«Русская кибернетика» — музыкально-просветительский проект 
Music / 4Mal Music Management 2014
4Mal — Digital East (Monogate Remix Radio Edit) [FlipCube Records, FLIPCUBE030]  PR 24,3 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 698
Downloads: 844
Styles: Progressive House, Tech House
Remix to: 4Mal — Digital East
Duration: 3:33
Size: 8.2Mb
Recording: 14 May 2014
Publication: 15 May 2014 10:33
More

Sensetive5 представляет новый проект Monogate и дебютирует на FlipCube Records

Александр Соколов, отлично знакомый международному сообществу любителей Trance-музыки под творческим псевдонимом Sensetive5, выводит на большую сцену свой новый проект Monogate, посвящённый Deep House, и сразу же презентует ремикс в этом стиле — интерпретацию трека 4Mal — Digital East от Monogate.

Александр Sensetive5: «Решение создать сайд-проект я принял прежде всего потому, что почувствовал — мне уже давно стал интересен Deep House. Я в течение длительного времени отмечал для себя новые звуки, новые „фишки“ этого стиля, которые в итог и заворожили меня.

Мир не стоит на месте и постоянно развивается. Я думаю, и каждому артисту это свойственно. До недавнего времени я был фанатом преимущественно Trance музыки, но его современное звучание перестало вдохновлять. Так органично получилось, что Deep House для меня стал чем-то новым, чем-то вроде творческой отдушины.

Создание нового проекта Monogate не означает, что я перестану уделять внимание Trance музыке — появлением Monogate я всего лишь хочу разграничить два совершенно разных направления в своём по-прежнему едином творческом пути.

В первую очередь слушателям будет ясно, чего ждать от меня. Когда я выступаю как Sensetive5 — это, конечно же, Trance и Progressive House, а Monogate будет полностью сфокусирован на Deep и Tech House. Уверен, это будет удобно для всех! :)».

Евгений Свалов (FlipCube Records, 4Mal Music Management): «Саша Sensetive5 давно попал в наше поле зрения как самобытный музыкант — его авторские композиции и ремиксы периодически звучали в эфирах „Русской Кибернетики“. Следующим шагом стало участие Александра в наших фирменных тематических вечеринках, где он показал себя компетентным игроком, который, заняв место за диджейским пультом, берёт на себя всю ответственность за настроение танцпола и многократно повышает его.

Логичным продолжением сотрудничества стало наше приглашение Sensetive5 пополнить своим талантом каталог FlipCube Records — к радости всей команды, Саша принял это приглашение и сделал впечатляющий ремикс на композицию Digital East».

Антон Гузев (FlipCube Records, 4Mal Music Management): «Замечательно, что в рамках нашей стратегии по привлечению новых артистов в каталог FlipCube Records удалось, вслед за Александром Дансалессом, сработать на результат также с уральским музыкантом, Александром Sensetive5. Уверен, для большинства последователей Саши и внимательных слушателей „Русской Кибернетики“ очевидно, на каком подъёме сейчас находится Sensetive5.

Особо хочу отметить определённую схожесть, которая есть в развитии Александра, в этом переходе от Progressive Trance и Melodic Progressive к House-звучанию в его Deep и Tech вариациях. Трек Digital East, который мы записали 6 лет назад и который также нельзя однозначно классифицировать по стилю и отнести к какому-то одному жанру, в новой интерпретации Sensetive5 звучит энергично, достаточно детально и вообще впечатляюще».

Новый сингл FlipCube Records, 4Mal — Digital East (Monogate Remix) [FLIPCUBE030] будет доступен во всех основных онлайн-магазинах музыки, включая iTunes и Beatport, с 19 мая 2014.

[RUS]
FlipCube Records — российский лейбл, издающий Deep / Tech и Progressive House, а также Indie Dance и Nu Disco, управляется командой 4Mal Music Management.
Изначально лейбл был спроектирован как платформа для издания только авторской музыки 4Mal, с 2008 года эта политика не претерпела значительных изменений, хотя постепенно мы привлекаем и новых музыкантов в свой каталог, в команду и на фирменные тематические вечеринки.

Да, мы принимаем и слушаем демо — для отправки файлов свяжитесь с нами любым из удобных способов на www.4Mal.info/contact/

Полный каталог FlipCube Records представлен во всех ведущих онлайн-магазинах музыки, в том числе iTunes, Beatport и многих других.
На 4Mal.ru доступны большинство треков и ремиксов из нашего каталога в виде радио-версий в mp3 320kbps.

Анонсы ближайших синглов доступны на сайте www.4mal.info/flipcuberecords/
Мы признательны вам за внимание и участие! :)

[ENG]
FlipCube Records is a small Deep / Tech / Progressive House and Indie Dance / Nu Disco label run by 4Mal Music Management team.
It was originally intended to release 4Mal works only, this policy did not change much since 2008, however we add some of the new names to the catalog on a regular basis and invite producers for collaborations and DJ/live-appearances at our label parties and other special events.

Yes, we accept demos — please use the coordinates at www.4Mal.info/contact/ to submit your files.

The entire catalog of FlipCube Records is available in leading online music stores including iTunes, Beatport and many more.
Visit 4Mal.ru to listen to previews, most of the radio edits are available for free download as 320 kbps mp3s.

The announcements of forthcoming singles are posted at www.4mal.info/flipcuberecords/
We appreciate your attention and support! :)

Comments

Впечатляет!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 154 60:09   1 348 PR 71,8 ▲
320
Progressive House
781 58:13 3 83 PR 10,4 ▲
320
Progressive House, Organic House
1 093 59:04 10 174 PR 10,3 ▲
WAV
Progressive House, Organic House
1 037 59:45 6 192 PR 13,1 ▲
320
Progressive House
689 5:51 6 74 PR 7,5 ▲
320
Progressive House, Techno