My music in Spotify, Apple Music etc - fanlink.to/AlbertSipov 
Music / Flying Through The Universe Radioshow
A.e.r.o. - Flying Through The Universe Vol. 060 (02.2016) Final Volume  PR 72,8 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 10 February 2016
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 7 542
Downloads: 1 721
Bookmarks: 14
Styles: Synth-Pop, Chillwave
Duration: 147:14
BPM: 80 – 120
Mastered
Size: 337.4Mb
Recording: 31 January 2016
Publication: 31 January 2016 18:33
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More


Последний выпуск радиошоу Flying Through The Universe. Посвящён музыке New Retro Wave, Chillwave, Synthwave. Приятного прослушивания!

Donation / Поддержка проекта

Follow Me & Listen: RSS Soundcloud iTunes Bandcamp Audiojungle Pond5 Facebook ВКонтакте Twitter Last.FM Youtube Instagram

Comments

Pinned comments
Fluoride11  22 May 2016 17:25
Черт последнее время просто обожаю эту волну) Редко у тебя пишу, но вот этот микс просто шедевр) Заслушал его в поезде, просто нереально! Спасибо))
iMax  23 February 2016 17:56
Я под впечатлением! Сильно переполняют эмоции.Таким должен быть Финал! Много приятных моментов дал этот проект и бесценный опыт для начинающих музыкантов.Знакомство с талантливыми людьми,много эксклюзивной музыки,которая сильно вдохновляет и мотивирует молодых диджеев. Я безмерно благодарен тебе Альберт за этот прожитый кусочек жизни под названием-Flying Through The Universe.

P.S. Я уверен этот проект только начало...)
Уникальная подборка !
Черт последнее время просто обожаю эту волну) Редко у тебя пишу, но вот этот микс просто шедевр) Заслушал его в поезде, просто нереально! Спасибо))
Отличная подборка, как всегда. Очень жаль что финал...
Спасибо. Ещё остаётся ежемесячный TRACKPOINT Podcast Chillout, он никуда не делся. 1 числа каждого месяца выкладываю.
Доброго времени суток.Очень жаль,что шоу закрыто
Я под впечатлением! Сильно переполняют эмоции.Таким должен быть Финал! Много приятных моментов дал этот проект и бесценный опыт для начинающих музыкантов.Знакомство с талантливыми людьми,много эксклюзивной музыки,которая сильно вдохновляет и мотивирует молодых диджеев. Я безмерно благодарен тебе Альберт за этот прожитый кусочек жизни под названием-Flying Through The Universe.

P.S. Я уверен этот проект только начало...)
Отличный, интересный по содержанию, микс!
Альберт, на 59 выпуске с удивлением обнаруживаю, что 60 выпуск последний. При этом твоя музыка сопровождала чтение различных книг, занятия философией, позволяла расслабиться после работы, вдохновляла, воспитывала вкус. И вдруг ты говоришь: извините - это только мое хобби (как это хобби, в некотором смысле уже призвание, ты вдохновлял нас 5 лет, а потом говоришь нет времени!!!) А на что есть время? На игры, где предлагаешь нам подписываться? Есть у тебя время судя по всему... Хотя бы можно было раз в два месяца делать выпуск, пока не придешь в норму, короче из-за плохого настроения закрывать то, что у тебя РЕАЛЬНО ХОРОШО получается, то есть искать и сводить качественную музыку, в своем роде заниматься музыкальным просвещением, действительно влиять и мотивировать других к жизни. Если так, то ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БРОСИТЬ ПРОЕКТ!
Разница между хобби и призванием в том, что призвание приносит деньги. Этим профессионал отличается от любителя. Игровой канал легко монетизируется, там можно продавать рекламу, а это - дополнительная копейка, актуальная в нынешних условиях как никогда. Выпуски радиошоу и подкасты - это усилия в пустоту. Скачивания не растут, выступлений не было практически, да и не будет уже. Писать музыку буду, а сводить её становится всё менее интересно.

Я понимаю, что на постсоветском пространстве термин "работа" до сих пор ассоциируется со вкалыванием на заводе, но никак не с творчеством и самореализацией. Мол, просвещай нас, ты ДОЛЖЕН. Но я многое в своей жизни пересмотрел, теперь мне хочется заниматься только теми вещами, у которых есть перспектива, чтобы потом, когда появится семья, был задел на будущее. К счастью, есть много способов совмещать приятное с полезным, в том числе и через стримы игр. Можно подписываться, можно не подписываться, выбор ваш. На работе работа, и хобби - тоже своего рода работа. Вот оптимальная система для меня теперь.
Дело ваше конечно. Подкаст останется? Разумеется должен для себя, а не для нас. Я например тоже пишу историю философии (в целях просвещения), а не создаю оригинальные идеи. Если у тебя что-то хорошо получается, то думаю не стоит это бросать.
Да, конечно, подкаст останется. Раз в месяц оптимально думаю.
благодарю за внимание)
Чётко, всё четко! Я улетел! Спасибо тебе за твой труд! Удачи в делах!
Great way to end the series. This is probably one of the best, if not the best, one you've made so far. I hope there will be a new radio show where you can showcase your awesome mixes. Cheers!
Землячёк,я бухнул сёдня(((,Люблю тебя и Уважаю!!!)))всего тебе Доброго и успехов во всём!!!)
чёт ты куда то пропал???)
дел много, времени мало, денег не хватает

всё просто)

не до музыки сейчас
Держись бро!)сейчас никому не легко!)
Отличная работа на 5+, но странно одно - вышел новый альбом Dance With The Dead - The Shape
(2016) - не представлено ни одного трека, а еще больше удивлен, что тут нет ни TDHDriver - Flying To Home (2016), ни D.Notive - Sentinel (2016). да в принципе и Cellmod - Graveyard Of Empires (2016) по формату влился бы сюда идеально, надеемся мы их еще увидим в очередных работах)) удачи
Спасибо. Ну видимо потому, что материал собирался в течение полугода постепенно, а альбом DWtD вышел 6 февраля)
Да и в целом дата выхода трека не сильно интересует)
Шикарный микс, Альберт! Я прям балдею!) Спасибо!
почему последний выпуск?? что за ерунда?? даже по количеству скачавших, эти радиошоу имеет больше, чем тракпоинт.
promodj.com/trackpoint/groups/ …
Нет, наоборот)

А последний потому, что почти нет времени на музыку сейчас, да и развития дальнейшего тут не вижу.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.