My music in Spotify, Apple Music etc - fanlink.to/AlbertSipov 
Music / Flying Through The Universe Radioshow
A.e.r.o. - Flying Through The Universe Vol. 017 (07.2012) Leoboris Guest-Mix  PR 39,2 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 3 July 2012
Download: MP3, 256 Kbit
Listens: 1 775
Downloads: 629
Bookmarks: 8
Styles: Psy Chill, Ambient Dub
Duration: 121:11
BPM: 80 – 120
Size: 222.1Mb
Recording: 2 July 2012
Publication: 28 June 2012 11:48

Was recorded in Аплюс .
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

В понедельник, 2 июля, прозвучал семнадцатый выпуск радиошоу Flying Through The Universe, на этот раз с гостевым миксом от Бориса Левандовского, украинского музыканта и продюсера, более известного под ником Leoboris.

Борис Левандовский родился и вырос в Крыму, будучи влюбленнным в природу родного края в своем творчестве всячески пытается отразить всю ее прелесть и красоту. Закончив музыкальную школу по классу классической гитары, принимал участие в качестве ритм-соло гитариста и бэк вокалиста в различных крымских рок группах, параллельно осваивая фортепиано и увлекаякаясь поп музыкой. В конце 90х годов познакомившись с творчеством таких коллективов как FSOL, ORB, Banco de Gaia и открыв для себя такие стили как Ambient, Trance, IDM, всерьез увлекся электронной музыкой.

В настоящее время экспериментирует в различных музыкальных жанрах и направлениях, а также сотрудничает с различными музыкальными исполнителями в качестве вокалиста и аранжировщика. 

Donation / Поддержка проекта

Follow Me & Listen: RSS iTunes Bandcamp Facebook ВКонтакте Twitter Soundcloud Last.FM Youtube Instagram Mixlr

Comments

Ой красота) Спокойный и крепкий сон, под такую невесомую музыку обеспечен)
Качаю пока есть возможность!!!
Замечательный микс! Спасибо!
Если прогрессировать в музыке от определенного промежутка времени к другому, от одного микса, пусть не к другому, через например два, то ничего того чтобы зацепило меня у тебя, A.e.r.o. я не услышал. Мне безумно понравился твой майский микс с участием Harax - это был действительно глубокий Космос, далеко залетели, где раньше не бывали! У меня аж мурашки по коже шли, как действительно далеко залетели, в самые глубины неизведанного, но к сожалению мы там пробыли минут 40-к и всё. Майский микс был просто чёткий, звук таинственный, загадочный, обширный, если можно так сказать. В последующих ничего, вода, особенно Яблоки с Марса - со звучанием в " григорианском стиле" монашеские хоры, да так многие смогли, смогла и Энигма, Эния и т.д. и т.п. Июньский микс, вроде лучше но не " досолил" готовил на скорую руку. Не проглядывается философия, смысл во вотрой части микса. Просто сели парни показали спецэффекты на синтезаторах и прочей комп-ной технике и с прогами и всё. Не смогли хаос зазвучать ( Тарковский фильм Сталкер). Микс от Harax - это настоящий таинственный Космос, он настоящий Кудесник! Мне интереснее твою подборку миксов слушать чем потом гостевые. Да можно сказать, что парни развиваются и в дальнейшем у них появятся шедевры, возможно, но Harax смог пусть и они смогут! Как всегда никого хотел обидеть, написал, как посчитал нужным. Привет с Кубани!
я стараюсь чередовать разные стили, чтобы охватить разную аудиторию, во втором часе треки от Leoboris считаю очень профессиональными, ничем не хуже Harax'a
судя по отзывам слушателям нравится
за этот отзыв также спасибо
отличная работа,есть интересные трэки++
Удивительное звучание. Подборка отличная! Молодцы,пацаны)
Замечательный выпуск!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
569 1:35 3 PR 10,9 ▲
Chillout, Psy Chill
2 855 62:05 8 1 345 PR 61,3 ▲
320
Chillout, Psy Chill