К сожалению русская попса как токовая уже давно у меня в игноре. Я не вижу давным-давно ничего приличного, но тем не менее попытка моего земляка требует поощрения. Надеюсь, что наступит момент, и появится что-то реально мегаталантливое на которое появиться мегаремикс от Махно. Надеюсь дождусь))
Comments