Blog

Вот кто по настоящему должен быть в ТОП 10 :)

Вот кто по настоящему должен быть в ТОПе :)

1. Моцарт
2. DJ Бетховен
3. Николя Паганини
4. DJ Бах
5. Чайковский
6. Friderix Шопен
7. Франц "Йозеф" Гайдн
8. DJ Шуберт
9. Антуан Вивальди
10. Иоганн "Страус" Штраус





56 ▲
13 January 2009 3:02

Comments

Pinned comment
Aerowave  2 August 2009 22:39
Спасибо )
ухтыыы.. мне нравицца!!!! а как ты это сделал? прикольно так))) ЕЩЁ! ЕЩЁ!
Автор, ты просто красавчик!! Полностью солидарен с тобой
пацталом!
ухахахахха)))) епнулся под стол... WAZZAA!
хахахаа)) Progressive Classic!!!! Hard!! Elektro!!! Я падцталом!!! все.. не магу.....это капец!!!!! ржунимагу...хихи..
что с тобой?!
я ужо закашлялась от смеха... ну это же надо такое придумать!!!! Хард класик, электро класик, прогресив класик... я просто поражаюсь...это такое воображение....классно..
я хочу тебя.......зафрендить
уже дал)))
А от меня френд примешь?
Промо-микс от Сальери наверно жесть
Отжиг Невье*ацца )))))))))
Сразу столько комментов я отхватил ))) Завтра еще сделаю, идей на эту тему оч много =) Так что друзья аккуратно, когда негативные комменты пишите, вас и отравить могут)))))
Автор гений! Идея Супер
АААААА! КРАСАВА ВАЩЕ)))) РЕСПЕКТИЩЕ КРУТО!!!!!
мухахах дж бах
а вообще-то я ВАША, добрая фея))))
еще бы реализовать в виде реальной странички Wink
НЕХТ ВОЛНА КРУТО .....НО !!!ОНИ РУЛЮТ ПО СЕЙ ДЕНЬ!!!ИМ РЕСПЕКТ ....
красава!!!
вчерась с ними водку пил..... WAZZAA!
сегодня вообще день креативный))
Уже второй день подряд:)
ну вчера то админы развлекались))) согласен)))
Отлично:)
))))))))Маладэц автор! WOW
ухаха! оригинально )))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))) ))))) бугогач! ЕЩЁ!
Что могу сказать музыка достойная уважения по праву должна занимать должные места.
супер...что тут скажешь...у аФФтара все в поряде с юмором...репетую..))
Это line-up на будущий четверг в "Опере"?:)
WDB
ништяк )))))))) ы
Ловко придумал Wink
улыбнуло ) спасибо!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.