Contacts
Favorite styles: Ambient, Chillout, Trip-Hop
Producer, vocalist, poet, group / joint project since 2002
Location: Russia, Moscow
PR
59
Feedback
Невероятные тексты и потрясающий голос RULISH RULISH
интересный альбом WOW
Творческих успехов! Отличные работы!
КЛАССНЫЕ ТРЕКИ КАЙФ КРУТО
qaf
Ребят, давно слежу за Вашим творчеством! Безмуно рад, что наткнулся на эту страницу! Творите!!! СУПЕР! Много Солнца Вам!
Моя версия ЯЯ - Дышать http://shureek.promodj.ru/remi …
Ребята!
Вы молодцы.Песни живые,искренные КРУТО
Мы ваше давние поклонники! Особенно мы любим Юльку. Боря и Аня - бармены из "ПРОПАГАНДЫ"! Ловите наш скромный плюсик!
Приятненько! Молодцы!
++
С праздником тебя Юля!!!Желаю тебе всего самого доброго!!!
Привет!!! проекту ЯЯ посвящается!!! и не только...
:exclusive:
nightmonsters.com/8382-proekty …
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ! ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! ЧТОБ ВСЁ У ТЕБЯ БЫЛО ХОРОШО!)))
WOW Супер))))))))))))))))) WAZZAA! Просто вокал офигенный)))))
с каждым годом все труднее находить повод удивляться.+++... КАЙФ КАЙФ КАЙФ
мне нравится ваше творчество! +++, от меня)
давай в друзья?)
Очень красивые песни, обязательно сделаю ремикс
BEST молодцы+1
поддержал везде где понравилось
голоса нравятся! А почему мне кажется- что вы очень похоже на НИЧЬЯ ??
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.
Blog

Kvatro - Я тебя люблю

В эфире теле и радио-станций стартовал сингл группы "KVATRO " - "Я тебя люблю ".

Музыка : Юля Осина-Фридман, Сергей Гуанин
Слова : Юля Осина-Фридман, Сергей Гуанин, Елена Кипер

Послушать трек и посмотреть клип ВКонтакте

0 ▲
7 April 2009 14:51
no comments

Сольно

Сергей Гуанин на PromoDJ.ru
Юля Осина-Фридман на PromoDJ.ru

0 ▲
6 December 2008 11:57
no comments

Лолита - Фетиш

Новый альбом Лолиты - "Фетиш" вышел.
Ищите на нём песни из репертуара группы "ЯЯ":

Белый флаг (сл. и муз. - С. Гуанин)
М.М.Т. (сл. - С. Гуанин и Е. Кипер; муз. - С. Гуанин)
Осталась надежда (сл. - Е. Кипер; муз. - Ю. Осина-Фридман)
Послушать ВКонтакте

0 ▲
6 December 2008 1:07
no comments

DJ Selena & DJ Sandrinio - SEX mix'04 NEW!

DJ Selena & DJ Sandrinio - SEX mix'04 NEW!

DJ Selena & DJ Sandrinio - SEX mix 04

Спустя год, мы рады представить вашему вниманию новый, долгожданный SEX mix’04. Этот микс уверенно и эмоционально продолжает серию зажигательных релизов с манящим названием SEX mix, которая сразу заполучила успех у любителей клубной музыки. Мы делаем это с любовью, специально для вас!

*Чтобы скачать микс нажмите на дискетку

В этот микс вошли треки таких ди-джеев и музыкантов как:

DJ Selena & DJ Sandrinio presents EUPHORIA

EUPHORIA

На сегодняшний день один из самых перспективных электронных проектов России. Начало проекта было положено в 2006 году ди-джеем Егором Нудгиным и музыкантом Алексеем Зайковым. С 2007 года сотрудничают с талантливым музыкантом Алексеем Евстигнеевым ака KATODE. Треки проекта EUPHORIA регулярно издаются на лейблах KDK RECORD и ASTRONIX RECORDS, а также готовятся к выпуску новые digital-релизы на британских лейблах. Стильное звучание french house и зажигательные ритмы progressive house являются визитной карточкой проекта.

промо-страница EUPHORIA

DJ Selena & DJ Sandrinio presents KATODE

KATODE

Электронный музыкант, пишет музыку в стиле house с 2003 года. Отдаёт предпочтение french и progressive направлениям, при этом постоянно находится в поисках своего стиля, балансируя между коммерческим и сугубо авторским звучанием. Поддерживает мнение, что house - это не просто музыка для ног, грув и ритм, но ещё и стиль позволяющий писать композиции наполненные эмоциями и лирикой, достойные многочасового прослушивания и раздумий. С 2007 года активно и плодотворно сотрудничает с талантливым питерским проектом EUPHORIA.

промо-страница KATODE

DJ Selena & DJ Sandrinio presents MELLOW

MELLOW

Очаровательная и талантливая восходящая звезда клубной сцены – Марина MELLOW. Обладая превосходными вокальными данными, она всегда очаровывает и оставляет след в сердцах слушателей. Находится в постоянном творческом развитии. В настоящее время сотрудничает, в качестве вокалистки, с такими электронными проектами как EUPHORIA и ER АCTION, дополняя их треки невероятно эмоциональной и яркой волной.

промо-страница MELLOW

DJ Selena & DJ Sandrinio presents EVA FLAME

EVA FLAME

Одна из самых красивых, известных и успешных девушек ди-джеев России. Участница фестивалей КаZантип '05, '06, '07, а также Fort Dance 2007. Входит в Top 100 лучших ди-джеев России по версии таких авторитетных порталов как DJ.RU, PROMODJ.RU, MUZZONE.RU. С 2008 года является официальным представителем компании Sennheizer в России. Её сеты звучат в лучших клубах России, а также Нидерландов, Чехии, Финляндии, Польши, Румынии, Египта, Турции и других зарубежных стран.

промо-страница EVA FLAME

DJ Selena & DJ Sandrinio presents ЯЯ

ЯЯ

Музыкальный проект был создан 14 февраля 2002 года. Дует ЯЯ - ритм двух сердец, взгляд двух пар глаз, союз двух индивидуальностей, два разных, но неотделимых друг от друга Я. Проект не раз принимал участие в различных музыкальных фестивалях и конкурсах, но главным достижением стал их выход в полуфинал конкурса Первого канала "5 звезд". Композиции, написанные Юлей и Сергеем, занимают верхние строчки хит-парадов, ведь эмоции и энергия ЯЯ настолько сильны, что просто завораживают слушателя. ЯЯ пишут песни не только для себя - среди музыкантов, исполняющих их песни, есть и известные имена.

промо-страница ЯЯ

DJ Selena & DJ Sandrinio presents DJ NEONILIN

DJ NEONILIN

По праву считается одним из лучших ди-джеев нового поколения. Его миксы заставляют интенсивно биться сердца всех, кто их услышит, а все шоу программы с его участием всегда проходят на высшем уровне. Входит в TOP 100 лучших ди-джеев по версии портала PROMODJ.RU. В настоящее время активно гастролирует по городам России и Украины, тем самым активно завоевывая успех и популярность у клабберов.

промо-страница DJ NEONILIN

DJ Selena & DJ Sandrinio presents DJ GERM

DJ GERM

Первый трек под названием «Spring Night», вышедший в 2004 году, сразу же получает множество положительных отзывов, что и становится отправной точкой в ди-джейской карьере DJ GERM’a. В 2007 году, после долгого перерыва в творчестве, написан новый трек «Hey», который входит в компиляцию DJ STEALTH’a - «Electro House, Of Course». В 2008 году, заслужив успех и признание у клубной публики, становится частым гостем клубов Новосибирска, таких как: «Winners», «Kiwi», «Fun Club», «Горизонт» и других.

промо-страница DJ GERM

DJ Selena & DJ Sandrinio presents SERJ PARTIQUE

SERJ PARTIQUE

Ди-джей и музыкант. C юных лет занимается написанием собственных треков. Ди-джеингом начал заниматься в 2004 году, встав за пульт на одной из частных вечеринок. Сразу же почувствовав отдачу публики, решает навсегда связать свое будущее с музыкой. В 2008 году подписывает контракт с украинской компанией UA Digital на издание нескольких собственных треков. Его предпочтения на сегодняшний день – интеллектуальный электронный саунд, современный house и progressive.

промо-страница SERJ PARTIQUE

DJ Selena & DJ Sandrinio presents SERGEY SCRATCH

SERGEY SCRATCH

Начал карьеру ди-джея в возрасте 17 лет. На сегодняшний день является одним из ведущих ди-джеев Красноярского края. Основной стиль - саунд с отблесками модного house и бодрого electro, с множеством вокала, одинаково уместный как для многотысячного рейва, так и для небольшого клуба. Основатель и ведущий промоутер клуба Globass в г. Перми. Резидент таких клубов как: «Лабиринт», «People», «Bellini». Идейный вдохновитель и организатор первой в Красноярске школы ди-джеев.

промо-страница SERGEY SCRATCH

DJ Selena & DJ Sandrinio presents DJ FATAR

DJ FATAR

Музыкант, композитор, аранжировщик и ди-джей. Заниматься музыкой начал в 1987 году. Является основателем, идейным вдохновителем и резидентом диско-клуба «Гранд». В своей игре предпочитает стили breaks, deep house, electrohouse, house, progressive и tech. В настоящее время активно гастролирует по городам Сибири, среди которых Красноярск, Омск, Новосибирск, Кемерово, Иркутск, Братск и другие.

промо-страница DJ FATAR

DJ Selena & DJ Sandrinio presents RUS PROJECT

RUS PROJECT

Проект был основан в 2000 году. Сейчас его авторские произведения и ремиксы на Катю Чехову, Dr. Alban, Ace of Base, TaTu и Morandi звучат практически на всех танцполах Калуги, приобретая популярность у клабберов города своей концептуальностью и оригинальным стилем RUS PROJECT. Проект занял достойное место на портале PROMODJ.RU - количество скачиваний ремиксов на котором в суммарном значении приближается к цифре в 5000, что говорит о немалом признании его творчества.

промо-страница RUS PROJECT

DJ Selena & DJ Sandrinio presents MELLO.D

MELLO.D

Российский электронный музыкант, ди-джей, один из финалистов конкурса «Ты супер-диджей», проводимого радиостанцией DFM. Его творчество лежит в плоскости музыки в стилях minimal house, tech house, electrohouse, breaks и downtempo. Электронная музыка для него - это яркое выражение мыслей и чувств, чем собственно MELLO.D и занимается в течение нескольких лет. Многие треки и ремиксы вышли на зарубежных digital-лейблах, в том числе и на немецком лейбле «FleshRecordings».

промо-страница MELLO.D

DJ Selena & DJ Sandrinio presents SERGEY LENSKY

SERGEY LENSKY

Музыкант, композитор, ди-джей, автор популярных ремиксов на таких исполнителей как BRITNEY SPEARS, MIKA, SASH, ЯЯ и других. Входит в TOP DJ Украины. Участник коллектива PROJECT 205 ака THE SPECIAL PLACE. Сотрудничает со многими digital-лейблами, одним из которых является NOTA RECORDS. Активно гастролирует по городам Украины и ближнего зарубежья. промо-страница SERGEY LENSKY

DJ Selena & DJ Sandrinio presents PROJECT 205

PROJECT 205

Российский музыкальный проект, продвигающий отечественную танцевальную музыку на мировую сцену. Проект был создан в 2000 году, а спустя 2 года был написан их первый известный трек - «Colours», который был запущен в ротацию на нескольких радиостанциях. На сегодняшний день участниками проекта являются музыканты Олег и Евгений Сироткины, а также композитор и ди-джей Сергей Ленский. Коллектив успешно сотрудничает с двумя британскими лейблами: всемирно известным JUNO RECORDS и ELECTROSTIMULATION.

промо-страница PROJECT 205

DJ Selena & DJ Sandrinio presents SOOSLIX

SOOSLIX

Музыкант, композитор, ди-джей. Выпускник музыкального училища по классу кларнет и саксофон. Участник проектов GNUZMAZ и EPISODE08. На данный момент занимается сочинительством музыки в стилях psy trance, trance, indastrial, minimal, eleсtroclash, electrohouse, chill out, lounge, new age. Являясь студентом Астраханской Государственной Консерватории, помимо электронной музыки, работает и над классическими произведениями.

промо-страница SOOSLIX

DJ Selena & DJ Sandrinio presents CLUSTER SOUND

CLUSTER SOUND

Новый нижегородский музыкальный проект, возникший в конце 2007 года, автором которого является Евгений Кузнецов. CLUSTER SOUND – это плод трехлетнего поиска своей стихии в мире электронной музыки, во имя которого в жертву был принесен ди-джеинг. Музыкальная палитра проекта включает в себя такие ярки стили как electrohouse, electro progressive, progressive trance, synth-pop и tech house.

промо-страница CLUSTER SOUND


Download & Enjoy! ;)
1 ▲
13 October 2008 14:33
no comments