Listens: 216 Downloads: 39 Styles:Experimental Duration: 5:04 Mastered, signed Size: 11.6Mb Recording: 16 April 2019 Publication: 17 April 2019 12:18
More
Из любой ситуации есть выход — только он не всегда очевиден, либо не желателен. Приветствую всех из динамиков приёмников или наушников — у кого как.
Если в прошлом выпуске мы учились танцевать в одиночку, но сейчас мы научимся танцевать в любой непонятной ситуации. Инструктором по танцам выступает минский музыкальный продюсер Стас Воронецкий из проекта «РАВЕН».
В ангарном синти-поп звучании и простуженном речитативе образуется тёмное пространство, в котором слова опасны, любое действие приведёт к противодействию, либо же просто бессмысленно. Маленький человек, которого не слышно, но который хочет сказать — но не тут-то было! Лучше не тратить время впустую на всякие глупости и в ритме танца поскорее выбираться наружу, искать «Выход». Кстати, именно так, «Выход», называется альбом РАВЕН, в котором Стас отрефлексировал по пограничным со сном состояниям и прочим сомнамбулическим не-реалиям.
Стас, на какие ещё вещи можно было бы потратить время, но делать этого точно не стоит? (Непременно послушайте ответ из первых рук в прикреплённой аудиозаписи!)
Проект «РАВЕН», композиция «Танцуй». Не теряйте время даром!
С вами был заведующий «Лабораторией Русской кибернетики» Александр Киреев, до встречи ровно через неделю!
Друзья, открывайте для себя новую электронную музыку России, стран СНГ, бывшего СССР и восточной Европы вместе с национальным клубным проектом «Русская кибернетика» и его ведущими Евгением Сваловым (4Mal) и Александром Киреевым!