Friends: DJ Feel BOBINA DJ JIM (Evgeny Glotikov) Dj Sveta Roma Pafos AUROSONIC DJ Samed Alexey Omen DJ MISS YOYO GES fest Sound Hackers PSΨKER VL Project Smoked in Space S-Vibes [Digital Jockey] VALINDA Item [Abstractonia] Alexandеr Life alexandr strahov Nostromosis Centavra Project ►Lysergination◄ Sun-Rise DJ Bunny Dj Saibot qSound ૐ Go(a)home Omneon Cruel Affect MILK a Shalom Shankar all
Idols: PSΨKER Item [Abstractonia] alexandr strahov Centavra Project Sun-Rise Omneon Cruel Affect Shalom Shankar md-rec uf-project
Fans: PSΨKER md-rec Olga Chupakabra DpoBa pumbas Novomini Мария
AlieNation
при поддержке MediaArtStudio
представляют:
HARD, EVIL, MAD 2!!!
Hardcore anthology.
В эту ночь мы хотим пригласить вас на настоящий рейв, на трех танцполах которого 40 диджеев раскроют Вам полную антологию хардкора - электронный хардкор во всех его проявлениях!!! Мы приглашаем истинных ценителей стиля и всех наших друзей! Каждый из диджеев будет играть только один отдельный стиль, в итоге вам представится возможность за одну ночь услышать более двадцати направлений хардкора, от самых лёгких до самых жёстких и безумных!!! Также в эту ночь несомненно одна из наиболее шокирующих программ, которые можно увидеть в Москве. Древний ритуал подвешивания на крюках приходит и на современную сцену.
HARD ZONE:
Guyver (Temper tribe) -Tribecore
Arnold + Klein (United rave power/Artstyle) -Mainstream hardcore
Hammerhead (Temper tribe) -Industrial hardcore
Insane (Oldschool crew) -Old school hardcore
Toy Maniac (Казань) (Институт развития мозга) -Artcore
Pol Bender (Oldschool crew) -Gabber
Cyber II (I.k.i.l.l.) -Darkcore
Kalmar (AlieNation) -Frenchcore
Okcid (Mindnepping rec.) -Speedcore
Terrorbunny (Mindnepping rec.) -Splittercore
Biomorph (Mindnepping rec.) -Extratone
EXPERIMENTAL ZONE:
Brainfilter (IDM-group) -Flashcore
Inshizzo (Brainfilter + MMC)(Acid samovar rec.) 100% LIVE -Psycore
Teknolust 100% LIVE - Noisecore
Basscadet (IDM-group\Disco-pigs) -Bastard pop
M@z (IDM-group\Acid samovar rec.) -Mushup
Diz (IDM-group) -Breakcore
Shlimmer (Disco-pigs, Solnce rec.) -Digitalcore
Po3u (Green Tea) -Raggacore
Sun -Raggacore
LIGHT ZONE:
Svetlanochka (Люблю Суп rec.) -Freeform hardcore
Progressor (FTF) -Technocore
Foboz -Freeform hardcore
Sunny Up (Candy rave) -Trancecore
Asharat (Gabberlord group) -Hakkuh
Marika (Candy rave) -UK hardcore
Lunohod (AlieNation) -Acidcore
Energetix (Candy rave) -UK hardcore
Trancelocator & Bunny (Music designer) -Happy hardcore
Planet Express -Happy hardcore
CHILL OUT:
Employed Destructor (I.k.i.l.l) 100% LIVE -Noise ambient
Nekto Nemo -Noise ambient
JanaDark (Tanzfront) -Drone ambient
Мэ\Ви (Глаз-про) -Dark ambient
S.a.D(СПб) (Mindnepping rec.) -Dark ambient
N.O.R.B(Таллин, Эстония)(Syndrom community) -Dark ambient
Sam (Joy autosuggestion project) -Dark ambient
Klauss -Dark ambient
Fallen (U-ran) -Darkwave
Начало в 21.00
Адрес:
м. Шоссе Энтузиастов, ш. Энтузиастов, д. 31М, клуб "Солнце хаус"
Вход:
500 - в RAVE и CYBER одежде
550 - с флаером
600 - без флаера