kачатьнеперекачать ))))) 
Music / Deep house / House / Trible
DJ Taga - Погружение: Deep Water [ES Records mastering]  PR 156 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 3 January 2015
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 5 023
Downloads: 3 852
Bookmarks: 19
Styles: Deep House, Techno
Duration: 74:19
BPM: 118 – 122
Mastered
Size: 170.1Mb
Recording: 19 June 2014
Publication: 20 June 2014 12:28
More

Временами наше сознание тянет туда, где мысли раскрываются под давлением вакуумной атмосферы. Вода, стихия, которая так или иначе притягивает каждого человека на нашей планете. Все, что находится от сокрытия наших глаз в среде нами мало изведанной, будь то глубокий космос или глубокое дно подводного мира, притягивает нас. Нет на земле ни одного человека, который не задумывался о том, что скрывает пространство, которое с каждым метро стремится вытолкнуть погружаемое в него любопытство. Издавна человек, как представитель рассы покорителей неизведанного выстраивал как планы покорения космоса, так и планы изучения глубокого мира, безграничной, загадочной и холодной бездны. 

Подводные скафандры, батискафы и бесчисленное количество погружений, целью которых являлось любопытство познать неизведанный мир морских владений. Поиск "Атлантиды", затонувших сокровищ и даже возможно существующей рассы подводных людей. 

Мы начинаем серию новых погружений, целью которых является достигнуть самую глубокую точку подводного мира. По рукописям, которые нам удалось найти и перевести с языка древнейшей цивилизации, именно там,, глубоко под водой, где ветер сменяется на пугающую сознание тишину, а единственным светом служит свет от таинственных созданий морских, суждено понять и проникнутся самыми глубокими мыслями нашего сознания..

Начинаем погружение...

Для того, что бы ваше погружение прошло правильно, вам необходимо сделать следующие действия.

1   Пойти в магазин хозяйственных товаров и купить: 74 метра парниковой пленки, 12 рулонов прозрачного скотча, 10 банок герметика/клея "МОМЕНТ".

2   Придти домой, положить в ванную: аудио систему, переноску с 220 Вт переменного тока, еды и воды на трое суток, маску и трубку для ныряния.  

3   Занести в ванную комнату  все, что вы купили в магазине хозяйственных товаров.

4   Закрыться изнутри предварительно повесив на дверь ванной комнаты табличку с надписью, "Погрузился на 3 дня, не беспокоить". 

5   Клеем/герметиком "момент" заклеить все дверные и стыковые, стенные швы. Разрезать пленку на две части. Одну часть наклеить герметиком на все стены. Советуем как следует проклеить швы, дабы избежать в момент погружения нежелательного вторжения нижнего этажа. 

6  Второй кусок парниковой пленки взять в правую руку, в левую руку взять скотч и залезть в ванную. Открыть холодную воду крана раковины на полную, предварительно герметично закрыв слив воды. У вас есть 3 часа. Пока вода наполняет пол и подходит к краям ванного сосуда (батискафа), вы должны очень четко и быстро лечь в ванную на спину, удобно расположить вокруг себя аудио систему, провиант, фонарик и герметично закрыть пленкой верх вашего батискафа. Обратите особое внимание на швы, они должны быть проклеены идеально. Поздравляем, ваш батискаф создан и готов к погружению. Все, что вам осталось, это дождаться пока вода заполнит ванную комнату до верху и вы окажетесь погруженными в глубину водного приключения. 

7    Включите данный микс в аудио системе, закройте глаза и медленно мыслями начинайте погружение. 

Слушая шум воды, ваш батискаф медленно погружается в неизведанную глубину. С каждой минутой, все больше и больше воды становится над вашим телом, которая начинает окутывать вас со всех сторон. Вы начинаете осознавать, что только ваш батискаф спасает вам жизнь, и что совсем скоро чугунные стены и целлофановый эллюминатор будет единственное что отделяет вас от возможности не вернуться обратно. Вы отбрасываете панику, и начинаете любоваться интересным, неизведанным, подводным миром, который уже ровно через час с каждой минутой кажется вам все более идеальным, задумчивым, не бессмысленным и глубоким. 

Приятного погружения, ваш Dr.T. 

Comments

Отличная рецептура улета под стать и музыка.
утличная работа респектую
хорошая музыка, отличная работа.
трек супер, настроение счастья обеспечено)))
Классное звучание!!
шикарный трек
Нереальное наслаждение! Спасибо!
Спасяб за то что действительно погрузили в атмосферу счастья
неплохая сведенка
Спасибо за творчество.
На здоровье )
Залипательная вещь. Главное - не перестараться со следованием инструкции...)))
Спасибо, очень приятная композиция!
Слушать очень хорошо, чистые красивые звуки! Надо обязательно скачать. Спасибо автору за работу!
Супер!!! Это ТО, чего мне так не хватало...
Как будто погружаешься в океан действительно. Классная работа!))
Отличная работа не могу наслушаться)))
Интересный микс. Спасибо автору за прекрасную работу!
Просто улет
Необычно и очень прикольно. Просто улет. Автор супер!
интересненько!
вы молодец)))
трек у меня в плеере очень кайфово вообще)
Круть, особенно описание) Прям фантастика!
сначала прочитала ,что нужно сделать для правильного погружения)))

а потом прослушала музыку. Ты нереально талантлив!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
512 66:20 1 379 PR 17 ▲
320
Deep House, Progressive House
586 61:01 5 386 PR 13,9 ▲
320
Deep House, Progressive House
764 61:46 1 573 PR 19,4 ▲
WAV
Deep House, Deep Techno
1 150 60:12 9 413 PR 20,8 ▲
WAV
Deep House, Deep Techno
503 64:49 4 275 PR 9,9 ▲
WAV
Deep House, Deep Techno