booking@grushamusic.ru +79163003007 
Blog

Итоги конкурса на трек Руки Вверх – Королева Красоты

Друзья, конкурс собрал массу крутых ремиксов, и наконец мы рады объявить победителей нашего конкурса!

Итак, встречайте победителей:

1 место:

2 место:

3 место:



В ближайшее время мы свяжемся с победителями и назначим дату и место вручения призов.

Спасибо всем участникам конкурса за старания, до новых встреч!

3 ▲
27 January 2016 23:11

TOP 5 remixes

27 571 4:58 13 15 667 PR 565 ▲
320
Synth-Pop, Electro House
39 270 3:44 119 3 698 PR 345 ▲
320
House, Electro House
30 046 4:53 53 9 394 PR 342 ▲
320
Deep House, Club House
32 729 4:56 74 3 994 PR 291 ▲
320
House, Disco House
890 5:50 5 9 565 PR 249 ▲
320
House, Deep House

Comments

Срач объявляется открытым!
Обосрали все до нас уже!
О вкусах не спорят))
сомневаюсь, что версии победителей будут в горячей ротации. Для себя нашел более интересные версии
Думал у меня под рок поинтереснее ремикс, ну ладно ..
АХАХХААХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХХА ХААХХАХАХАХАХААХА

мля у меня истерика)))


сравните с 3м местом.
перегружено элементами (мне на мой пролетарский слух кажется, что половина из них несколько диссонирует)
звук громче чем у третьего места - это да =)

кто такой SERGEY EFIMTSEV? Откуда он знал результаты конкурса ещё за день до оглашения? и зачем он писал будущим победителям о том что они выйгрили?)))
(Atatat was here)
Если сам продюсер Жукова - Максим (Fresh Produce) говорит, что го.вно выбрали. Так, что тут ещё доказывать сидеть? как говориться - кули говорить, если некуй заварить...
соглашусь с мнением многих ... тоже за время проведения конкурса слышать довелось поинтереснее работки
Конкурсы купены, материала мало, ыот и делают конкурсы, что бы бцли ремиксы, а таквсе это чушь собачья!
Моя работа впринципе могла потянуть 3е место,но бл, 1-2 место, уг!
Если не слух не изменяет, в ремиксе на 1 месте, тональность акапеллы и инструментала не совпадают...гадость, фу!
Да ни чё тут не куплено. Просто надо организаторам конкурсов при прослушке работ ,,конкурсантов,, уши развернуть и слушать нормально.
Хозяин - Барин!)
на хер таких баринов
2 место оригинально сделано)
что со слухом у судей, первое место просто слушать не возможно, если выбирать из этих трёх то первое за качество отдал бы Shirshnev
Мой рем не прослушивали вообще по ходу
Я тоже не стал...
Ого первое место! Я прям не ожидал! Спасибо. Терь мастерить лучше буду)))
да тут не мастерить, а сводить нужно учиться где ритм-секция? слышно одни гитары. Ну и это, ты не обижайся, но уровень гитарных рифов начинающих школьных групп.
Итоги - полный диссонанс развитию на сегодняшний день муз индустрии РФ! Это касаемо не только этого конкурса. Многие согласятся!
ахах
организаторы решили радикально дать понять, что конкурс не был подставным.
3-е место достойное, можно на радио ставить. Первые два по мне не в кассу.
Ну а я довольствуюсь 15 скачиваниями и +5 ПР ремикса ))
сyка жюри наркоманы) полную дичь выбрали)
уахахахах. ничего на промо не меняется. стабильность - признак мастерства. но все же константа позорная. вся тройка с косяками во всех планах. ладно, капа более менее села, закроем глаза, но техническое качество оставляет желать лучшего.
если это не очередная афера со стороны жюри и авторов конкурса, то от лица портала могу обвинить вас в некомпетентности и в голову приходит поговорка "это курам на смех"
интересно было узнать мнение вокалиста всея конкурса
Очень сочувствую участникам((
Напрашивается вывод: кто сказал, что трек победителя должен быть лучшим по каким-то критериям? Решение никому непонятное, но вполне справедливое:
1 место - пусть 1000000 начинающих знают, что можно играть как в школьной группе на гитаре и стать победителем.
2 место - можно поменять ритм и мелодию, но саунд модный
3 место - просто легкая композиция без контрастов
Считаю этот конкурс более адекватным,т.к победители не из списка топовых музыкантов и диджеев,как обычно происходит на promodj,люди работают стараются а в итоге победители топовые известные музыканты хотя из всего списка есть достойные работы лучше,дорогу начинающим,!ведь для начинающего музыканта победа в конкурсе будет стимулом для продуктивного развития!
Нет, я всё понимаю, конечно, но...

а) - Рок музыка должна быть крутой. Должна быть такой, что чуваки на сцене - супер-герои, а их гитары, ударные, вокал - супер-сила, которые, вступая в действие, делают всем присутствующим: "Охрененно! WOW! Нифига себе! Мега-нереальная крутотень!"

Дорожка из "Steinberg Virtual Guitarist" на супер-силу даже близко не тянет.

б) - Рок музыка должна быть мощной. Я очень часто видел, как продюсеры, которые не очень этой музыкой занимаются, пытаются свести композицию так, как оно сработает где-нибудь в махровой-попсе (самый мой любимый пример - песня "You and I" у ТАТУшек, вроде и студии дорогие, и музыканты профессиональные, но свели все эти гитары так, что получилась "миленькая песенка").

в) - Рок музыка должна быть живой. Сам по себе звук электро-гитары ничего не значит без профессиональной живой игры. Мой личный пример здесь - песня "Лама - Дыши", мы тоже сначала пытались взять VST гитары, "Виртуал гистарист", а потом плюнули, ибо оно всё было "не то", и вызвали крутейшего гитариста, которого мы знали - Серджа (Моль) Письмерова.

---

На счёт второго места - я сам очень люблю свой старенький "Yamaha Pitch Fix", но... я могу допустить его использование там, где хочется сделать реально крутую и интересную гармонию. И где это возможно сделать без "тюн-артефактов" на вокале. И совершенно не понимаю, когда его используют только ради того, чтобы использовать, и портят вокал ко всему прочему...

---

Третье - из всех самое хорошее, но мне не хватило атмосферы и какого-нибудь второго соло, которым обычно практически в любом Deep-треке есть где развернуться.

---

В целом - правило, "чем громче имя организаторов, тем более не цепляющие меня результаты" тут сработало как нигде. Это грустненько (вон недавний Нью-Тон вспомнить, какие же там офигенные победители были!), но, увы, ожидаемо, от чего ещё более грустненько...

...а может я гоню, и просто на фоне простуды и серой дождливой погоды, всё в мышином цвете видится, а конкурс на самом деле крутой...
из всего призового только третье место дослушал!!!)нда...
3 место вообще качество ужас, патефонные пластинки лучше звучат
Привет всем ! Как много недовольных результатом конкурса. Так устройте свой конкурс (может конечно кто-то уже предлагал это? Я не все комменты читал.) Нужно назначить старшого. И каждый участник, присылает от себя одно сообщение с именем автора понравившегося ремикса. (ВАЖНО !!! Не свой ник ,а ник другого автора.) Затем старшой, подсчитывает голоса и вуаля! Первая тройка,пятерка,да хоть десятка народного голосования будет известна.Ну а для того, чтобы все было честно, старшой выкладывает скрины приходящих сообщений голосования, или как-то там по другому. И все неоцененные будут оцененными и мы в свою очередь, выразим аяяй авторам конкурса. Сразу хочу сказать что старшим не буду, т.к. не умею все грамотно организовать в pdj.
Да ладно, стандартная ситуация по конкурсам. А твой ремикс мне очень понравился. Не собирался его слушать, но после призеров проигрывание переключилось на него, а я залип на реплее)
Ситуация конечно стандартная. Но, зачем тогда жаловаться на 3 страницы что их недооценили,когда можно взять да проголосовать? Жалко ,что наши сдаются!:(((
ну и блевотина!!! вы там че жрете товариши?!
столько же работ было пипец каких крутых, я понял дело в проблеме отечественной музыки не в колличестве музыкантов, а в качетве пропускаемых к издательству работ. Позорище,
Не важно кто что сделал - главное что сделали, да побольше. Не важно Что скажут, главное что Скажут) :D

Славий Пиаренко (с)


Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.