Слова:Alexca Музыка:Suno [Куплет 1] Поедем к бабушке в деревню. На всё большое лето. Там воздух пахнет сеном, И тёплым свежим хлебом. Речка зовёт с утра. Берега травой покрыты. И босиком бежим туда, Где солнце по воде разлито. [Припев] А вечером огни. И музыка у клуба. Мы снова до зари. Кайфуем друг от друга. Как же хорошо летом в деревне. Как же хорошо нам с тобой. Пироги у бабушки — прямо как чудо. И речка зовёт нас с тобой. Как же хорошо летом в деревне. Как же хорошо каждый день. [Куплет 2] Бабушка напечёт пирогов. С румяной сладкой коркой. Сварит в печке щи густые. И картошки с горкой. Пойдём в лес за ягодами. С корзинкой, по тропинке. И в ладонях твоих, Останется малинка. [Припев] А вечером огни. И музыка у клуба. Мы снова до зари, Кайфуем друг от друга. Как же хорошо летом в деревне. Как же хорошо нам с тобой. Пироги у бабушки — прямо как чудо. И речка зовёт нас с тобой. Как же хорошо летом в деревне. Как же хорошо каждый день. [Куплет 3] Там время медленней идёт. И сердце дышит ровно. Там каждый день — как глоток, Свежего ветра. И если скажут мне потом, Где счастье прячется снова. Я улыбнусь и покажу, Дорогу к родному дому. [Припев] Как же хорошо летом в деревне. Как же хорошо нам с тобой. Пироги у бабушки — прямо как чудо. И речка зовёт нас с тобой. Как же хорошо летом в деревне. Как же хорошо каждый день.
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.