Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev - Digital Emotions # 442  PR 685 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 29 March 2017
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 17 985
Downloads: 15 333
Bookmarks: 26
Styles: Trance, Progressive Trance
Duration: 60:01
Size: 140.2Mb
Recording: 21 March 2017
Publication: 21 March 2017 8:23
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Сегодня специальный выпуск радио шоу. Он посвящен творчеству замечательного музыканта, саунд продюсера, диджея -  лидера направления, которое уже давно именуется как pure trance. Чистый транс.
Безусловно  речь пойдет о Solarstone.  Я расскажу о его творческой биографии, мы вспомним его легендарные композиции.  Конечно невозможно в один выпуск вместить все творческое наследие этого  удивительного человека. Его работ хватило бы на несколько выпусков, а то и больше. А все началось 1 января 1994 года - 23 года тому назад....

Comments

На трэке 4 ,дырка!!!Вовас супер!!!
Вовас,так держать!!!
Лично для меня лучшие в этом выпуске Eastern Sea (First State Remix) и A State Of Mind (Pure Mix). Я поздравляю ребят, кто привык к и начал свое путешествие в музыку с транса с вокалом, но извините!!! Вы чуть опоздали, к сожалению... The spell по музыкальной составляющей это Skoda, а они сравнимы с Lamborgini!!! Это же верхний космос настоящей транс - музыки! Музыки, которая сравнима с йогой, кавитацией, медитацией и прочими оккультными вещами во воздействию на внутренний мир увлеченного человека =)))
Это круто)))
Отлично, слушал на одном дыхании, чуть не помчался в пляс. Аж мурашки по коже, а это высшая отценка
Ай ништяяяк! Спасибо Володя!!!
Теперь все в одном наборе всегда в машине можно слушать и кайфовать!
с первых нот - в плейлист... и надолго
Спасибо!
Блин, один из лучших выпусков! Такого удовольствия давно не получал! Спасибо Владимир ОГРОМНОЕ!!!
Спасибо!
Володя, в следующем выпуске расскажи по больше о лучшем треке этого выпуска))) + к The Spell
The Spell без сомнений лучший всегда!!!Один из любимых треков на все времена!!! Solarstone для меня начался именно с него. ВОВЕ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ
Из выступлений в Москве помнится его выступление в Гауди. Он тогда играл на неосновном танцполе, на улице, на маленькой площадке. Еще диски с автографами кажется раздавал. Никто не помнит, что за вечеринка была? Что-то масштабное вроде бы)
Eastern Sea. Очень знаком этот трек. Очень он мне понравился, когда он только вышел. Часто его переслушивал. 2005 год это был, кажется)
ТЫ КРУТ В МУЗЫКЕ ЧУВСТВ !!! Digital Emotions !!!
Orkidea - Unity (Solarstone's Metabreaks Remix), SolarStone - Please (F13 Edit), Solarstone - Nothing But Chemistry Here (Sean Tyas Remix), Solarstone - The Spell (Solarstone Pure Dub), Solarstone - Big Wheel (Ambient Dub). ОНИ ЛУЧШИЕ ВО ВСЁМ !!! B TRANCE.
Унесло!
как я уже говорил, Solarstone это для меня уже классика, новые треки не очень впечатляют, а старые всегда берут за душу своими мелодичными ритмами, Solarcoaster мне кажется самый выдающийся альбом тех времен, спасибо Володь за приятные воспоминания
Просто офигенный выпуск,больше и добавить не чего,голосую за Federation - Quiero за этот просто расколбасный трек,как всегда с удовольствием поддерживаю и в избранное:)
Чувствую что это будет очередной выпуск DE затертый до дыр в плейлисте)
сет улет!!! выше всех похвал!!!
Спасибо за познавательный рассказ про данного музыканта Вова!Ностальгически подействовал Solarstone - Seven Cities (Pure F13 Edit).
Слёзы счастья от каждого звука в каждой композиции! Которые слушал уже не раз. Но они ни капли от этого не померкли!
высшая музыка!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.