Александр, благодарим Вас за сердечную и позитивную интерпретацию) В Вашей версии слышен восход. На стыке переходов правда некоторая неразбериха присутствует. Ваши версии на выходе лучше не давить ничем, чтобы звук яснее был, чтобы сохранить живость)
Музыкальный лейбл iN-RecordZ, вот ещё одна версия, в которой учёл все Ваши пожелания. Желаю приятного прослушивания. Благодарю Вас за обратную связь и такой замечательный, очень позитивный конкурс!
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.
Comments
В Вашей версии слышен восход. На стыке переходов правда некоторая неразбериха присутствует.
Ваши версии на выходе лучше не давить ничем, чтобы звук яснее был, чтобы сохранить живость)
Музыкальный лейбл iN-RecordZ, вот ещё одна версия, в которой учёл все Ваши пожелания.
Желаю приятного прослушивания.
Благодарю Вас за обратную связь и такой замечательный, очень позитивный конкурс!