---------------------NEW MIXES COMING SOON----------------------- 
Music / 'Moments Of Life' Series
Wind Of Buri - Moments Of Life 190 (Vocal - Chill Mix)  PR 15,7 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 2 April 2017
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 673
Downloads: 388
Bookmarks: 2
Styles: Chillout, Downtempo
Duration: 78:00
Size: 178.5Mb
Source: MP3
Publication: 26 March 2017 14:17
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Comments

Aphroditelove, странно, но под вашим последним комментарием я не нашел кнопочки "ответить".
Куда-то она пропала, хотя под всеми остальными комментариями она есть.
Поэтому пишу в "шапку".))
Ну, что сказать?...
Да и что говорить? Лучше послушайте ещё композицию: Cell - Orange.
Тут я её тоже не встретил, хотя может быть она просто затерялась в бескрайних музыкальных просторах.))
Из эзотерики.
Кастанеда прекрасен. Хотя потом выяснилось, что это всё, в основном, вымысел. А жаль.
Зеланд почему-то не зацепил.
Впечатлили Ошо, Хаббард, Гурджиев.
А кактусов жалко. Живут годы и годы, а цветут только один день.
Это несправедливо.
Для чего нужна музыка, понятия не имею.
Наверное какой-то этап в эстетическом развитии, по утверждению Ошо.
Человек ведь живёт не одну жизнь, как это ошибочно принято считать.
Как всегда хороши York и JES.
(Когда долго нет нового микса, есть возможность тщательнее прослушать предыдущие.))).
Именно так, Владимир, я и поступаю в ожидании... Тщательно прослушиваю предыдущие!
О, да. тут есть что послушать! Очень много музыки. Некоторые композиции я слушаю по 10 раз и больше. )))
И казалось бы, можно было бы ограничиться этим блогом. Но, увы, самых моих любимых проектов тут или очень мало или совсем нет. К примеру, Shulman, или Ott, или Banco de Gaia. Поэтому периодически приходится делать вылазки и на другие сайты.))) Но основной Wind Of Buri.
Я пытался слушать здесь же и других диджеев, но они не выкладывают файлов CUE, чтобы можно было разбивать миксы по композициям. Так по крайне мере видишь какую композицию слушаешь в данный момент. А у них этого нет. Доходит до абсурда, когда в трек листе записаны одни композиции, а на самом деле в миксе совсем другие.))) И только тут сделано всё разумно.
Я поняла вас, Владимир, вам нравится психоделическая музыка! Любите покопаться в себе или таким образом предпочитаете путешествовать в иные, никем еще не изведанные миры?

Возможно, Wind Of Buri однажды и сделает одну из своих работ с участием ваших любимых исполнителей!

Мне же больше нравятся серия его Городов и музыка, в которой звучат скрипка, виолончель, гитара, флейта и пианино!
Уникальны ( такого точно вы не отыщите нигде) и оркестровые миксы, где почти все композиции взяты из кинофильмов: И послушать и посмотреть, если будет желание.
А теперь хочу поделиться с вами своим восприятием Музыки.

Представьте, что у вас в руках игрушка калейдоскоп. Вы прикладываетесь к ее глазку и начинаете вращать, всматриваясь в причудливые созвездия разноцветных стекляшек. Это могут быть снежинки или отдельные геометрические фигурки, которые видны вам доли секунд. По мере вращения " пейзаж" рушится, как карточный домик и восстановлению не подлежит.Ваши затраты на данное действо минимальны и не требуют специального обучения, как и полученное удовольствие - мимолетное, которое на следующий день благополучно выветрится из головы!

Другой пример, где вы отправляетесь в мастерскую художника и на его столике отыскиваете баночку с мозаикой. В голове мастера давно создан образ того, чем в последствии и станет разноцветное содержимое. Включив творческий процесс, художник поставит каждую детальку в отведенную только ей одной ячеечку. Тона и грани он подберет так, что из, казалось бы, хаотического содержимого неожиданно родится настоящее произведение искусства, на созданием которого ему придется потратить и уйму времени и множество собственных сил. Назовем сей процесс - ВДОХНОВЕНИЕМ, хотя в Концепции Общественной Безопасности ( КОБ) он как раз и называется Мозаичное Мировоззрение.
Музыка имеет ко всему вышеизложенному прямое отношение. Это в своем роде тоже МИРОВОЗЗРЕНИЕ .

Вот и получается, что Wind Of Buri, как тот Скульптор в своей мастерской творит день и ночь для нас с вами свои ЧУДЕСА из мозаики...

Не знаю почему эту музыку назвали психоделической. Для меня она просто красивая и всё. К примеру Shulman - Mia Nihta Mono Den Ftani просто сносит крышу.))) Ну замечательная же. И не имеет никакого отношения к кактусам Карлоса Кастанеды ))
Нет, нет. Совершенно нет никакой необходимости ожидать тут увидеть свои любимые проекты.
Зачем? Я могу их слушать сколько угодно на других площадках.
Просто я понимаю, что замыкаясь на этом блоге, могу упустить какие-то проекты которые лично для меня будут откровением (я правильно употребил это слово?)))
Не совсем понял как связана Концепция Общественной Безопасности с музыкой. Но, впрочем не вникал в это слишком глубоко. Поленился, если честно. ))
Серия "Cities of Clouds" привлекает тем, что в ней нет устаревших композиций. Все более-менее новые. А вот в "Moments of Life" нередко попадаются композиции которые слышал уже достаточно давно. Но, в целом всё хорошо.
Shulman – Mia Nihta Mono Den Ftani -действительно чудесная композиция, которую я раньше никогда не слышала. Касательно Кастанеды и его так называемых " кактусов " - то мне гораздо ближе и понятнее Зеланд и его "Трансерфинг реальности" Есть рациональное зерно в написанном им, но возможно когда то доберусь и до Кастанеды.

Кстати, кактусы цветут всего лишь сутки: утром выпуская стрелу, к вечеру распуская цветок, а к рассвету уже сворачиваются и вянут, словно и не было этой жизни... Цветут далеко не у всех, годами дремлют на подоконниках, раздражая колючками, испытывают на прочность наше терпение и ожидают, когда мы СОЗРЕЕМ их полюбить. Думаю и у Карлоса есть много чего интересного, но по причине нежелания тратить на него время - нам пока что видны только его кактусовые колючки.На представленном ниже фото, как раз такой кактусный индивид, произростающий на кухне моей дачи.


IMG 20150606 220020 @ Aphroditelove


Знаете, Владимир, хочется немного подискутировать с вами по поводу одной фразы, сказанной здесь : " замыкаясь на этом блоге, могу упустить какие-то проекты которые лично для меня будут ..." Так вот, на мой взгляд, информации здесь - НЕПАХАНОЕ поле, просто ее нужно научиться извлекать и понимать с какой целью это.делать. А проекты вы можете создавать уже сами в собственной голове. Как вы слушаете музыку и где ? Как продолжительно и часто ? Для чего она вам нужна и что на ваш взгляд самое важное в ней - можете дать ответы на эти вопросы?
Здравствуйте. Фантастическая подборка. PR+++
Красивая музыка,очень легкая и приятная атмосфера...+++!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
191 59:17 1 104 PR 6,4 ▲
320
Chillout, Downtempo
395 59:18 1 194 PR 7,9 ▲
320
Chillout, Downtempo
517 77:44   161 PR 6,5 ▲
320
Chillout, Acoustic
348 79:57 1 216 PR 8,9 ▲
320
Chillout, Downtempo
580 60:23 2 236 PR 12 ▲
320
Chillout, Downtempo