Название моего проекта - Алексей Титович (с): Новому миру - новые песни (с). Автор текстов, вокал, музыка - Алексей Титович. Аранжировки, запись, сведение, живые гитары - Андрей Меркулов. Записано много. Движ только начали. Скоро вы услышите новые мои песни! (с) - это мои авторские права. 
Music / Песни Алексея Титовича
Алексей Титович - Выпускной вальс  PR 42,6 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 257 Kbit
Listens: 4 029
Downloads: 632
Bookmarks: 1
Styles: Pop
Duration: 4:07
Key: Em
Mastered, signed
Podsafe track
Size: 7.5Mb
Recording: 12 May 2025
Publication: 12 May 2025 0:30
More
радость и грусть об окончании школы, воспоминания, размышления о прошлом и будущем, благодарность учителям слились воедино в этом вальсе

Comments

Pinned comments
Andrey G. Brovko  29 May 2025 20:49
Хоть и не поклонник этого жанра, но понимаю и принимаю. Плюс!
DJ Sashik White  16 May 2025 19:50
актуально,душевно!!!хорошая работа!+++
Добротно и душевно!) ++
Отличная работа!
Хоть и не поклонник этого жанра, но понимаю и принимаю. Плюс!
вот это - очень прияный в самом деле отзыв. Но жанр мы выбираем под каждую песню подходящий. Эту песню в другом жанре я просто не представляю - так такой текст в другой музыке оформить...
Все отлично! Жду других работ. Буду слушать с интересом. Удачи Вам!
вы сайтом ошиблись?
считаю, что не ошибся. Мне здесь нравиться. Ребята - те, кому не по вкусу мои музыкальные решения - ремиксы пишут - прикольные, кстати. На Пришла весна - клёвый ремикс написали.
Конкурс ремиксов устроим как-нибудь. Сейчас просто некогда.
я вот не понимаю смысл ремиксов, особенно тех которые тут устраиваются на официальных конкурсах. не, ну понятно что это для продвижения там и всё такое, но по моему они только всё портят, не все, но большинство
Быть не похожим на многих - моё кредо и мой путь. Я не стремлюсь к этому - само собой так получается.
тоже верно!
и ещё момент - если я ошибся, то почему я в топе?, а песни мои в тренде? - и некотрые из них - да почти все - до первых мест доходили. Вот эта сейчас - на 2м месте висит. Поэтому может и непривычно такую музыку кому-то слушать, но ведь нравится она людям...
значит людям нравится, значит заходит творчество
задумка хорошая, но слишком механистично и грубовато, нет полета.
про полёт будет другая песня... А это - тупо вальс. Причём довольно грустный
Добротно
Даже не привычно услышать такое)
Хорошая, добрая песня. Однозначно PR+
Повспоминал школу! Интересный материал +
+ понравилось
Как точно переданы все слова, заслуженный пряник вам
Хорошая песня)+
Прям ностальгия по выпускному ;)
Зачёт +
++ актуально
Красивая песня!+++
Хорошая и добрая песня!!!
норм шансоныч
прощание с детством и вступление во взрослость, радость и волнение перед будущим +
огонь++++
+++ от души
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 625 3:25 4 359 PR 12,1 ▲
320
Pop, Techno
15 326 2:32 14 2 020 PR 83,6 ▲
WAV
Pop, Disco
1 207 5:51 16 69 PR 8,3 ▲
Pop, Pop Rock