PR
Contacts
Ruslan
Main style: Progressive Trance
Favorite styles: Electro Progressive, Minimal Techno, Techno, Trance
DJ, producer, Listener since 2005
Location: Russia, Obninsk
Events
cafe Habbibi, Obninsk, 23:00 // 12 July 2008
Deep House
Галактика, Korolev, 22:00 // 19 April 2008
Techno
Topka, Obninsk, 22:00 // 12 April 2008
Techno
Topka, Obninsk, 22:00 // 29 March 2008
Trance
Re-Fresh Club, Kovrov, 22:00 // 1 March 2008
Electro House
Events
FORTDANCE pre party "PaPa company present's"

Breaks, Electro House, Progressive House, Techno, Trance

Date and time: 23 June 2007 21:00
Venue: Topka
Address: Obninsk, ул. Ленина 128а / тел. 4-05-05 show on the map
Add 
Performed
Arkadiy Air (Official guest) / Greg Morasan (Special guest) / also DJ's: The Prince
Mika Dolce
Russia, Obninsk 
Were
More
Главный российский фестиваль электронной музыки и мультимедиа.
Военный форт, построенный в XIX веке и стоящий посреди Финского залива, стал домом для фестиваля FortDance, уже 7 лет сотрясающего воды Кронштадта. FortDance можно смело назвать самым качественным событием за всю историю фестивалей танцевальной музыки в России!
Каждый год это новые стремления и новые возможности сделать фестиваль еще немного лучше. Надеемся, у Вас будет возможность убедиться в этом своими глазами. Сегодня фестиваль становится одним из необходимых для посещения событий международных ценителей клубной музыки; можно с уверенностью говорить, что это самая запоминающаяся и яркая ночь на российском клубном небосклоне. Одна Ночь, Одна Жизнь.
23 июня состоится Pre Party главного российского фестиваля электронной музыки – FortDance. В мероприятии примут участие: всегда неожиданный и актуальный – Greg Morasan; человек, чью музыку любят в Обнинске и далеко за его пределами - The Prince ( гость клубов Город ( Москва ), Эстакада ( Москва ), Сатурн ( Тула) ); с дебютным выступлением отметится талантливая и обворожительная - Mika Dolce; интересный во всех отношениях - Anton Trado ( special club/euro trance set ); и конечно главным гостем и хэдлайнером ночи станет неоднократный участник фестиваля FortDance – DJ Arkadiy Air.
На одну ночь клуб Топка преобразится в военный форт с каменными стенами, отблесками факелов, мрачными казематами; сумасшедший микс из эротичных девушек и музыкальный драйв заставят окунуться в атмосферу главного российского фестиваля электронной музыки – FortDance.
Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.