Contacts
Стивен Утка
Main style: Jazz
Favorite styles: Funk
Producer
Location: Russia, Neftekamsk
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
550
Партия Справедливый Проморанк 
Утка Стив

Золотой человек и утка. Автор методик по улучшению слуха.

Blog

Онлайн битва!

Здравствуйте, уважаемые рудименты общества 2. На фоне всех этих музыкальных разборок, родилась идея - устроить онлайн-баттлы. Не более часа на трек в онлайн-режиме, стриминг в ютубе или еще где. Кто хочет поучаствовать и потестить систему?

2 ▲
today 14:57
59 comments

Кто такие душнилы и как им помочь. Беседа У.Стива с психологом

Здравствуйте, уважаемые рудименты общества. Как вы уже успели заметить, на сайте появилось достаточно много душных людей. Вы все знаете о ком речь, встречали их тут частенько. Это и Анри Олдман, и Кирманато и с недавних пор Респектус . Но задумывались ли вы о причине такого их поведения, от которого у всех неприятный рвотный рефлекс? 

Чтобы ответить на этот вопрос, я обратился к психологу международного уровня, Александру Буту.

У. Стив: здравствуйте, Александр. Расскажите пожалуйста кто такие душнилы.

А. Бут:

Бывает, что и человек вам вроде симпатичен, и правильные вещи говорит, но общаться с ним сложно. Его высказывания часто раздражают, нагоняют скуку или портят настроение. Таких людей называют «душными» - начал Александр. По словам психолога, «душный» человек уверен в том, что его проблемы — самые серьезные, а его знания о жизни — самые точные и правильные. Поэтому он позволяет требовать к себе повышенного внимания, занимать чужое время и настаивать на том, чтобы его просьбы и советы обязательно выполнялись.Специалист перечислил шесть признаков душного человека (проверьте, есть ли они у вас), у Анри Олдмана и Респектуса точно есть:

постоянные жалобы;

навязчивость;

критика;

отсутствие самоиронии;

эгоизм;

скучное общение.

Почему люди становятся «душными»

Как объясняет психолог, «душное» поведение — это признак внутреннего психологического перекоса: неуверенности в себе, позиции жертвы, перфекционизма, нарциссического расстройства личности, невроза. «Подобные сложности часто возникают в процессе воспитания, когда от ребенка требуют слишком много, жестко контролируют, критикуют или игнорируют его потребности, вынуждая „клевать мозг“, чтобы добиться своего. Причиной может стать и душевная травма, повлекшая за собой тяжелые переживания и сформировавшая негативный опыт», — говорит специалист.

У. Стив: так как же нам быть с ними? Видно же, что они не виноваты в том, что такие душные, ребят хочется поддержать, но при этом общаться с ними никто не хочет?!

Психолог: правильного ответа на этот вопрос нет. Все зависит от вашего желания. Если хотите помочь им, то постарайтесь не делать вид что они душные. Притворитесь что вам нравится общение с ними. Или на худой конец, просто игнорируйте.

У. Стив: спасибо, это была очень интересная беседа. Теперь понятно что они сами не виноваты, это особенности их развития и неполноценности. Лично я постараюсь им помочь, надеюсь, ребята с промодиджей тоже. Подарим этим душнилам нашу любовь, они тоже хотят жить как мы, быть востребованными и интересными, хоть это и не получается.

5 ▲
28 February 2024 21:17
1066 comments

Голосование битвы коллабов 2024! Зимний драфт

Здравствуйте, уважаемые рудименты общества. Пришло время голосовать. Все на выборы лучшего трека! Предлагаю расставить по местам с 1 по 3 позицию. Желательно с комментариями почему именно этот трек выбрали. Голосовать могут кто угодно и как угодно

1.  "Прожжённые Нубы"

2. Команда "Голый секвенсор".

3. "Люди в Фиолетовом"

4.  Мы наваливаем Bass

5.  "Darkwood"

Голосование завершится завтра, 25 февраля в 14:00

1 ▲
24 February 2024 13:07
1095 comments

Битва коллабов завершается

Проходим по рядам, сдаём работы. Завтра начнем голосовать. Предлагаю делать это всем слушателям. А то у нас составы неравные, внутренняя пройдет некорректно 

3 ▲
23 February 2024 18:42
342 comments

Битва Коллабов "Зимний драфт" начинается

По результатам жеребьевки у нас сформировано 5 команд

Команда номер 1 - Darkwood

Symbol Discovery

Max Grimell

Sergylyh

Andry Makarov

Команда номер 2 - Голый секвенсор

Dave Romans

CDJ Dima Donskoi

Anair

Утка Стив

Команда номер 3 - Люди в фиолетовом

Марк Усач

Andrey G. Brovko

Sequn

SilMi

Команда номер 4 - Прожженные нубы

Ramzeess

DJ Vadim Neuro Nov

NWMPS

Kach

Команда номер 5

atanov cosperiva

Hudik

PsyWanderer

Каждый участник пишет по 1 дорожке. Порядок написания дорожек такой, как уже есть, по списку вниз. Дорожка должна быть от 2 до 3 минут. Даже если тишина в дорожке, все равно рендерите именно полную. Следующий участник пишет свою и сразу же сводит, выкладывая в блог, в котором работаете и все обсуждаете. Передвигать за других дорожки нельзя, ничего изменять тоже, можно только попросить переписать или пересвести. Обрабатывать чужие дорожки можно, не меняя мелодии или тональности, чисто эквалайзер, ревер, возможно, в общем, плагины обработки. По 1 дорожке от каждого в 2 круга. Итого 8 дорожек. Первый круг именно в этой последовательности написание, второй круг уже как хотите, но в итоге должно быть по 2 от каждого. 

Сроки:  По готовности, но не позднее 24 февраля. 

Выбирать победителя будут сами участники

0 ▲
10 February 2024 19:00
154 comments