Наш шестой видеоклип XENA - "Это Любовь" youtu.be/EcRLxJ1hWlw 
Blog

XENA на Дикой Мяте 2012

Мы ехали в Этномир, где проводилась "Дикая Мята" 2012, сквозь проливные дожди и 7-градусный холод. Единственной, кто додумался взять резиновые сапоги - была XENA. Вся остальная часть коллектива до этого не додумалась несмотря на то, что знали, что "Дикая Мята" проводится в открытом поле, ощущение, что мы все впервые приехали в Россию.

Выступление XENA задержалось всего на 20 минут, т.к. перед нами опоздал коллектив "Африканда" и им простительно в такой-то холод! :) XENA вышла на сцену в полушубке, после первого припева разделась до платья, больше напоминающее футболку и начала с голыми плечами разогревать одетую в толстые куртки и дождевики публику. Стоит отметить, что только за 5 минут до нашего выхода на сцену закончился промозглый дождь и после первой песни наконец-то появилось долгожданное солнце.

Публика начала стягиваться услышав забойный танцевальный вокал XEN'ы. Обычно программа начинается с медленных композиции, вроде "Грустно". Но в виду выделенных организаторами 40 минут и холодной погоды, XENA включила в программу более подвижные и заводные композиции. И мы сделали это! Публика не то что расходилась - публика стягивалась из своих юрт и палаток, а концу выступления мы уже слышали уверенные поддерживающие крики новоиспечённых фанатов.

Смотрите фотоальбом с выступления: http://promodj.com/xenamusic/foto/920041#foto5244550

2 ▲
7 June 2012 14:17

Comments

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.