PR
139
Contacts
Антон Винокуров
Main style: Progressive House
Favorite styles: Deep House, Drum & Bass, Electro House, Future House, Liquid funk, Tech House, Techno
DJ, Clubber, Listener since 2009
Performance: from 5 000 rubles / 1 hour
Location: Russia, Naberezhnye CHelny
Guest: Eross-Radio (Kostroma), RESIDENT.FM - OnLine radio station (Kirov), Radio Fresh Club (Moscow), MFM (CHeboksary), DFM (Naberezhnye CHelny)
Was just once: Energy 104.8 FM - Essential project (Naberezhnye CHelny), eross-radio.ru (Kostroma), RESIDENT.FM - OnLine radio station (Kirov)
Events
Мир, CHistopol, 22:00 // 16 March 2013
Progressive House
Opera, Naberezhnye CHelny, 22:00 // 22 December 2012
Electro Progressive
Opera, Naberezhnye CHelny, 22:00 // 1 December 2012
House
Blog

DFM radio show 100.8

Всем привет! Каждую среду с 16:00 до 17:00 слушай мой микс на DFM Челны 100.8 fm .Мир всем местным)))) Приятного прослушивания))))

Ссылка на радио - dfmdance.ru

DFM в контакте - vk.com/dfmchelny

Моя группа - vk.com/club34279960

0 ▲
23 April 2017 13:47
no comments

Радио шоу DFM 100.8

Всем привет! Каждую пятницу с 11:00 до 12:00 слушай мой микс на DFM Челны 100.8 fm . В начале каждого месяца в 1-ую пятницу новый микс!!! Мир всем местным)))) Приятного прослушивания))))

Ссылка на радио - dfmdance.ru

DFM в контакте - vk.com/dfmchelny

Моя группа - vk.com/club34279960

1 ▲
19 September 2014 11:26
no comments

Китайские «каникулы» Антона Винокурова

3 месяца работы по контракту в Поднебесной запомнились 22-летнему челнинцу, как увлекательная туристическая поездка. 
Антон в Набережных Челнах личность достаточно известная в определенных кругах - резидент клуба «Опера» диджей Antony Frost. По его словам, попасть на работу в Китай творческому человеку несложно: в интернете хватает сайтов, где ищут работников в различные развлекательные заведения. Есть одно «но»: сам Винокуров о том, что иностранцев часто «кидают», узнал уже в  самом Китае, когда пообщался с такими же «гастарбайтерами» из России и Украины. «Едва ты приезжаешь в офис агентства, первым делом там пытаются забрать паспорт, - рассказывает Антон. - Типа для твоей пользы, чтобы не потерял. Отдавать документы я отказался, но по условиям контракта в этом случае у меня удерживали треть заработка. Эти деньги отдали по истечении контракта. Это залог того, что ты не будешь нарушать свои обязанности по контракту и не пытаться «левачить».
Но часто эти деньги не возвращают. Да и тем, кто соглашается сдать «на хранение» паспорт, тоже нередко недоплачивают. Расчет на то, что ты иностранец и не сразу сообразишь, куда жаловаться. Но мне повезло, агентство оказалось с хорошей репутацией.
Зато с языком особых проблем нет: у меня очень условное знание английского и этого было достаточно. Я в свою очередь, быстро освоил минимальный набор бытовых слов на китайском. Есть захочешь, и заговоришь. Язык очень сложный - одна буква, ее произношение поменял - уже  совсем другое слово. 
И еще один нюанс: визу лучше делать, находясь в России, сразу на полгода. Там с незаконными эмигрантами строго, а после «украинских событий» стало еще строже. Как началось противостояние с Украиной, так начали на улицах проверять паспорта. Узнав, что русский, тут же извинились и вернули - объяснили, что подумали, будто украинец. Похоже, мы для них, как и они для нас, на одно лицо. Русских там очень любят, Россию уважают, о чем сразу же говорят, узнав, что собеседник россиянин. Наверное, у нас так нашу родину не любят, как любят ее китайцы. 
Под развлекательные заведения, как правило, отводится отдельный район. А вот понятие о том, как надо веселиться, в Китае очень своеобразное. «Если вам кто-то скажет, что русские много пьют, предложите им съездить в Китай, - делится наблюдениями Винокуров. - Самая распространенная картина: приходит в клуб компания из 4-5 человек, для разминки заказывает пару ящиков пива по 20-25 бутылок. Далее «веселье» продолжается с повышением градусов. В процессе бегают «вызывать ихтиандра», после чего опять за стол. И так в течение 4-7 часов, пока даже самые стойкие не вырубятся. Спящий на диване в клубе китаец - это нормально. А цены в развлекательных заведениях выше наших примерно раза в 3. Клубы для местных вообще удовольствие далеко не бюджетное. И основной контингент - «золотая молодежь» и прочие достаточно состоятельные люди. И все бы ничего, но узнав, что я русский, сразу же начинают угощать спиртным и сигаретами. Отказаться нельзя — неуважение. Я сначала отказывался, но мне коллеги быстро объяснили: лучше пригубить, чем насмерть обидеть человека. После того, как «уважил», не хочешь - не пей. 
Отношение к персоналу в клубах исключительно потребительское. В России более эстетское, что ли: у нас в клубы нередко ходят именно на диджеев, на их музыку. Я в первый раз встал за пульт в Гонконге, думаю: «Сейчас я вам покажу!». И услышал: «Ты хороший диджей, но это не то, что надо местным танцполам». Посидел в сторонке, посмотрел, что делают другие и понял, что от меня требуется - успеть свести по хоту каждую минуту. Получается винегрет из «самого-самого», что местной публике и нужно.
«Полная противоположность тому, что видишь в ночных заведениях - люди вокруг суетятся, спешат, лица озабоченные», - вспоминает Винокуров. За 3 месяца он успел пожить в Гонконге, Пекине и еще 3 городах. Цены по нашим меркам смешные. Исключение - Гонконг, там жизнь подороже, но дешевле, чем в Москве. Сам Гонконг даже визуально отличается от остального Китая, как наша западная окраина от Европы: все чисто, улицы и пейзажи выглядят, как постеры в праздничных календарях, много небоскребов. Что радует - для иностранцев практически во все развлекательные заведения, музеи, выставки, экспозиции вход бесплатный. Платил, по моему, только один раз, за вход в Запретный Город. На наши деньги - 15 рублей. Бродил там полдня».

ссылка статьи - www.chelnyltd.ru/kultura/kitay…

Так же хотел добавить от себя что не было указанно в статье выше...

Хочу поделиться с вами моим опытом, мыслями и впечатлением работая по контракту в ночных клубах "Поднебесной" Китая. Сильно отличается от клубной культуры в Росии хотя здесь даже понятия клубная культура и не существует. В Китайский клубах все построено на шоу начиная от танцовщиц и заканчивая диджеем. В музыке в основном  Electro House и Dutch House и еще одна формальность играть надо MEGA-MIX))) Зависоны в треках они вообще не воспринимают, а просто перестают танцевать и начинают зевать)))что было для меня непривычно ожидая от заграничной публики совсем другого, но раскачать танцпол все же смог))) Воспитанном на клубной культуре и с больших за плечами опытом справился. В большинства случаях диджеи работаю в Serato Scratch. Так что смело можете брать только свой любимый ноут т.к. во всех клубах звуковые карты свои. Мало где используют Traktor. В 90% клубах нет мониторов))) Сводить в ушах или ориентироваться на звук который играет в зал))) "Лаубань" - это по китайски босс клубов который всегда требует и будут рады если ты скачешь за пультом, поешь в микро и работаешь как мс и не будем забывать, что надо еще играть мега миксом))) 

Примерно мероприятия начинается так: собираются поситители и при этом играет рнб музыка фанк музыка. Гости клуба играют в различные игры с алкоголем))) затем начинается выступление танцовщиц китайских которые работаю гоу гоу каждая танцует по одному треку затем начинается дискотека затем начинается какое либо шоу. это местные певцы или же из за границы приглашенные, фокусники например и тд затем вставал играть я, примерно 1 час и после меня еще пели 2 песни. играть я заканчивал в 1 в 2-3 клубы уже как правило закрываются. они очень еще раз говорю очень много пьют)))) отказывать китайцу выпить это равносильно что оскорбить его))

СЕМЬ СТАДИЙ ТУСОВКИ В КЛУБЕ С КИТАЙЦАМИ!!!

-1я стадия -гамбэй. Китайцы наливают тебе смес виски с чаем и ждут чтоб ты выпил до дна.

-2я стадия - раздача. Китайцы раздают сиги и даже если ты уже куришь одну, или если у тебя есть пачка, или если ты вообще не куришь ты должен взять в знак уважения.

-3я стадия - тэйк фотос. Китаец фоткается с тобой на свой айфон 4s со всех сторон, ракурсов, расстояний и обязательно должна быть фотография где кто-то из вас кого-то целует в щеку.

-4я стадия - вэри гуда. Китаец выплескивает на тебя все английские слова какие только знает. Если их не больше трех, то вы просто общаетесь каждый своим языком на тим бу доне.

-5я стадия - тэхоа. Все за столиком обмениваются номерами телефона.

-6я стадия - кости. Вы играете в кости на выпивку. Тот, кто проигрывает, выпивает гамбэй. Продолжается до тех пор, пока плавно не переходит в 7ю стадию.

-7я стадия - хаос. Зачастую заключается в том, что как минимум один из китайцев нажирается до паралича почти в буквальном значении этого слова. Остальные помогают ему добраться до такси. Иногда путь проходит через туалет, чтобы китаец как следует" очистил свой желудок". Этим зачастую и заканчивается тусовка в китайском клубе.

Улица ночных клубов. Это такая небольшая тупиковая улочка, по обе стороны которой расположены клубы и бары. С понидельника по воскресенье жизнь тут бьет ключом!!! Хотя  Огромные и яркие вывески заведений слепят своим светом. «Уц-уц-уц-уц», – несется из открытых дверей клубов. Конкуренция очень большая и каждый клуб выделяется стилем и артистами. Тяжеловато конечно мне привычному играющему андеграюдную музыку и приходиться играть коммерцию, но опыт не пропить))) Искренне верю что есть такие клубы в "Поднебесной" с интересной музыкой, а не банальной. Иностранцев всегда пропускают в клубы бесплатно))так что даже если скучно в гостинице можно всегда можно сходить за ночь во множество ночных клубов и познакомиться с людьми))) Это непосредственно большой опыт, но как ни крути Русская публика лучше всех)))Мир всем местным)))

3 ▲
21 May 2014 22:55
3 comments

Играй свою музыку, диджей!

4 декабря в ночном клубе Opera в Набережных Челнах прошел долгожданный финал грандиозного проекта DJ School, организованного мегамагазином электроники Media Markt совместно с компаниями Pioneer и Samsung. 10 финалистов зажигали танцпол своими треками, и жюри было ох как непросто выбрать среди них лучшего – того, кто достоин получить диджейский пульт в подарок от Media Markt!

Школа диджеинга стартовала 2 месяца назад. Учителями выступили известные DJ Набережных Челнов – Faza и Katy Rutkovsky. Каждую неделю школ посещали 28 учеников. На протяжении 2-х месяцев они учились премудростям DJ-мастерства и выполняли различные задания – играли «золотые хиты», устраивали батлы и даже писали собственные треки.

В течение 2-х часов конкурсанты играли свои 10-ти минутные сеты, зажигали танцпол и дарили море позитива и ярких эмоций. Многие из них впервые встали за пульт в ночном клубе и жутко волновались. Но атмосфера вечеринки и поддержка зрителей помогли преодолеть волнение, и новые DJ раскрылись на все 100!

Приз зрительских симпатий и смартфон Samsung Galaxy S II по праву достался DJ Antony Frost (Винокурову Антону) – он уже известен в ночных клубах как DJ, играющий яркие и неповторимые сеты. Но в этот вечер он просто довел танцпол до точки кипения и взорвал зал своими скретчами на винилах.

P.S. Кому интересна полная статья заходим по ссылке -  market.mediamarkt.ru/blog/2011…

1 ▲
7 December 2011 22:22
1 comment

Купил наушники HDJ - 2000 и я безумно счастлив!

Сбылась моя маленькая мечта! У меня есть свои собственные наушники!!! До этого использовал HDJ - 1000 (по секрету не свои)

Вот что могу рассказать: Очень удобная и комфортная посадка наушников, не давят на уши (в отличии от HDJ - 1000), что самое приятное -  это очень чистое звучание,что просто замораживает!!! Наушники сделаны из легкого металла, что вселяет надежду на их долговечною работу и просто отличный дизайн!

Еще многие говорят что они дорого стоят... поверьте они того стоят!

Pioneer forever!

2 ▲
1 September 2010 18:21
7 comments
Feedback
Pinned comments
DJ Velvet  7 January 2014 22:53
Привет, Антон. Я только увидел, что оказывается нахожусь в списке твоих друзей, поэтому плюсую, респектую и добавляю в друзья с опозданием! ;)
Удачных гастролей в Китае. По завершению ждём в гости в Альметьевске.
Tony Stark  30 August 2012 14:11
УВАЖАЕМЫЕ DJ И МУЗЫКАНТЫ И КЛАББЕРЫ !
НЕ ПИШИТЕ В ФИДБЭКЕ СООБЩЕНИЯ С СЫЛКАМИ НА СВОИ ТРЕКИ И МИКСЫ !
ВАС ЖЕ ЗА ЭТО И ЗАБАНЯТ АДМИНЫ ПОРТАЛА !
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ МОЕ МНЕНИЕ О ВАШЕЙ РАБОТЕ ПИШИТЕ В КОНТАКТЫ !
ВСЕ СООБЩЕНИЯ В ФИДБЭКЕ С СЫЛКАМИ БУДУТ УДАЛЯТСЯ КАК СПАМ !
U'MOON  27 May 2012 21:44
Соточка!!!:)))+
Tony Stark  9 March 2012 17:59
Инкогнито! Благодарю за премиум аккаунт на 1 месяц!
БаТаРеЙкА NRJ  9 January 2011 22:03
+ тебе огромный за последнее автопати!!! Я как будто на небесах побывала!!! Так выпьем же! Так выпьем же! Так выпьем же!
zuporot  19 February 2010 21:36
ваш сет вышел в эфир на www.Resident.fm
Моя поддержка тебе,удачи+PR )
Привет, Антон. Я только увидел, что оказывается нахожусь в списке твоих друзей, поэтому плюсую, респектую и добавляю в друзья с опозданием! ;)
Удачных гастролей в Китае. По завершению ждём в гости в Альметьевске.
++++ тебе от меня желаю творческих успехов
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого наилучшего...всегда и во всем...удачи...
моя поддержка
+++! успехов в творчестве!+++
++++++(((= Твои Микса просто Мям Ням:)))
УВАЖАЕМЫЕ DJ И МУЗЫКАНТЫ И КЛАББЕРЫ !
НЕ ПИШИТЕ В ФИДБЭКЕ СООБЩЕНИЯ С СЫЛКАМИ НА СВОИ ТРЕКИ И МИКСЫ !
ВАС ЖЕ ЗА ЭТО И ЗАБАНЯТ АДМИНЫ ПОРТАЛА !
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ МОЕ МНЕНИЕ О ВАШЕЙ РАБОТЕ ПИШИТЕ В КОНТАКТЫ !
ВСЕ СООБЩЕНИЯ В ФИДБЭКЕ С СЫЛКАМИ БУДУТ УДАЛЯТСЯ КАК СПАМ !
Соточка!!!:)))+
отличные работы Антоха!!! респектую тебе)
Привет !!!
Инкогнито! Благодарю за премиум аккаунт на 1 месяц!
+ В ОБЩИЙ PR+
+ тебе огромный за последнее автопати!!! Я как будто на небесах побывала!!! Так выпьем же! Так выпьем же! Так выпьем же!
Вот и пришли мои наушники HDJ - 2000!!!
привет Антон,миксы просто класс,+++++++++++ КАЙФ PROMODJ РУЛИТ
Dj Antony Frost - Detroit просто божественный микс ++++ супер WOW КАЙФ RULISH
миксы просто клас брат,давай в друзья WOW ЕЩЁ! КАЙФ RULISH BEST КРУТО
Привет тезка! Больше позитива... спасибо за музыку ... КРУТО +++
+++++++++ WAZZAA!
+ тебе миксы качают)!!! Давай в друзья земляк
И тут +++!!! HEY DJ
HEY DJ WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! лови+ молодца
ваш сет вышел в эфир на www.Resident.fm
Привет! как тебе?!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.