| Home | DJs | Producers | Mixes | Tracks | Remixes | Photos | Videos | Forum | Radio | Search | Info | ▼ |
| the kravetz |
|
Friends:
SPARTAQUE
Дмитрий BOBINA Алмазов
Moonbeam
COSMONAUT
Виктор Строгонов
FONAREV
Dj Сухов (Garage Sound System)
MAYS
ANTON NEUMARK
Mike Spirit DJ Natasha Urman ★ ALEXANDER BELOUSOV aka SASHA VIBE ★ yura popov E-Zoom Dj Zoo Melody Magic B «Finest electronic and techno music since 1990» HOBOS (obo and hobos) Weiss (Ganesha Promo) Roma Sonar DJ Pornosuperstar (Heavy Metal DJs) Reward Женя Петрова (MTV чарт "ШПИЛЬКИ"\ шоу "Каникулы в Мексике") Dj OrLove Kolford Kostya Koshkin Alexandra Novak sasha pafos dj Meganom DJ Sonia Vasilek Royal Deep Sound prj.
Line-up:
Franklin De Costa
Kravetz
Smaq
Франклин начинал как музыкант, играющий на ударных и предпочитающий джазз, металл, рок в стиле 70 и т.д. После нескольких лет живых выступлений, он увлекся написанием электронной музыки на простеньком Amiga 500.
Создание музыки на компьютере и эксперименты со звуком в студии отца дали свои плоды и уже с 1995 по 1996 первые релизы Франклина вышли на Fusion Records (DE). До конца 90х он издавался на различных техно-лейблах во Франкфурте под псевдонимом Tichy. Именно в этот период в результате многочисленных экспериментов Франклин Де Коста «нашел» свой фиременный саунд с идельно ровными и чистыми ритмами и окончательно сформировался как техно-музыкант.
Играя как диджей и занимаясь организацией вечеринок во Франкфурте, Франклин одновременно усиленно работает в студии, и в 2003 году, объеденившись с Yapacc (Uwe Giegler) создает Studiogemeinschaft. Первый релиз проекта состоялся уже в 2004 на престижном Trapez (DE). В это же время стартует серия вечеринок «The Green Empire». В 2005 году на Trapez выходят два релиза Де Коста, один из которых «The Call» сразу попадает в треклисты множества диджеев и приносит музыканту известность.
Следующим логичным шагом становится открытие собственного лэйбла GREEN EMPIRE, в содружестве все с тем же Yapacc.
Франклин, одновременно с работой в студии, продалжает свою карьеру как диджей, постоянно играя у себя на родине, а так же в Японии, Англии, России, Польше, Штатах и Италии.