Хорошая заготовка для хита. – Dave & Oliver
Полнится Украина талантами и Евгений не исключение. Качественная работа, однако на мой взгляд не совсем законченная. Скорее, данный трек некое demo, которое если доработать, будет отличный трек. Все звуки не отшлефованы до логического своего завершения. Из - за этого к примеру главный синт, который играет основную мелодию, звучит весьма грязно, а это создаёт такой эффект, что и другие синты не доведены до ума. Яма хорошая, но можно было бы сделать её ярче, красивей, динамичней, по крайней мере именно в этом треке. Опять таки в яме мне не понравился лид, он там просто лишний, без него намного будет лучше. За идею разумеется 5, но лучше всё таки доработать трек, чтобы был настоящий хит.
| Info |
good |
| Mood |
excellent |
| Composition |
good |
| Melody |
excellent |
| Idea |
excellent |
|
21 August 2009 |
|
Comments
The best comments
Класика стандартного транса.
Класика стандартного транса.
По звуку вроде все норм,сложно судить по демке,но идея хороша.
что у меня старьё и олдскул(
молоток! жжошь!
ммм...вот это дааа
пэду, думаю, не совсем удачный тембр выбрал - в общем контексте лишь грязи дает, делает звук не оч "читабельным" (может стоило через фильтр пропустить?)
звук, как по мне, еще стоит шлифовать
в плане композиции - трэк показался не законченым, идея есть но до логического конца не доведена, хочеться услышать чего то большего
в общем - похоже на симпатичную дэмо зарисовочку
пысы.
для меня Axitheora до сих пор остается самым ярким твоим трэком!
пысы2.
заглядывй и ко менв гости .)
красиво... быстро... уносит музыка
MooN @ EVOL / in the beat of LOVE