Contacts
Sergey Barkhatov
Main style: House
Favorite styles: Acid, Ambient, Club House, Dancecore, Disco House, Drum & Bass, Dutch House, Electro, Electro House, Electro Progressive, Hip-hop/Rap, Old School Rap, Progressive House, Tech House, Techno, Trance, UK Garage, Vocal House, Vocal Trance
DJ, producer, poet, Clubber since 2011
Performance: from 10 000 rubles / 1 hour
Location: Russia, Krasnoturinsk
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
113
Каждый день развивайся 
DJ Barkhatt
Привет!
Каждый день становиться лучше! Каждый день улучшать и расширят звучание и только такой путь приведет меня к успеху! С вами не просто DJ Barkhatt, перед вами Barkhatt records. Пусть продуктов у меня пока мало, но зато они качественные и явно выделяющиеся среди остальных, подобных проектов.
Творчество это понятие необъятное, всегда не предсказуемо и в наших интересах создавать нечто необъяснимое. Пусть мир с трудом доходит до "высокого" все равно труд творческого человека необходим.
Желаю вам достигнуть невероятных высот! Надеюсь моё творчество вас зацепило хотя-бы от части.

Говорить о том, что я могу, будет наверно излишним. Все чем может стать звук я могу)))) (ну или около того)

Всем хорошего настроения! Спасибо что вы со мной!


Мини-топчик

Интересные

Remixes

236 4:53 6  47 PR5,5 ▲
320
Progressive Trance, Techno
Blog

Почему публика в промо Dj холодная?

Всем привет! Возник вопрос, выложил очередной трек, показывает 22 прослушивания и 26 скачиваний, при этом ни одного коммента. Сразу скажу, я обожаю сайт промо DJ, я прямо старичке, с 2007 года знаю этот сайт хорошо. Много крутых идей, например кто нибудь видел хотябы поиск, там написано "поищи мной" и очень много таких прикольных мелочей. Приходит оповещение на почту, там всегда какой-то вопросик, не понятно кому и куда на него отвечать (пример: уютный паб или большой клуб?) Знатоки могут подсказать куда. 

Вот вопрос к разработчикам. Почему публика холодная, где комментарии?

Сколько долго я на этом сайте, кроме запуска новой Бетта версии больше ничего не слышал. Сейчас ведь очень развиты такие вещи как рекомендации, чтоб сайт понимал предпочтения слушателя и рекомендовал похожий контент и т.п. Может я  просто в неведение, что тут уже давно все так и работает. Может не работает. Вообщем может кто-то в курсе, просветите пж.

4 ▲
9 July 2023 21:08
185 comments

Слишком поздно ребята...

Привет! Недавно примерно пол года назад обратился ко мне парень. Попросил записать его и свести. Я записала его и свел... Вот только на фри битах альбом никто не стал дистрибьютироать! Для него это было таким удивлением. Типа как! Фри бит ведь бесплатный! И тут я ещё написал ему оригинальные биты... Проект называется Zampara, его можно было скачать на моей странице, но к сожалению сегодня вышел его альбом. Аплодисменты пожалуйста! Теперь скачат его треки с моей страницы нельзя и более того я их удалил. Но можно найти в ВК. (Или других цифровых площадках) Zampara его зовут.

0 ▲
11 February 2023 21:01
12 comments

Странность

Я один заметил, что из статистики пропал пункт  "география"? Надеюсь грядет все же очень крутое, большое обновление и это временная мера!

Кайф
0 ▲
5 February 2023 19:34
24 comments

Должен DJ сам петь?

Привет! Сегодня хотелось бы порассуждать на эту тему. Когда то давно, когда я познакомился с творчеством DJ Cvetkoff мне было лет 10 и я сразу полюбил электронную музыку. Конечно же оттуда и пошла любовь к музыке и учась в музыкальной школе хотелось как раз исполнять музыку и песни как у появившегося кумира! В альбомах Цветкова играла клубная музыка собранная от разных зарубежных музыкантов. Всегда посещала мысль сами они поют эти песни или нет. Накручивают прикольные эффекты, делают петли и т.п. Конечно сейчас я понимаю, что DJи не являлись самостоятельными исполнителями и даже создателями музыки. Но будучи маленьким мальчиком и не имея такого как сейчас обширного доступа в интернет, фантазировал как я бы делал грувистую, басовую, зажигательную музыку и накручивая её на вертушках исполняя под нее свои песни. Сейчас, когда есть возможность и знания во мне всее еще тот маленький мальчик рвется наружу, пишет музыку и испоняет песни!

А какие кумиры вас сподвигли к написанию музыки? Будучи клубным DJ поете? Какая ваша история становления? Считаете ли вы крутым, быть композитором и испонителем в лице DJ? Достигли вы свое мечты или еще на пути?

Хорошая
0 ▲
14 January 2023 13:01
66 comments

ONErpm? Freshtunes?

Привет! Лет 5 назад я сидел и думал, как попасть на ветрины стриминга, информации было крайне мало, или я искал не правильно, но в какой-то момент наткнулся на freshtunes, где дистрибьюция была бесплатная. Вдруг с ровного места я смог загружать треки с обложкой в vk и т.д. ну это был для меня "отвал бошки", а когда на счёт капнули первые доллары я вообще офигел в край! (Их было мало, но это ещё больше воодушевляло, ведь изначально целью было просто трек с обложкой в плеере) Конечно по ONErpm не могу сказать, по скольку не пользовался, но предпологаю, что ситуация не лучше.

Теперь же становиться ясно, что вывести те деньги нельзя. Внимание вопрос: какие дистрибьюторы популярны сейчас и есть ли среди них бесплатные? Какими пользуетесь вы? Как там с выводом заработанных средств?

Норм
1 ▲
3 October 2022 7:08
14 comments
Feedback
Так держать)) моя поддержка))) +PR)
146 моя поддержка)
Отличные работы!!!
+PR
Интересно послушать, +++)
Интересные работы поддерживаю!
Отличные работы! Моя поддержка! +++
Творческих успехов и вдохновения!!!
+++ ))) отличные работы !
Ну давай минут на 30
Давай в друзья!! И конечно тебе + в общий!)
+PR!!!))) удачи в творчестве!!!
хорошие работы!!! Мой ++++
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.