«Русская кибернетика» — музыкально-просветительский проект 
Music / «Лаборатория Русской кибернетики» с Александром Киреевым
GLWZBLL — Public Transport [Panic Disorder, Laboratory with Alexander Kireev]  PR 68,3 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 065
Downloads: 1 687
Styles: Experimental, Bassline
Duration: 6:15
BPM: 114
Mastered, signed
Size: 14.3Mb
Recording: 8 February 2016
Publication: 7 February 2016 23:04
More

На этот раз мы поговорим о том, что нас раздражает. Дрель соседа? Раздражает. Ремиксы на Ивана Дорна? Раздражают. Новые люди? Раздражают! Доктор, вы определитесь: туда или сюда — а то раздражает!

Новосибирский электронный продюсер Сева Суриков, выступающий под труднопроизносимой аббревиатурой GLWZBLL, сублимировал свои переживания по поводу раздражающего и окружающего его шума и явлений, и выпустил мини-альбом «Panic Disorder», «Паническое расстройство». В формате пяти композиций Сева рассказал о пяти явлениях и вещах, которые лично его дестабилизируют и мешают жить. Позвольте перечислить их. Это общественный транспорт, новые люди, хирургические материалы, самонакручивание, и в целом — прекрасный мир вокруг него.

Автор рекомендует слушать альбом во время путешествий, уличных прогулок и поездок в общественном транспорте. Продолжим транспортную тему и послушаем композицию Public Transport, «Общественный транспорт». Не знаем, должно ли это успокоить или взбодрить. GLWZBLL, композиция «Общественный транспорт». Выходя из вагона не забывайте выходить.

Аббревиатура автора GLWZBLL расшифровывается как «Голова заболела». Надеемся, что вы с толком проехали пару остановок без головных болей. Кстати, альбом Севы Сурикова сопровождает остроумный и забавный комикс о раздражающих вещах, и его можно скачать в группе музыканта. Пожалуйста, не раздражайтесь, любите и уважайте друг друга! И пока уровень раздражения не овер-9000, мы отключаемся. Ваша рубрика «Лаборатория Русской Кибернетики». Услышимся!

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.