Blog

Мамочка не убивай...

Друзья,затронули непростую тему...интересно ваше мнение по этому вопросу.

Ваше отношение к абортам

Улицы
0 ▲
29 October 2014 9:08

Comments

Ситуации бывают очень разные. Иногда нужно, иногда дурь. Иногда предписано врачами. В целом, конечно, если идет речь о нежелательной беременности, то лучше аборт, чем мучиться самой и мучить ребенка всю жизнь, считая его главной причиной всех своих бед. Однозначным для меня остается только одно. Сколько не трындят на каждом углу о контрацепции, а все равно есть дуры, которые раздвигают ноги с лозунгом "авось пронесет!". А потом становятся матерями одиночками или в последствии из-за неудачного аборта не могут иметь детей.
Сама тема аборта понятна.Плохо даже не то,что по-большей части происходит данная тема с пьяными дурами(хотя эти-то как раз чаще всего и рожают и плодят уродов),а с малолетними зассанками.И,в принципе,в этих моментах я порой даже за аборт.Уж лучше не будет всего этого - разрушенной жизни,только начинавшейся,вешалки для родителей,которым тоже не только еще один рот кормить и растить придется,а еще и горе-мамашку по жизни тащить ,которая профукала все о чем мечталось.Все бывает в жизни и из таких порой тоже получаются настоящие мамы и люди,хотя по жизненному опыту 90 процентов сопливых сказок о том,что у нас мол любовь,мы еще и поженимся и родим и вырастим заканчиваются через год-два банальным разводом, а для ребенка еще и детским домом...Ну не способна современная молодежь к серъезным, по-настоящему взрослым,умным и честным поступкам и в этом отчасти и наша,старшего поколения,вина...Оттого я скорее за,чем против...хоть и жалко всех...Грустно...
Однозначно против абортов. Это узаконенное умышленное убийство и никак иначе.
За аборты. Лучше тормозить развитие повреждённой белковой структуры на ранней стадии развития, чем обрекать на пожизненные муки уже сформированного человека.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.