Отличный микс! Романтика) Слушается на одном дыхании. Даже несмотря на небольшие ошибки. Но мелкие ошибки в основном слышны диджеям, а со стороны слушателя скажу - но все их замечают, поэтому твердая 5 и +)) Треки подобраны грамотно. Настроение передано сполна. Особенно приятно мне было слушать вокал первого трека. В общем, умничка)) Эмоции - то, что нужно для создания таких вещей, как этот микс. Естественно, положительные эмоции. Желаю побольше таких эмоций.
немного не понял второй и третий треки, остальные показались в тему - и романтика, и динамика. в сведении, на 22 минуте, немного не понравился фэйд между треками. рановато громкость уходит на завершающемся треке. но вцелом, не портит впечатление)
поэтому, в общем, получилось очень даже ничего!! ) KEEP IT UP!
спасибо,огромное,абсолютно согласна с ошибочками, поэтому и тряслись коленки ,но уж очень хотелось его подарить побыстрее-не стала переписывать...так как писала на волне вдохновенья
Comments
немного не понял второй и третий треки, остальные показались в тему - и романтика, и динамика.
в сведении, на 22 минуте, немного не понравился фэйд между треками. рановато громкость уходит на завершающемся треке. но вцелом, не портит впечатление)
поэтому, в общем, получилось очень даже ничего!! )
KEEP IT UP!