| Home | DJs | Producers | Mixes | Tracks | Remixes | Photos | Videos | Forum | Radio | Search | Info | ▼ |
| Sam Kholod [Welcome Music, Indigo Generation] |
|
Представляю свой конкурсный микс. Стили - Progressive House, Progressive Trance и немного Progressive Breaks - 100% прогрессивный микс для прогрессивной молодежи. Каждый из 33 треков занимает свое место неслучайно - их названия несут в себе смысл соответствующей главы книги и, более того, треки подходят друг к другу по звучанию и настроению, поэтому эту компиляцию можно легко слушать, и даже танцевать под нее, не думая о ее истинном предназначении. Микс льется как река, и является безупречным саундтреком к процессу чтения одноименной книги. Уверен, что все читатели, слушая эту музыку, усвоят все советы из руководства на 100%. Просто включите и все поймете:)
Спасибо за внимание!:)
| 5 |
Настоящий саундтрек – ID 49, INTERNOSПодход к созданию данной компиляции выбран правильный - чувствуется, что автор действительно основательно подошел к задаче, и ознакомился с самой книгой и, постарался передать (или даже поддержать и сопроводить) ее идею, сущность и смысл.
Каждый из выбранных треков по характеру соответствует сопутствующей ему главе и отображает ее характер, картина происходящего проносится перед глазами. Мечтательно-размеренное настроение каждой из композиций располагает к некоему вдумчивому, и одновременно расслабленному подходу как к прослушиванию, так и к одновременному прочтению книги. Компиляция составлена сбалансированно и четко, все находится на своих местах, чувствуется композиционная выверенность. С технической точки зрения вопросов или претензий нет никаких
Микс получился очень успешным, интересным, гармоничным и в то же время разносторонним, что исходя из поставленной задачи было весьма непросто.
|
Comments
The best comments
Саундтрэк действительно получился приличным и вполне имеет право как на существование так и на достойное соперничество с другими работами.
В данном случае есть два основных моментов, выделяющих данную работу - это описательная часть (подход действительно оригинальный) и плотная прогрессивно-танцевальная конструкция (пусть в целом и мэйнстримовая).
От себя желаю успехов и надеюсь, что работа составит достойную конкуренцию среди клубно-радийных песнопений
спасибо!
З.Ы. Впервые попался микс, который даже с пятого раза прослушивания не надоедает!!!
Следите за расписанием на официальном сайте и слушайте Вашу работу в эфире
http://mydj.livejournal.com/18 …
Дмитрий и Артем откуда стока свободно времени на прослушку столь большого микса?
аккуратней