НОВЫЕ ПЕСНИ!...и не только песни;-) СЛУШАЕМ - КОММЕНТИРУЕМ! ) 
Blog

Илья Зудин снял новое видео в Индии!

Илья Зудин снял свой новый клип в Индии.



В России морозы и снег, а в солнечном штате ГОА (Индия) плюс 30 градусов тепла, хорошее настроение и Аравийское море позитивных эмоций! Именно в этой атмосфере и проходили съёмки клипа Ильи Зудина на новую песню «Если ты рядом».
Творческая группа режиссёра Виктора Фокеева, так обстоятельно подошла к подготовке и работе над клипом, что это больше напоминало отдых и приключение, чем работу. «Именно так и должны проходить съёмки. Благодаря Вите и его команде (Victor Fo Production) мы увидели множество потрясающих мест, познакомились с очень приятными и позитивными людьми, и сняли отличное видео» - делится впечатлениями Илья.
Съёмки клипа «Если ты рядом» , действительно, были полны приключений. Так, например, Ирина Фомина - актриса, сыгравшая главную роль в клипе, попала в кадр совершенно случайно. «Ира просто пришла поесть в кафе на пляж, где мы  проводили кастинг, но как говорят завсегдатаи ГОА – тут всё, что не пожелаешь, сбывается! Именно такой образ девушки мы и искали, но никак не могли найти...» - поделился Илья Зудин.
«Мы переправлялись вместе со съёмочным джипом на пароме, застревали в песках пляжа Paradise, пробирались сквозь джунгли, снимали в древнем Португальском Форте и это было действительно здорово! Очень приятно работать с профессионалом в кадре, Илью не надо было направлять или что-то ему подсказывать, мы чувствовали друг друга на уровне мысли!» - делится своими эмоциями режиссер Виктор Фокеев.
В честь окончания съёмок на пляже была устроена вечеринка, на которую собралось более ста человек. Были танцы, фейерверк и салют, песни под гитару и настоящее, неподдельное чувство свободы.

Смотрите новое музыкальное видео Ильи Зудина – «Если ты рядом», позитивные эмоции и солнечное настроение – в подарок!

Контакты:
+79255177188
zudinmusic@gmail.com
www.ZudinIlya.ru

promodj.com/zudinmusic
www.youtube.com/user/ZudinMusi…
vimeo.com/zudinmusic
vk.com/zudinmusic
zudinmusic.vma.ru/userpage/
my.mail.ru/mail/zudinmusic

2 ▲
2 March 2013 16:50
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.