube.com/channel/UCQlN3…


Comments

Pinned comments
Esu  16 November 2022 0:05
This helloween mix sounds as best as the top one (2022 year i mean) to me! I enjoyed the music collection you created - single songs and the whole sequence. I like this feeling when i dont want to skip a track or two. Chameleon - this one i liked best of all! Thank you for pleasant songs matching my soul, Igor! Good luck!♥︎♥︎♥︎
Gzhel  10 November 2020 12:04
Несмотря на всю свою принадлежность к House музыке, данный материал считаю грамотно подобранным. Особенно в качестве фона перед Halloween сетом. В такие узкие направления ухожу крайне редко. Один House своим многообразием занимает все уши, но за возможность зацепиться за новый звуковой опыт говорю спасибо)
ALIEN  8 November 2020 8:56
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОДЕРАТОРАМ ЗА РОТАЦИЮ В ЭФИРЕ ПРОМОРАДИО!!!
YagoFaroV  6 November 2020 11:19
Привет. Игорь. Прикольная тема получилась, четко бы слушалась тема до 4 минуты, как intro к концерту Iron Maiden. Ну а потом замес по полной пошел. ARMAGEDDON DOLDOS почему то мне And One напомнил, кайфно перешел на ритм. Микс органичный и профессионально сделанный получился. Ставлю в топ 10-ки твоих лучших вещей.+++++ (+) )
Dj Romantic  4 November 2020 10:17
Привет, Игорек! Извиняюсь, что не послушал твой микс к 31 октября, но это суть дела не меняет! Работка получилась классной, материал отобран с изысканным вкусом! Атмосфера шикарнейшая - вся в духе тусовки Хеллоуина! При прослушивании сразу вспоминаются юношеские годы, веселые, беззаботные! ) И очень радует то, что и ты все еще молод душой и даришь нам такой вот замечательный микс-коктейль! С удовольствием послушал и поддерживаю! +PR
DJ HUMAN  1 November 2020 21:16
Тема очень актуальна. Жаль у нас закрыли все движение после 22.00. Так и попугать не удалось. Игорь шикарная подборка к празднику. Ты Красавец+++
Medved  30 October 2020 21:37
Классная подборочка!) Как говорил Ошо, там будут самые колоритные личности) Летит, летит по небу тыкв усталый) И в том строю есть промежуток малый) Моя поддержка эксцентричного творения!) +++++
ASYA  28 October 2020 12:26
Конечно невозможно без сильных эмоций пройти мимо такой потрясающей темы!!! Однозначно бомбическое шоу, у меня в избранном, респект и моя поддержка 5+++++++++++++++!!!
Milalita  28 October 2020 11:34

Мощный микс! Тема ещё та!) Нарисовались невероятные картины!)
Игорь, моя поддержка ++
Lara Rou  28 October 2020 11:34
Медленно открывается завеса... и на поле, среди созревших тыкв, образуется пространство на котором иллюзия разума воздвигает темный замок, в котором и будет проходить Торжество! Дворецкий и по совместительству распорядитель бала тьмы приглашает собравшихся...Среди них много интересных личностей... Вон та группа, рядом с Воландом... Или, Те, что окружают Маргариту... Ах, а там вообще что то очень интересное и даже жуткое... Однако, у меня много времени что бы спокойно рассмотреть всех... Бал только начался...)))

Очень яркие впечатления...
Lara Rou  27 October 2020 18:45
WОW!!! Крутой ШОУМикс!!! Бомба! Бомба, разорвавшаяся грандиозным и продолжительным Фейерверком из дарковой, танцевальной музыки!!! Уж если отмечать Halloween 2020, то на балу у самого Сатаны... Повеселимся на славу, что бы стряхнуть всю пыль с этого унылого мира! Ты Cветлейший из Темнейших ALIEN… Я В Восхищении!
Esu
This helloween mix sounds as best as the top one (2022 year i mean) to me! I enjoyed the music collection you created - single songs and the whole sequence. I like this feeling when i dont want to skip a track or two. Chameleon - this one i liked best of all! Thank you for pleasant songs matching my soul, Igor! Good luck!♥︎♥︎♥︎
I am very glad, Katie, that you liked this show) By the way, "Projector ONE" is my solo alternative project (all that remains of a joint project called "PROJECTRICA" with another musician). In 2017-2018, we made incendiary music with him) Many thanks for your attention, positivity and support!))
Esu
Is there any Projectrica tracks here, Igor? Dont ask... - im too lazy to scroll down=))
Крутейший микс!!))+++++
Поддерживаю,Игорь,от души!)
Премного благодарен за позитив и поддержку, Лара!) Очень рад, что понравилось)
ПОЛЗУЧИЕ ТЫКВЫ ИМЕННО ТАК И ПОДПОЛЗАЮТ. СНАЧАЛА В УШИ. ПОТОМ В ГЛАЗА. ПОТОМ В МОЗГ...А ПОТОМ И ДО СЕРДЦАЛЛО НЕ ДОЛЕЧО... СОЗДАЛ ИГОРЁК АТМУ... ЯДРЁНУ. УМНИЧКА!!!
Благодарствую, Андрей!) Очень рад, что миксон тебе понравился)
Миксон, Игорь, не просто понравился. Это чудо. Странно что об этом никто не высказался
Моя поддержка Игорех++!
Спасибки, Егор!)
Good session .. it's "Hammer Time" :)) My support +++
Many thanks, my friend!)
Shikarnaya podborka trekov takoi atmosfery ) Zachiotnyi mixec poluchilsia v celom +
Огромное спасибо, Дэн, за внимание, позитив и поддержку!)
+++ I like that hammer_Pr+:)
Very thanks, Bro!)
Как всегда круто Игорь))+++++
Спасибки, Дим!)
Мой плюс дружище!
Спасибо, тёзка!)
Что тут можно сказать, а нечего тут сказать, потому как много всего уже сказано)) Могу добавить только одно, когда в правом меню вижу ник ALIEN, не могу удержаться и не зайти) ++++))
Огромное спасибо, Анфиса, за внимание, позитив и поддержку!)
отличный кач + !
Спасибо за "+"!
Мне очень нравится индастриал. Послушал с удовольствием! Спасибо)
Ну здесь конечно больше не индастриал, а EBM) Да, очень люблю этот стиль!!) Саня, дружище, огромное спасибо за внимание, позитив и поддержку!)
Несмотря на всю свою принадлежность к House музыке, данный материал считаю грамотно подобранным. Особенно в качестве фона перед Halloween сетом. В такие узкие направления ухожу крайне редко. Один House своим многообразием занимает все уши, но за возможность зацепиться за новый звуковой опыт говорю спасибо)
Огромное спасибо, Бро, за визит, отличный отзыв и поддержку!) Очень рад, что зацепило))
p.s. на самом деле это конечно не такое уж и узкое направление, не уже чем house-музыка)) Просто видимо каждый спец в своём направлении) Ну и конечно вкусы у всех разные)) Ещё раз спасибо, Бро!!)
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОДЕРАТОРАМ ЗА РОТАЦИЮ В ЭФИРЕ ПРОМОРАДИО!!!
Классный сборник, в духе Крафтвэрк и Роккетс конец 70 х , вплоть до середины 80х. Вспомнился
Rockets - On the Road Again, Rockets - Galactica. Мы на дискотеках под них отрывались на полную
катушку! Отличный микс, Игорь в тему подобран!!!+++
Ринат, дружище, огромное спасибо за внимание, позитив и поддержку!)
Вот только каким боком Kraftwerk и Rockets, совсем другой стиль и ничего общего)) В то время о такой музыке даже и не мечтали!)
Всё верно Игорь, я и не говорил, что похож, просто ассоциация такая возникла, при прослушивании, вспомнил былые времена, музыка в том же духе, а как она сделана технически, это уже другой вопрос, новые времена, новые технологии. А в каком стиле она звучит для меня всё равно, я не придерживаюсь строгих канонов. Да и каждому времени соответсвует свой дух, я например до сих пор слушаю старую добрую и мелодичную музыку, без всяких постапокаллиптических кошмаров, в нашей жизни этого добра и так хватает, нежели мы ещё и в музыку это запихнуть умудряемся, хотя кто то, и находит в этом великую "красоту".
Ринат, дружище, если она совсем в другом стиле, то как она может быть в том же духе, я что-то не совсем понимаю)) Дело не в том, что технически сделана по другому, а совершенно стилистика разная, а так что, те же синтезаторы и гитары, ну так на них весь мир играет))
Дух и стиль это разные вещи, а в остальном я наверное ничего непомимаю, мы говорим совершенно на разных языках. Я делаю сборники, собранные соответсвующие по духу , причём стили совершенно разные, просто они сильно схожи по характеру и настроению. Например: The Orb & Roberrt Fripp-Lucky Saddie
и Rick Wakeman-Umbe, разные стили, разные временные отрезки,
но по духу один в один.
Прошу заметить, что музыка не стала сейчас лучше, возьми любую электронную композицию и сыграй её на традиционных инструментах и весь кайф умрёт. Не будет электричества, и вся современная электронная музыка превратится в сероводород. Поэтому как ты говоришь, музыка в те времена им и не снилась, всё правильно, максимально на своё умение играть полагались и на мозги свои. А по духу, те же HELALYN FLOWERS - Beware Of Light и Rockets - On the Road Again, чем не похожи, только лишь качеством звучания. Вся современная музыка опирается на референты прошлого, не было бы Крафтверка или того же Роскетса, может мы бы сейчас твой сборник сейчас и не слушали бы. Так что Депеши, нахватались у прошлого, как тут не мудри.
HELALYN FLOWERS - Beware Of Light и Rockets - On the Road Again — ничего похожего, ни по духу, никак!) При чём здесь качество звучания и умение играть, каждая музыка ценна для своего времени. Вот ты пишешь, что не было бы Крафтверка или того же Роскетса, не было бы и этого сборника) Но так же можно сказать, что если бы не было Моцарта или Баха, то не было бы и Крафтверка или того же Роскетса!)) Музыка есть музыка, в каждой эпохе своя! Только она не стоит на месте, да, развивается вместе с прогрессом и технологиями!) А Депешей зачем ты затронул?)) Типа, подколол?))) Все группы что-то позаимствовали у кого-то)
Вот ты пишешь, что музыка не стала сейчас лучше, а кто спорит, музыка во все времена — это МУЗЫКА, и эти всё сказано! Будь то электронная или на традиционных инструментах, зачем сравнивать, ведь каждому своё)
И ещё мне не понятно, о каких постапокаллиптических кошмарах ты упомянул, по твоим словам получается, что этот сборник сплошь из таких кошмаров)) А ведь это всего лишь шоу, да у нас Хэллоуин как-то не принят, ну и что. Я ведь здесь никого не призывал к его празднованию, просто хотел сделать зрелищно, но ведь кому не нравится, может просто пройти мимо, не так ли!))) И ещё в мой музыке, например, тоже частенько используются постапокаллиптические звуки, выходит, Ринат, ты мне всё время врал, что тебе нравится?)) Ты знаешь, я ценю искренние отзывы о моём творчестве) Не люблю фальши. Вот как-то так, без обид.)
Игорь, дружище, ты извини меня, что я продолжил этот диалог, просто это моё восприятие и ничего личного.
И ещё мне не понятно, о каких постапокаллиптических кошмарах ты упомянул, по твоим словам получается, что этот сборник сплошь из таких кошмаров)) А ведь это всего лишь шоу, да у нас Хэллоуин как-то не принят, ну и что. Я ведь здесь никого не призывал к его празднованию, просто хотел сделать зрелищно, но ведь кому не нравится, может просто пройти мимо, не так ли!))) И ещё в мой музыке, например, тоже частенько используются постапокаллиптические звуки, выходит, Ринат, ты мне всё время врал, что тебе нравится?)) Ты знаешь, я ценю искренние отзывы о моём творчестве) Не люблю фальши. Вот как-то так, без обид.)

Я говорил, правду о том, что слушал, и не надо переводить стрелки. Было сказано вообщем о современной музыке, как она изменилась, а то что ты используешь эти звуки, так и я тоже их использую, и что, сам себе лгу? Смысл а в этом нет.
Если ты мне не веришь. Я могу на принцип пойти. Закрою свою страницу. И начну всё снова. Мне ваш пиар по барабану, не за галочками я к вам захожу. Всё короче...

Ринат, я стрелки не переводил, это ты смешал всё в кучу)) А ведь началось всё с того, что я тебе сказал, что микс совсем не в духе Kraftwerk и Rockets конец 70х, но нет же, тебя понесло... даже про Депешей не забыл, зная, что я их поклонник) Мне ведь по большому счёту совсем не интересно, какую ты музыку слушаешь, зачем здесь об этом писать? А ещё говоришь, что я стрелки перевёл))
Привет. Игорь. Прикольная тема получилась, четко бы слушалась тема до 4 минуты, как intro к концерту Iron Maiden. Ну а потом замес по полной пошел. ARMAGEDDON DOLDOS почему то мне And One напомнил, кайфно перешел на ритм. Микс органичный и профессионально сделанный получился. Ставлю в топ 10-ки твоих лучших вещей.+++++ (+) )
Да, в самый раз подошло бы как интро, ты прав, Рустем) Armageddon Dildos начинали почти вровень с And One, ну чуть позже, как раз в самом разгаре был военизированный EBM!)) Кстати, тоже немцы)
Большущее спасибо, дружище, за внимание, позитив и поддержку!)
Привет, Игорек! Извиняюсь, что не послушал твой микс к 31 октября, но это суть дела не меняет! Работка получилась классной, материал отобран с изысканным вкусом! Атмосфера шикарнейшая - вся в духе тусовки Хеллоуина! При прослушивании сразу вспоминаются юношеские годы, веселые, беззаботные! ) И очень радует то, что и ты все еще молод душой и даришь нам такой вот замечательный микс-коктейль! С удовольствием послушал и поддерживаю! +PR
Ну да, как говорится, дорога ложка к обеду)) Но всё равно, я очень рад, Ром, что ты нашёл время послушать и поддержать это Хэллоуиновское безобразие))) Большущее спасибо, дружище, за внимание, позитив и поддержку!)
Тема очень актуальна. Жаль у нас закрыли все движение после 22.00. Так и попугать не удалось. Игорь шикарная подборка к празднику. Ты Красавец+++
Геныч, дружище, очень рад, что тебе понравилось) Большущее спасибо за внимание, позитив и поддержку!)
Интересный микс и подбор треков, Игорь! Все эти треки я никогда не слышал,было интересно,мелодично и познавательно,поддерживаю !+++Всех благ!
Огромное спасибо за внимание, позитив и поддержку, Алексей!) Очень рад, что понравилось)
Отличная работа, Игорь!!!
Премного благодарен за внимание и поддержку, Жень!)
Зачетный состав!!! +++
А то)) Я знаю твои вкусы, Серёг) Данке шон, Брудер!!)
Классная подборочка!) Как говорил Ошо, там будут самые колоритные личности) Летит, летит по небу тыкв усталый) И в том строю есть промежуток малый) Моя поддержка эксцентричного творения!) +++++
Алекс, дружище, большущее спасибо за внимание, эксклюзивный коммент и поддержку!)
Во намешал то ))) Чётко !!! С удовольствием прослушал !!!
Намешал то, что доктор прописал))) Премного благодарен за внимание, позитив и поддержку, Андрей!)
Вот это ты замутил микс! Класс! +++
Даа..) Очень рад, Василий, что тебе понравилось) Огромное спасибо, дружище, за внимание, позитив и поддержку!)
Очень атмосферная и разноплановая работа!
Полное погружение!
Несомненно плюсую!))
PR++++++++++++++++++++++++++++ +!!;))
Очень рад, Юльчик, что тебе понравилось) Огромное спасибо за внимание, позитив и поддержку!)
Большущее спасибо, Юльчик, за внимание, позитив и поддержку!)
Знатная вечеринка) Мрачненько и со вкусом! ;)
А то)) Большущее спасибо, Серёг, за внимание, позитив и поддержку!) Очень рад, что понравилось)
потрясающий микс Игорь))не много мрачновато правда ,но это как раз к хелуину музыка подходит ))моя поддержка +++
Ну я бы не сказал, что мрачновато, наоборот задорно)) Большущее спасибо, Коля, за внимание, позитив и поддержку!)
Интересный замес Игорёха, "GECKO SECTOR - Soul Bleeding" - хотелось бы выделить отдельно, зашёл на ура...!)
Очень рад, Андрей, что тебе понравилось) Премного благодарен, дружище, за внимание, позитив и поддержку!)
Воу ! мощный подбор +++++
Спасибище, Бро!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
935 80:03 83 277 PR 56,4 ▲
320
Electronic Body Music, Synth-Pop