PR
Contacts
Alexey Popov
Favorite styles: 2 Step, 8-bit, Acid, Acid Breaks, Acid House, Ambient, Ambient Breaks, Atmospheric Breaks, Beatboxing, Big Beat, Breaks, Chillout, Chiptune, Classical Crossover, Dark Ambient, Disco House, Drum & Bass, Dubstep, Electro-punk, Experimental, Fidget House, French Electro, French House, Funk, Funky Breaks, Funky House, Glitch, Hard IDM, House, IDM, Lo-Fi, Neurofunk, New Age, Noise, Nu Breaks, Progressive Breaks, Progressive House, Rave, Spacesynth, Speed Garage, Synth-Pop, Tech House, Techno, Trip-Hop, Turntablism, UK Funky, UK Garage
Producer since 1999
Location: Russia
Blog

Promodj удалил больше половины моих треков.

Promodj клянчили деньги спамя в почту несколько недель, потом насильно решили пересадить всех на платные аккаунты. Сейчас удалили больше половины моих треков, вследствие чего, скоро будет мощный перезалив старья, если я его вообще найду. Мне жаль только памятные комментарии под треками, которые уже не вернуть, на статистику, как всегда, пофиг. Ладно, Дарвин вам судья, Promodj!  Адьос амигос!

Image result for wednesday addams gif

говно
1 ▲
2 March 2018 22:28
133 comments

Legend of Zelda Secret Melody

Сочинил мелодию в игре Zelda: Ocarina of Time и сделал аранжировку в стиле Zelda, использовав музыкальные инструменты из игры. Инжой =)
I composed the melody in the game "The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3d" and made an arrangement using the original soundfont from the game. Enjoy! =)

0 ▲
31 January 2017 2:44
no comments

Совместный EP посвящённый Сергею Супоневу.

Рады представить наш совместный с Костей [Calopteryx] "релиз", посвящённый телеведущему Сергею Супоневу. Спасибо!

Love!

8 Bit
1 ▲
23 May 2012 23:26
no comments

Epic Win!!!

Победили в конкурсе ремиксов на soundcloud на главную тему из игры Retro City Rampage.  Спасибо всем, кто за нас болел! Поздравляю! УРА!!! Наш ремикс лучший!

 

 

Автор оригинала - Jake Kaufman (virt). Я считаю оригинал идеальным, virt нереально крут, потрясающе сложная работа. Делать на неё ремикс - только портить идею, тем не менее мне понравились условия конкурса (никаких рамок и ограничений)  и сама игра. Она выносит мозг: 8-ми битная пародия на GTA с множеством отсылок на старые 8-ми битные игры (Super Mario, Metal Gear, Teenage Mutant Ninja Turtles и др.) Yeah!!!


Времени на ремикс у нас было крайне мало, поэтому делали всё очень небрежно и быстро. Небрежность в данном случае - намеренный эффект. В записи даже немного поучаствовал Альберт Попов, наш гитарист, за что ему большое спасибо. Так что, можно сказать работали полным составом впервые за много лет. Ремикс состоит из 2-х частей, которые довольно сильно отличаются друг от друга стилистически. Первая - медленный брейкбит (трип-хоп, даунтемпо, как хотите) - 70 ударов, вторая - олдскульный бигбит - 120 bpm, что в 2 раза медленнее оригинала (240 (virt - псих=))). Огромное спасибо Косте Шиловскому за эксперименты со звуком, сведение и мастеринг.

 

Оригинал:

 

 

Time Is Up Remix:

 

 

Yeahhh!!

Retro City Rampage Soundtrack
1 ▲
2 April 2011 21:21
no comments

Alexey Popov (Time Is Up) - Arrrgh!

8-bit
4 ▲
23 March 2011 11:39
no comments
Feedback
Pinned comment
cofein  7 April 2010 18:16
лучший музыкальный проект года Мурманска !!! только за какой год не помню но зато помню треки с которых начиналось и если мне память не изменяет, то один из треков ещё на заставке по тв21 крутили
"Всем привет! На промодиджей забил. Совершенно неинтересно переслушивать тонны хреновой музыки. Плюсики можете не ставить. Они мне никак не помогут."

Ну забил - дело твое, главное музыку выкладывать не забывай, у тебя тут фанаты как бы есть :)
Ну как бы выложил. Где фаны? =)
С Днем Рождения, Алексей! Желаю тебе вдохновения, творческих успехов и хорошего настроения!
С Днём Рождения маэстро!!! Всего и побольше тебе! А главное вдохновения!!!
Большое спасибо! Это плюс! =)
С днем рождения дружище! Всех благ тебе и побольше всяких ништяков!
Ай, держи плюс!
От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю достижения любых творческих высот и преодоления преград на пути к реализации задуманного!)
Вот это плюс! +++
C победой в "Retro City Rampage Remix"! ;))
Congrats!
О, спасиба!!! =)
О,КРУТО! ДАВАЙ ЕЩЁ! =))
ахахах, спасибо! =)))
роботы милые...ой вернее работы!
Дружище с днем рождения тебя! Творческих успехов!
Спасибо, Серёга! =)
"О, КРУТО!" "ДАВАЙ ЕЩЁ!" =)))

Спасибо за семплы, как только - так сразу
Окей, ЖДЁМ!!! =)))
ПРИВЕТСТВУЮ! Со всем твоим написанным выше касающегося музыкантов и DJев полностью согласен. Давай в друзья, будет время заходи на мою страницу, давно искал человека который может реально оценить мои работы, и не просто оценить а самое главное дать советы касающиеся моего творчества.
лучший музыкальный проект года Мурманска !!! только за какой год не помню но зато помню треки с которых начиналось и если мне память не изменяет, то один из треков ещё на заставке по тв21 крутили
за 2004-й =) Тот трек наверное http://timeisup.promodj.ru/tra … . А вообще, я писал музыку для всех заставок на тв 21. =) Большое спасибо! =)
Когда будут новые работы?
Думаю, скоро. Депрессняк закончился =)
спасибо удачи в творчестве!
Музыка класссссс+
NI DHA - супер сингл)))))есть предложение его поиспользовать в ROOM69 http://SCHADE.promodj.ru/promo …
Сказань нечего,Всё круто и профессионально)))++++Отлично
BU XTC
Творческих полетов, удачи и всего самого лучшего. С уважением.
ааааееее ))) +1 )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.