kачатьнеперекачать ))))) 
Music / Space Music
DJ TAGA - Kassiopeia [ES Records mastering]  PR 254 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 7 968
Downloads: 6 254
Bookmarks: 22
Styles: Deep Techno, Deep House
Duration: 89:59
BPM: 126
Size: 205.9Mb
Source: vinyl + CD
Recording: 20 May 2014
Publication: 20 May 2014 23:19

Was recorded in доме на кухонном столе.
More

Одиночество словно глубокий космос. Прохладное, вакумное пространство, которое способно поглотить все живое. Обычно космос спокоен и все что в нем происходит, стабильно незыблемо. Но случаются моменты, когда события в космосе, меняют все так, как ни вы ни кто либо другой не ожидал. 
Цените воздух жизни, которым вы дышите (есть люди у которых его просто нет), цените людей, которые рядом с вами (есть судьбы, которые не видят ни одного), цените моменты, которые с вами произошли (есть память, которая навеки будет только вашей). Ибо космос и одиночество за раз могут поглотить абсолютно все, что вам дорого. Так как вы рискуете остаться одни, без кисорода жизни и только лишь с памятью о моментах, которым более не суждено случится. И как раньше уже не будет. Берегите ту галактику, которая у вас есть. Мы все идем через звездные коридоры времени, дорогой в один конец... Не позволяйте пустому вакууму заполнить ваше внутреннее созвездие, у нас у каждого есть притяжение, которое ценно вечно.

Очень многие из нас часто задумываются о том, что же скрывается за орбитальными кольцами нашей планеты. Мы часто слышим от астронавтов об удивительных открытиях на других планетах, созвездиях и спутниках земли. Одно из созвездий "Альфа Кассопея" не дает покоя многим ученым. Так как возможно близкие по мышлению разумные существа скорее всего живут именно там.
Для того, что бы отправится в уникальное путешествие в центр космического пространства Кассиопеи вам необходимо:

1 Собрать космический корабль следуя инструкции приведенной ниже.
Как собрать космолет для полета на Альфа-Кассиопея. ИНСТРУКЦИЯ:
- В помещене 20 кв/м собрать 10 пылесосов юпитер 2, производства СССР.
- Связать пылесосы металлическим каркасом по периметру и шланги для всасывания мусора переключить на отверстия для выдува воздуха. Второй конец шлангов выкинуть в окно. После чего аккуратно пенным наполнителем ПЕНОТЕКС герметично заделать щели.
- Для создания камеры анабиозного сна, в центр комнаты поставить холодильники ЗИЛ 302, заменив металическую дверь на стеклянную. В одну из стенок встроить вентилятор с возможностью управления изнутри камеры на вдув и выдув. Проверить герметичность резинок окружающих периметр двери криогенной камеры 
- Во второе холодильное отделение, поместить припасы еды и воды.
- Компьютер БК 00110 разместить в мониторной зоне на месте управления космолетом. Компьютер ZХ Spectrum 128 kBt разместить в зоне управления посадкой шатла на орбиту созвездия альфа.
- С удобного для вашей спины кресла отсоединить нижнюю часть (ножки) и прикрутить его к полу вашего корабля клеем момент (клей не закрывать).
Установить джойсктик панели управления перед собой, пристегнуться
- Включить звуковой модуль с треком данного микса, выключить свет, закрыть
глаза и затаив дыхание отсчитав до 10 оторваться от земли. С моментом отрыва от земли по шкале удаления сознания от гравитации, свободной рукой медленно увеличивать громкость микса. Это необходимо для прохождения плотных слоев атмосферы.

В данном треке содержится скрытый адуио ряд, прописанный на студии ES RECORDS, для того, что бы максимально быстро доставить вас в нужное место созвездия Альфа-Кассиопея.

Приятного музыкального, межзвездного перелета ;) 

ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ ПРИБЫТИЯ

Пожалуй, вторым по своей узнаваемости после "ковша" Большой Медведицы околополярным созвездием является Кассиопея, звезды которой образуют фигуру, похожую на латинскую букву "W". Но если принять во внимание звезду четвертой звездной величины κ Кассиопеи, фигура созвездия также становится похожей на... небольшой ковш! 

Созвездие названо именем Кассиопеи — в греческой мифологии жены эфиопского царя Кефея (Цефея) и матери Андромеды. Согласно одной из версий мифа, Кассиопея за своё хвастовство была привязана к креслу, сидя на котором, обречена кружиться вокруг Северного Полюса небесной сферы, переворачиваясь головой вниз.

Созвездие Кассиопеи входит в состав 48 созвездий, упомянутых Птолемеем в его каталоге звездного неба, и поэтому является одним из старейших созвездий звездного неба. Основной астеризм Кассиопеи образуют 5 звезд 2-й и 3-й звездной величины, формирующие "W"-образную фигуру созвездия. Благодаря своей яркости они хорошо заметны на небе даже в условиях городской засветки. 

На небе созвездие Кассиопеи граничит с такими созвездиями, как Цефей, Жираф, Ящерица, Андромеда, Персей и доступно для наблюдений в диапазоне широт от +90° с.ш. до -20° ю.ш. На территории России является незаходящим созвездием.
Теперь перейдем к звезде α Кассиопеи, носящей название Шедар. Будучи удаленной от Земли на расстояние 230 световых лет, эта звезда, являющаяся оранжевым гигантом, видна как светило +2,23 зв. вел., при этом светимость Шедара в 500 раз превосходит светимость нашего Солнца!


Vs6hHDJpmqI @ DJ Taga

Comments

Как без видео автор передает все напряжение происходящих событий. Заставляет шевелить мозг.
пипец как за душу взяло
хороший трек, классная работа.
вот точно как в галактике, спасибочки))
Мои соседи в шоке от басов))) спасибо автору - соседи вешайтесь)))
классный трек
Очень приятная и красивая музыка!
Здоровский трек
лови плюс + от меня...
удачи вам.. ))) музыка всегда отличная)))
благодарен автору за композицию!
Хорошая музыка чтобы развлечься! Звук какай-то своеобразный, освежает.
Приятный лёгкий трек! Мне реально понравился!
Желаю дальнейших творческих успехов! Вы очень талантливы))
Эту музыку можно слушать для души. У автора тонкий музыкальный слух.
Хороший стиль, очень красивая музыка. Автор очень музыкален в своих выражениях.
Это просто фантастика. Отдыхаю и расслабляюсь
Вот это трек
Необычная и своеобразная музыка. Хорошая работа. Просто класс.
нереально мега круто у меня слов нет, спасибо большое за этот трек!!!
Вот это трек) Оригинальненько! от меня +++
Кассиопея! Не только нереальная задумка с использованием диалогов из фильма, но и треки нереальные! И еще инструкция по сбору космического корабля. Браво!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 612 68:42 10 431 PR 22,8 ▲
WAV
Deep Techno, Minimal Techno
713 72:15 3 316 PR 12,5 ▲
WAV
Deep Techno, Techno
758 73:06 1 354 PR 12 ▲
WAV
Deep Techno, Minimal Techno
5 296 59:25 17 3 838 PR 152 ▲
320
Deep Techno, Acid Techno
512 66:20 1 377 PR 17 ▲
320
Deep House, Progressive House