Blog

Конкурс ремиксов на Andrey Vakulenko & Dj Dolmatov - Уходи

Andrey Vakulenko и Dj Dolmatov при поддержке сайта PROMODJ.RU, музыкального интернет-магазина MusicMag и 12format объявляют о начале конкурса ремиксов на новый трек «Уходи».

 

 

«Уходи» – это новая работа Андрея Вакуленко, сделанная в соавторстве с ди-джеем и музыкантом из Петербурга Максимом Долматовым.

 

 


Конкурс стартует 1 марта и закончится 31 марта, победители будут объявлены в апреле. Для того, чтобы принять участие, вам нужно скачать на этой странице – remix pack композиции (для этого нужна регистрация на сайте) и сделать свою версию. Для участия в конкурсе необходимо выложить полную версию ремикса в качестве 128kbps, включив запрет на скачивание. У авторов понравившихся работ мы попросим их выслать лично.

Стилистические предпочтения – это любой актуальный клубный формат, но, в то же время, интересные эксперименты будут только приветствоваться.


MusicMag – один из старейших и известнейших магазинов музыкального и Dj оборудования, как в Северной Столице, так и по всей стране. Полный ассортимент техники для вашего творчества!

 

Призы победителям конкурса от компании MusicMag:

 

 

I место - звуковая плата INFRASONIC QUARTET

 

II место - контроллер M-AUDIO X-SESSION PRO

 

III место - наушники SENNHEISER HD 215

 

Поощрительные призы от магазина 12format

 

12format крупнейший дистрибьютор музыки на виниле и DJ аксессуаров в России (СПб). Более 4,5 млн. наименований на заказ. Большой выбор пластинок из нашего стока. Еженедельные обновления от крупнейших дистрибуций мира.

 

CD Wallet 64

3 брелока Magma

Слипматы Magma

 

Некоторые из лучших работ также получат Premium-аккаунт на PROMODJ.RU сроком на 1 год!

Победители будут названы в апреле! Удачи!

 

По результатам проведения конкурса ремиксов будет выпущен макси-сингл из 10-12 лучших треков, в цифровом формате он будет издан на Superstars Records, кроме этого, скорее всего, сингл будет выпущен на cd лимитированным тиражом. Кроме этого мы намерены провести крупную вечеринку с презентацией макси-сингла "Andrey Vakulenko & Dj Dolmatov - Уходи (remixes)" в одном из лучших клубов Санкт-Петербурга, в котором, при желании, победители смогу принять свое участие!


P.S. Хотим заметить некоторым конкурсантам их серьезную оплошность – вот уже в котором конкурсе ремиксов приходят работы без подписи автора. Мы понимаем, что вы сделали работу и понимаете, что она ваша, но когда я разгребаю десятки работ, и вижу у трети их них названия типа "vakulenko_remix" или "uhodi_version_2" невозможно догадаться, чей же это ремикс. Даже ели он достоен стать финалистом к сожалению нет времени повторно отслушать более трёхсот работ и понять, чей же ремикс понравился – проще выбрать другую, так что впредь будьте более внимательными!

59 ▲
1 March 2010 16:45

Comments

кроме ушей всё это есть((((( но поучавствую))
3ий нахЪ! Приму участие! )
PR как нибудь влияет на конкурс?????
конечно, один из важнейших критериев
PR на конкурс не влияет никак. Я во всех конкурсах до этого (и в этом будет то же самое) игнорировал рейтинг трека, руководствуясь лишь сведением, адекватностью композиции. Если работа достойна - то мы ее найдем и она попадет в число призеров. Спам-накрутки рейтинга и просьбы всех своих дрзей проголосовать за нее не дадут ничего, если работа- полное говно.
Люди, у меня вопрос. Не знаю как получилось, что ремикс исчез. Мож племянник забрался, но он не признается. Пришлось перезаливать. Это отразится на моем участии в конкурсе?
У Existence-X необычный подход. Интересно звучит. А я вот хотел бы увидеть мнение самого Андрея Вакуленко на свой ремикс. Замечания и все такое. А то сам много могу не заметить и не понять.
нарооод!! Где акапелла лежит??Кто-нибудь подскажите пожалуйста!!!
Учавствую
Что то ни как не получается разместить ремикс пишет следущее:Ваш ремикс не может быть опубликован в конкурсе, т.к. название не содержит ключевые слова «Andrey Vakulenko Dj Dolmatov Uhodi».Хотя я все правильно прописываю,может я что то не понимаю,у кого нибудь было такое?
Не вижу у тебя на странице ремикса.
уже лежит
Черным по белому написано для самых одаренных - ремикс надо выкладывать только туда, где он должен быть. Сюда его пихать не надо!!!
всем участникам желаю удачи! Wink
Уши наверное раздуются от такого количества!
хмммм...))) было бы чему радоваться от такого количества))) Особенно когда конкурс расчитан не на количество, всё - таки, а на качество, то сто или пятьсот ремиксов выложили "некоторые" - профмузыкантам это впринципе не волнует)))
помните я говорил в разделе ремикспака по поводу спешки?
Вот делайте сами вывод, особенно потом те, которые "увы, но никак"...
раЗдуются! читай внимательней Wink
А чего удивляться, фл-ка хорошая программа, главное правильно ее использовать. Да и с вокалом тоже не обязательно делать как показали на картинке, почувствуйте квадрат, начало и конец акапеллы, его можно по разному вставлять, главное что бы слушалось интересно. А ребята правда молодцы (Вакуленко и Долматов), помогают молодым талантам. Да и вообще по поводу пи а ра)) это такая лажа, если трек или ремикс хороший, ему пи ар не нужен, эти некие цифры ведущие к оживлению сайта Wink
А где результаты опубликуют?
а будут полуфиналы?
Да нет не весь нарот успокоился! ))) я уже на нервах - кто же победит? Конечно же - не я ! У мя не радио формат, но мне по...! потому что я делаю на эмоции, а не на стиль или массы. Как только наберусь побольше опыта, тогда начну на публику работать, а пока жду с нетерпением катострофическим. Но всем удачи, а особенно товарищам Долматову и Вакуленко, потому что она нужна, что б найти нужный им ремикс и обрадовать люьителей их творчества разнообразием!
когда уже будет результат?
Вот и новая волна нетерпеливых)))
С одной стороны хорошо организаторам напоминать что люди ждут, а сдругой слишком сильно дергать их не стоит))) они же тоже люди)))
Все)) больше не буду))
Ну теперь вы меня разнервировали
Ну где же результаты???
ногти на руках и ногах сгрызаны и у меня и у свех членов семьи - вот вот пойду охотится на людей)))
И началась новая неделя
КРУТО
Андрею уже писал! Вчера расстался с девушкой, и всё как по словам трека, всё свпадает, сегодня допёрло, и просто сказал слова Уходи бог с тобой, и легче стало, сижу слушаю его сегодня целый день, хотя мы столько ремикс писали, и я до сих пор кайфую от жизненных слов...Ещё раз спасибо вам ребята...Будем ждать ещё новиночек)
С нетерпением ждём результатов) КАЙФ
Интересно, сколько ремиксов уже прослушано?
Ну вроде уже написано что закончился))) может скоро и результаты появятся - страна должна знать своих героев в лицо)))
где же итоги?
потерпите немного, в начале следующей недели точно все объявим!
Я себе, наконец то, куб нормальный поставил. Могу звук получше сделать. Ну просто. Имейте ввиду.
а что конкурс закончился?а где результаты?(((
Я проиграл! Палюбому проиграл!
А кто из участников конкурса отсылал немастеренные wav-файлы ?
ЙА) Я, конечно мастерил...но не уверен, что правильно. И вообще мой ремикс в качестве 128 звучит ужасно в предпрослушке((( как так могут появиться шансы?
Я, кстати, заметил, что часть ремиксов пропала из списка. Удалили?
Я над вами в шоке Андрей Вакуленко вообще как надо залепил))) Спасибо поржал)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.