Blog

Конкурс ремиксов на трек Last Touch of Summer

Итак господа , стартуем !!!

 Группа товарищей по партии , а именно Special , SamNSK & DJ King ( KS Project )

совместно с Monologue Records  организовали для вас конкурс ремиксов на наш трек Last Touch of Summer 

  Конкурс не совсем официальный , но организовать его своими силами  вдвойне приятно !

 Проводится с 1 ноября по 1 декабря 2011 года ! 

  К Вашему вниманию две версии вокала - русская , английская и ремикс пак с основными элементами в вав формате + миди файлы !

  Инструментал трека эдентичен как для русской , так и английской версии , так что выбор за вами , друзья ! Кроме того прилагается оригинал микс трека ( инструментальная версия ) Для тех кому медведь на ухо не наступил , для тех кто считает , что его голос круче чем у Филипки Киркрорва - пойте на здоровье ! 

  Победителей ждёт :

Русская версия :

1 место - премиум аккаунт на 1 год и  релиз на лейбле

2 место - прмо чек на 500 рэ и релиз на лейбле

3 место - промо чек на 200 рэ и релиз на лейбле

4 и 5 места ( бонусные ) - релиз на лейбле и наша вселенская уважуха и почёт !

+ бесплатный мастеринг любого вашего трека в студии Phoenix Records

Английская версия :

1 место - премиум аккаунт на 1 год и  релиз на лейбле
2 место - прмо чек на 500 рэ и релиз на лейбле
3 место - промо чек на 200 рэ и релиз на лейбле
4 и 5 места ( бонусные ) - релиз на лейбле и наша вселенская уважуха и почёт !
+ бесплатный мастеринг любого вашего трека в студии  Phoenix Records

Как видите победителей и финалистов будет в два раза больше чем обычно !!!

 Выбирать лучшие из Ваших шедевров и всячески жюрить будут :

Special http://special41.promodj.ru/ - автор музыки и аранжировщик . 

DJ King ( KS Project )http://djking-ksproject.promodj.ru/ - аранжировщик .

Sam NSK http://samnsk.promodj.ru/ - автор русского и английского текста .

Dee J. Vlad http://vadimvb.promodj.ru/  - неподкупный , независимый эксперт и палач для тролей !

Ограничения по стилям нет , но преимущество будет отдано трансовым ( прог , аплифтинг , мелодик ) и хаус направлениям ! 

 Ремикс пак

http://special41.promodj.ru/samples/2787963/Last_Touch_of_summer_Remix_Pack.html

Английская версия трека

http://special41.promodj.ru/tracks/2787968/Special_KS_Project_SamNSK_feat_Olga_AntoShock_Last_Touch_of_Summer_Vocal_Edit.html

Русская версия трека

http://special41.promodj.ru/tracks/2787966/Special_KS_Project_Sam_NSK_Olga_AntoShock_Ya_i_ti_Last_Touch_of_Summer_Russian_Edit.html

Инструментальная версия трека

http://special41.promodj.ru/tracks/2632381/Special_K_S_Project_Last_Touch_of_Summer_Team_Edit.html

 Вокалистам желающим попеть просьба писать в личку по поводу текста !

 Готовые работы постить в этот блог , они будут выделяться как "лучший коментарий" для наглядности !

Удачи Вам господа ремиксёры !!! С нетерпением ждём Ваших шедевров !!!

    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ !!!!!!

   Выкладывайте версии с высоким битретом , но с закрытой скачкой , оставляя её открытой только для жюри (кто в жюри -  смотри выше )!!!

   Для тех , кому нужен трек оригинал для ремикса  - пишите в личку . Дам ссылку на обменник ! 

И прибудет с вами мьюзик !!!

А ты участвуешь ?

19 ▲
1 November 2011 14:21

Comments

Pinned comments
Victor SPECIAL  20 December 2011 17:03
Ну что , друзья мои !!! Призы победителям вручены ! Остаётся ешё раз поблагодарить вас , всех участников конкурса , за ваши замечательные работы ! Всем успехов , удачи и всех с наступающим Новым Годом и РОждеством !!!
С уважением ! Special !
Victor SPECIAL  17 December 2011 8:13
Что бы поставить все точки над "и" в данном споре скажу следующее - принималась во внимание в первую очередь идея , аранж , "отсебятина" и другое видение - это раз .
Во вторых - кто вам сказал , что ремиксы которые стали финалистами в таком виде и будут изданы ? За исключением Коли Indigo-s - тут всё в идеале . И если бы его рем был с вокалом , а конкурс на вокальный трек если помните , то он бы победил однозначно ! Но ! Даб не может стать победителем , потому что он даб ! Но я не об этом !
Авторам будет дано время на более пристальную доработку своих работ , и пока они не будут идеально звучать ... сами понимаете ! Так , что разговоры о качестве считаю излишними и бесцельными !
В третих . Я могу в каждом из ремиксов указать множество недостатков и недоработок ! Акцентирую - в каждом и из победивших и из тех котрые не прошли ! К чему тогда весь сыр бор ?! Половина ремов вобще была сделана с использованием оригинальных семплов из ремикс пака , причём соверщенно не изменённых ! Имея миди всех партий - я бы не стал использовать семплы для основной идеи ! Но это к слову !
И последнее ! Выбор сделан ! И давайте не будем обсуждать сам выбор , каждый ремикс вы лично можете обсудить с его автором , подсказать , помочь , посоветовать ! Это человеческое отношение и вежливость в первую очередь !
Ремиксы , которые стали финалистами ,того заслуживают хотя бы потому что выбор пал именно на них . Выбор честный , без подвоха и у нас "ничего не куплено"! ))) Ведь есть рычаги которые могли бы сделать победителями другие ремиксы ! Например ! Я бы с удовольствием , на правах организатора , мог бы взять и отдать победу своему сыну и его ремиксу ,хоть и в его работе много недостатков с той же акапеллой к примеру, но это было бы не честно , ! А потом это же всё ваши работы ! И вопрос к вам - почему же вы сами не делаете лучше , что бы не придраться и что бы не возникало осуждений и придирок к нам .
Что же касается русской версии , то честно сказать и выбирать то было мало из чего . Повторюсь - идея рулит !!!
Думаю я ответил исчерпывающе и тема закрыта ! Я предполагал , что будет и такая реакция , поэтому скажу так - ребята , одно то , что вы просто приняли участие в этом деле уже говорит о том , что творчество вам не безразлично , а кто выиграл , кто проиграл это уже дело второе ! Примите выбор каким он есть ! Мы тут не бабки делим и обсуждать более нечего ! Всем спасибо за участие ! Всем мир ! Да прибудет с вами мьюзик !
Victor SPECIAL  16 December 2011 19:29
Английская !

Первое место

DJ Artak ( Art Reason )
pdj.cc/Fc1u2

Второе место

Paul Legvand
pdj.cc/FbW0H

Третье место

Da Kent DJ At Work
pdj.cc/FbHky

Не стали распределять 4 и 5 места

Indigo-s
pdj.cc/FbR3p
Milosh K
pdj.cc/FbJnE
и по отдельному требованию Монолог Рекордс шестым становиться ...
Eco System
pdj.cc/FbI4H
в релизе !

По русской версии всё было намного проще

Первое место

Makarti
pdj.cc/FbSEn

Второе место

Maxx Beat
pdj.cc/FbHuD

Третье место

Sergey Tek
pdj.cc/Fc1YY

4 и 5 место поделили между собой

Da Kent DJ at Work
pdj.cc/FbMnw
и
DJ Vais
pdj.cc/FbZFD

Поздравляем победителей и финалистов , все обещаные награды вам вручат в течении нескольких дней ! Было невероятно притяно , что наш трек и этот не очень официальный конкурс ремиксов , вызвал такой интерес у вас !
Не думайте , что если ваш ремикс не попал в число пяти лучших , это совершенно не значит , что он плох . Просто это не совсем соревнование и побеждает тот , кто более пришёлся по вкусу жюри . Даже из не очень громадного колличества ремиксов , было зверски трудно выбрать ! Очень много замечательных и талантливых работ было написано ! Я бы вобще сделал бы 20ку ... и не прогадал бы ! Но так к сожалению быть не может !!!
Всем огромное спасибо за участие ! Всем хотел бы крепко пожать руки ! Все ваши ремиксы отныне будут считаться официальными и в будущем рассматривается возможность выпустить альбом ремиксов ... но это в будущем !
Спасибо вам за очень добрую и дружественную атмосферу в конкурсном блоге ! С теми , чьи ремиксы попали в релиз свяжуться представители Монолога !
От имени всех авторов - всем огромное человеческое спасибо и вселенская уважуха !!! Мир вам братья !
Victor SPECIAL  8 December 2011 1:07
Господа !!! Один час до завершения конкурса !!! Хочу от имени организаторов сказать всем спасибо за то что не прошли мимо и нашли время сделать свою версию нашего трека !!! Очень много достойных работ и выбор будет действительно нелёгким ! Будь моя воля - издал бы все ремиксы , но увы - это суровые реалии жизни ...
Теперь перед жюри стоит очень ответственная и всегда трудно выполнимая задача - выбрать лучших , а из них самых лучших ! Но сколько людей столько и мнений - поэтому у жюри скорее всего будут разногласия по отбору , но всё же уверен , достойный выбор будет сделан !!!
Искренне хочу поблагодарить всех вас за участие , и пусть не будет обид и нареканий , что мол моя работа не попала в релиз и не победила или не стала призёром - тут есть простое слово для этого "не повезло" ... Абсолютно все в равной степени имеют шансы , конечно есть мои личные фавориты , но есть 5 человек - членов жюри и у каждого будет свой выбор и свои лидеры !
Так что каким бы не стал итоговый список призёров , отнеситесь к этому исходя из принципа : "Главное не победа , а участие! "
Результаты будут объявлены 16-17 декабря в этом блоге !!! Уверен работа над ремиксами доставила вам удовольствие ! А это главное !
Всем спасибо , встретимся через 10 дней тут же !!!
С уважением Special !
Victor SPECIAL  7 December 2011 12:50
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ , ДРУЗЬЯ !!!
*73-rd \/\/eekend*  7 December 2011 18:23

Полная версия
Max Quality  7 December 2011 17:47
Всем привет! :)
Хоть никто и не просил, но я пересвёл в целях "полировки" ремикса! Получилось порядком лучше! Впрочем, как и обычно при пересведении...! Хотя, не мне судить! В любом случае, спасибо за Оригинал и возможность поучаствовать в конкурсе. :) А вот и ремикс собстно:
Victor SPECIAL  29 November 2011 20:19
Дорогие мои друзья !!!
Обращаюсь к вам в надежде на то , что поймёте . Мы решили продлить сроки конкурса на 7 дней , по одной простой причине , дабы дать возможность закончить людям свои ремиксы , которые по тем или иным причинам сделать этого не смогли ! Многие написали мне в ЛС , что из за занятости не успевают закончить начатое .
Идём вам на встречу - у вас есть ещё одна неделя закончить работу , а те кто уже всё сделал , неделя на доводку и шлифовку ...
Очень много по настоящему стоящих работ и самое трудное будет впереди - выбрать из самых лучших , самые лучшие ...
Итак итог !
Прием работ до 7 декабря !

Объявление результатов 16 декабря !
( это суббота все смогут быть на месте и вместе обсудить результаты ) .

Вручение призов , наград и званий в течении нескольких дней !

Вот такая ситуация , друзья , думаю никто не против этих маленьких изменений !

Всем спасибо за участие и за очень тёплую атмосферу в конкурсном блоге !
Отстающие , поторопитесь !!!

С уважением Special !!!
*73-rd \/\/eekend*  7 December 2011 0:36
Garinorth  2 December 2011 22:43
MIKE RICHE  1 December 2011 15:54
DJ.Artak  30 November 2011 2:19
А вот и мой ремикс:)
Pavlenty  20 November 2011 19:14
Перемотка  17 November 2011 21:27
Insight  15 November 2011 1:56
как вам такое?
Dan Kubo  14 November 2011 10:26
Phillipo Blake  9 November 2011 19:19
Victor SPECIAL  5 November 2011 7:44
ГОСПОДА !!! ДРУЖНО ЗАКРІВАЕМ СКАЧКУ НА ВСЕ ГОТОВІЕ РЕМИКСЫ !!! Скачка может быть открыта , только на дэмо версиях и превью !!!
Для тех кто ещё будет делать ремиксы , пишите в личку открою для вас скачку на оригиналы !!!
DJ Южанин  5 November 2011 1:07
Тогда вот моя версия данного хита
Max Quality  4 November 2011 10:34
Ну что, Моя очередь! :) Принимайте труды:
MEXX BEAT  1 November 2011 19:10
Victor SPECIAL  1 November 2011 19:37
Victor SPECIAL  1 November 2011 14:29




Удачи Вам !
С уважением !
Виктор , Гера , Олег и Ольга !!!




Удачи Вам !
С уважением !
Виктор , Гера , Олег и Ольга !!!
Сурьёзный такой! Со знанием дела, с чувством, с толком, с расстановкой! Осталось только Ольгу в студию!
Ага !!! Я такой ...)))
Положение обязывает... :Р)))
приятно видеть родные лица )))
Попробую, что поделать)
Эх !!! Уж попробуй ! )))
Привет Всем! :) Крутой оригинал! Попробую попробовать свои силы))
О !!! Тяжелая артилерия подоспела !!! Wellcome bro !
Thaks bro! Жалко чил "не в почёте") Но я не ради релиза! :)
Так, ремпак скачался, идею на листочке накидал, приступил к реализации! :) Удачи и вдохновения мне!) Фух..будем!
Кто сказал , что чил не в почёте !!! Очень даже приветствуется !!! Удачи !!!
Драсте! *оглядывается в поисках жертв*
Наточил топор !!! )))
Ага! Жюрить буду жостко (для ремиксеров, которые таки не послушаются и пришлют треки не совсем в трансе будет от меня уважуха). Вить, это я для разнообразия тксзть))
Забрать что-ли премиум :)
Попытка не пытка !
Да товарищь Берия ?! )))
Ну так удачи !!!
Иди мимо, а! ;) Дай дорогу синим)
Если чо,тебе отдам)
Давай совместку чо :)
Мдя ! За неделю тотально посинели многие , ребзя ...
Спасибо кукле! Хоть за возможность посмотреть на красно-жёлтый ник.
И не только посинели, а скинули с себя все одежды брендирования, хоть годик покантовались в красивом наряде)))
Ой чувствую будет нам не легко через месяц !!! )
*ворчит* Это ты меня специально втянул в авантюру... Чтобы не одному пыхтеть))
Старый брюзга !!! )))
Сам ты... Я не брюзга. Я ворчун))
Тоже не хреново !!! Щас тебе в личку кину кое что послушать , ацыдный ты наш ... а ты мне в личку мнение выдашь ОК ?
Ок. Только позжее. Я щас ненадолго пропаду))
я там кинул ссылку ... не к спеху
Участвую.)
Отлично ! Веллкам !
Ой! Крутизна крутянская... Конкурс! О_о обалдеть!!!
Давай готовь фиги пучками , во ! )))
Дааа... тут видимо надо думать не только над фигушками, а присыпать их маком что ли)))
Хера се скорости ...)))
Времечко свободное было)) И нравяца мне такие песенки)
Супер !!! Фуф !!! Под впечатлением !!!
Обалденный рем, в моём стиле))) Буду болеть!!!
Говоришь отдашь премиум?!))
Ух ти!!! SPECIAL я навіть не знав ,що ми майже земляки ,гріх не приймати участь в конкурсі:)
Будем рады, зёма !!!
Отличная идея )) Канечно интересно ))
Подключайся Самвел джан !!! )))
Ну что, Моя очередь! :) Принимайте труды:
Если кто будет комментировать, делаем это предельно Честно!!! ;) Критику мы любим)
Просто чудесно !!! Написал у тебя пару слов !
Это лучший комментарий))
Отличная работа!! берусь за ремикс!
А скачивание можно разрешать? И в каком тогда качестве выносить?
Можно ! Ограничений нет !!!
Пришло письмо от лейбла !!! Всё таки рекомендуют закрыть скачку !!!
Тогда вот моя версия данного хита
ГОСПОДА !!! ДРУЖНО ЗАКРІВАЕМ СКАЧКУ НА ВСЕ ГОТОВІЕ РЕМИКСЫ !!! Скачка может быть открыта , только на дэмо версиях и превью !!!
Для тех кто ещё будет делать ремиксы , пишите в личку открою для вас скачку на оригиналы !!!
Вот же блин... Слушать-не переслушать всех. Здорово однако! Так интересно! Но есть замечание - хочу техно версию. Хоть одну. Малююююсенькую *истерит*
ХОЧУ РЕЛИЗ
В смысле ? )))
(Atatat was here)
Очень оригинальная версия ...
просто всем огромное спасибо за ваши труды.
одна работа лучше другой.
бедные жюри...как будете выбирать?я вам не завидую.
Спасибо Серёга ! Прорвёмся !!!
Есть просто великолепные на мой взгляд работы))
То ли еще будет))
как вам такое?
комментарии приветствуются
как открыть скачку для нескольких людей одновременно - не знаю. Вить, открыл только для тебя пока.
Ух ты !!! Давно ждал , что согласишься ... ))) Иду слушать !!!
Вау , сколько я пропустил !!! Поднял новые ремиксы в лучшее ... Завтра всё послушаю !!!
Такс ! Я вернулся ! Ну как тут обстановка , ща посмотрим !!! )))
Ты тут мной просто всех здорово напугал. Гроза всех троллей и все такое... Бабайка кароч)))
Такс !!! Я вернулся ! Весь внимание и весь ваш ! Какие новости ?
Дорогие мои друзья !!!
Обращаюсь к вам в надежде на то , что поймёте . Мы решили продлить сроки конкурса на 7 дней , по одной простой причине , дабы дать возможность закончить людям свои ремиксы , которые по тем или иным причинам сделать этого не смогли ! Многие написали мне в ЛС , что из за занятости не успевают закончить начатое .
Идём вам на встречу - у вас есть ещё одна неделя закончить работу , а те кто уже всё сделал , неделя на доводку и шлифовку ...
Очень много по настоящему стоящих работ и самое трудное будет впереди - выбрать из самых лучших , самые лучшие ...
Итак итог !
Прием работ до 7 декабря !

Объявление результатов 16 декабря !
( это суббота все смогут быть на месте и вместе обсудить результаты ) .

Вручение призов , наград и званий в течении нескольких дней !

Вот такая ситуация , друзья , думаю никто не против этих маленьких изменений !

Всем спасибо за участие и за очень тёплую атмосферу в конкурсном блоге !
Отстающие , поторопитесь !!!

С уважением Special !!!
А вот и мой ремикс:)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.