Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev - Digital Emotions # 463. Guest mix by Eddie Bitar (LBN)  PR 645 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 23 August 2017
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 12 858
Downloads: 14 127
Bookmarks: 10
Styles: Trance, Progressive Trance
Duration: 60:00
Size: 137.4Mb
Recording: 15 August 2017
Publication: 14 August 2017 20:34
Tracklist Zamsha
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Остается месяц до старта вечеринок Digital Emotions Night. В прошлом выпуске я познакомил Вас с творчеством нашего первого гостя - Eddie Bitar. Теперь пришло представить его гостевой микс.

Также сегодня Вы узнаете - как скоро будут новые релизы нашего лейбла, какие интересные события проходили в эти выходные, и кто станет хедлайнером нашей вечеринки на Эпизоде, которая состоится во Вьетнаме, 1 января 2018 года.

Comments

Спасибо!
(Atatat was here)
(Atatat was here)
Да и дело вкуса все разные ..
Привет Володя ,мне очень понравился трек Neelix - Mosquito (EB Edit) очень жаль что голосов мало ,наверное я просто не профи .. но однако как слушатель со стажем я у вас давно это просто бомба Огромное спасибо!!!
Я просто в восторге! Спасибо
Выпуск не понравился. Только выпуски начали становиться более содержательными благодаря прогрессив хаусу , как я тут же спустился с небес на землю. Снова одна однотипная долбежка и никаких эмоций.
И еще не могу не выразить озабоченность редким попаданием в выпуски музыки а-ля John Askew. Музыка которую он пишет и играет вызывает восхищение. Если сравнить треки которые играет Джон , к примеру с его сета в Лас -Вегасе,с треками из этого выпуска , то сравнение явно не в пользу треков из выпуска. Вот где действительно энергия и драйв , а не Psy пукалке.
формат радио шоу в подавляющей его основе трансовый и твой прог ховус здесь по идеи как исключение.
Голосовал за Shanti People - Tandava - потрясающая энергетика!
Eddie Bitar как и Astrix в своих миксах использует очень много треков, подчас на давая им раскрыться. Общий грув норм, но атмосферики совсем нет. Спидмиксинг конечно в значительной мере убивает ее.
Своды и динамика сэт на высшем уровне.
да тут даже дело не в атмосферике,а просто в комфортном прослушивании,когда в часовой сет пихают "миллион" треков,слушать просто не комфортно,а когда ещё и косячить в сведении начинают,то просто хочется к чертям вырубить такой сет
Благодарю тебе, Владимир!)
Володя,нет ничего удивительного в том,что победителем прошлого выпуска стал Breeder - Twilo Thunder (Greg Downey Remix),трек яркий,динамичный,быстрый,драйв овый,дарит драйвовое,бодрое настроение,в отличие от унылых,вялых и откровенно говоря скучнейших треков,которые не веселят,не радую,не заставляют пританцовывать в кресле за компом,поэтому этот трек и победил все остальные,да и сам это выпуск на ура,даааа,эдди постарался от души,конечно с удовольствием поддерживаю и в избранное,по больше бы именно таких выпусков:)))
Фонарев обязательно учтет ВАШИ пожелания и высочайшее недовольство ВАШЕ от того как это он посмел поставить какие-то "вялые" да "унылые" треки в свой выпуск и обязательно, просто обязательно исправиться!!!
Фонарев теперь будет играть и выпускать музыку специально для ВАС, чтоб ВАМ нравилось и ВЫ не расстраивались!!! Под слоганом - "Музыка только для того парня"
Ну и мы, все остальные, будем писать в комментах только одно:
"ОООО, тому парню нравится, уррра!"
Владимир Фонарев, ну не расстраивайте пожалуйста гуру музыки, играйте уже "па нармальнаму!"
Одааа,троллинг уровня - господь,просто 10 из 10,я жутко унижен(нет).
Я всего лишь описал почему именно трек Breeder - Twilo Thunder (Greg Downey Remix) победил в прошлом выпуске,и что в этом нет ничего удивительного ,а ты как заправская баба,всё перевернул и переврал.
Правильно пишешь.
Мощный микс! Энергетика зашкаливает! Спасибо Владимир!
Скажу как есть, выпуск не совсем по духу!!!Процветания Владимиру Фонареву!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.