Blog

Весна же пришла. О любви пишем. Правда неожиданно?

Весна же пришла.
Отложим 10 рецептов глинтвейна до следующей зимы.
О любви пишем. Правда неожиданно?
Любовь не предает, не злится, не завидует...ой ну не знаю...и мне неинтересно..Я знаю что: любишь - живешь.
Про признаки любви настоящей и ненастоящей я тоже не в курсе, а если кому-то что-то "известно", то не мучайте меня пожалуйста своими опусами. Сидите молча, воображайте себя Платоном.Вдруг вам повезет и подвернутся свободные благодарные уши, которым вы навешаете истин из книжек в мягком переплете.
Мне рисуется любовь без рамок, признаков из 15 или 22 пунктов, классификаций, анализов и ярковыраженных симпотомов. Ее нельзя выявить пройдя онлайн тест (если у вас больше всего клубничек - это любовь,если персики - вы влюблены, если баклажанчики - это не любовь.)У нее нет логики и правил.Она может сопровождаться ревностью, может не сопровождаться,может быть с первого взгляда, может с десятого.Она может длиться всю жизнь (хотя не уверена, но будем искать), годы, месяцы, дни или даже минуты и секунды.Да.А что? Любовь это не обувь и не одежда. Ее качественность не определяется сроком носки. Разговоры о том, что если кто-то кого-то разлюбил через неделю, месяц или пару лет, значит то не любовь была меня смешат.
Зачем такой дурацкий подход? Зачем в истерике кричать разлюбившему человеку и нашедшему себе новый объект, что он подонок, предатель, сука,не держит слов..ведь в августе 2001 в Крыму он утверждал что любит больше всех на свете. А теперь этот говнюк предал свою ангельскую женщину ради какой-то шлюхи (ангельскость в этом случае обычно подразумевает, что котлеты она жарила отменные и заворачивала с собой на работу) На этом все.
И что. Ну любил. Разлюбил.К чему сложности.
Порой любовь на день бывает ярче всех десятилетних историй о совместном становлении на ноги детей с тихой ненавистью к друг другу..
Так что давайте не заморачиваться, а просто любить.

Романтическое, как и весна
4 ▲
25 March 2010 14:02

Comments

шышка дымится ваще. по утрам стояк - унять невозможно!
это я к тому, что какая же любовь без сумашедшего секса?
А кто сказал, что без?
ну я не зна, у вас всё так высокопарно написано, может вы только о высоком писали)
Иногда нужно читать между срок.
Хотя для каждого человека понимание любви разное.
это любовь!!
А, что?. Любви без страсти не бывает?
Весна, господа. Против ее не попрешь.
совершенно однозначно)
В жопу льбовь, из-за неё одни проблемы
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.