| Home | DJs | Producers | Mixes | Tracks | Remixes | Photos | Videos | Forum | Radio | Search | Info | ▼ |
| TONADA (DJ Сателлит & Marlena) |
|

Иней @ TONADA (DJ Сателлит & Marlena)
Новый трек от проекта TONADA. Автор песни Родион Сулейманов.
| 5 |
Разбитым сердцам посвящается! "5"! – Anton VeterНовая работа от проекта Tonada за авторством Родиона Сулейманова с названием "Иней" отражает грустные зимние чувства автора. Именно такая мысль у меня возникла после прослушивания песни. Бесконечный спор с самим собой, который приводит к нерешительности в момент принятия важного жизненного решения. За последние несколько месяцев я имел возможность уже дважды видеть живое выступление Марлены в клубе Mandala Hall, города Саратов. И скажу вам, что я был приятно поражён силой и красотой её голоса. Ведь обычно то, что мы слышим в песнях – это результат качественной студийной обработки. Но Алёна является редким исключением из этой обыденности. Её голос уникален и способен очаровать даже самого изысканного слушателя. Ну а что касается самой аранжировки, то мы с вами неоднократно обсуждали стиль работы проекта Tonada. Их коммерческое звучание уже давно нет смысла оспаривать, ведь направленность их музыки – это максимальная клубность и танцевальность. Правда на этот раз ребята сделали больший уклон на романтичность мелодии и слов песни, пожертвовав динамикой и драйвом. И всё равно они смогли сделать новый хит, который подходит для современных радиостанций. Пожалуй, не хватает только качественной клубной версии или ремикса, чтобы данный трек подходил для воспроизведения ди-джеями на танцполах клубов.
|
Comments
The best comments
КЛАССССССС!!!
Голос супер=*
Вокалистке 5 баллов за то что сделала всё что от неё хотел композитор! Композитору 10 баллов за то что вытянул из вокалистки всё что нужно было для воплощения его идеи! результат= шедевр, который уколол в самое сердце.
Звучит красиво, танцевально, дорого!!
Вот он талант, вот он профессионализм, вот оно Искусство! Браво! СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ РАБОТУ!!!
+!
Отлично , а я не часто так пишу)
мне очень понравилось!
Всё устраивает, отлично подходит для фонового созерцания, в поездках, для души...
Но за одним моментом, временами, некоторые куплеты в акапелле, как мне показалось, слишком обрываются в конце.
Получается немного суховато, как уже писали ниже.
Спасибо за проделанную работу, приятную мелодию и красивый голос.
p.s. не помешал бы конкурс ремиксов, через некоторое время, с выкладыванием акапеллы, подумайте, не перевелись ещё на промодж действительно талантливые музыканты :)
можно было сделать качественне и вокал поживее-суховато как то звучит.
А в поп музыке тенденции не важны и вправду.Вот и делают все как ласковый май 20 лет назад)