kачатьнеперекачать ))))) 
Music / Space Music
Dj TAGA - Spy invader  PR 12,1 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 895
Downloads: 289
Bookmarks: 3
Styles: Techno, Deep Techno
Duration: 54:15
Size: 124.1Mb
Recording: 18 May 2012
Publication: 12 June 2012 8:23
More

Предисловие (прежде чем начать слушать микс)

 

Очень часто мы думаем о том, что будет в том будущем, в котором не будет нас. Мы читаем фантастические рассказы, смотрим фантастические фильмы или сами фантазируем, пердставляя себя в абсолютно новой, не знакомой для нас реальности. Вместе с этими фантазиями нас хотя бы один раз посещает мысль. Нам очень грустно от того, что мы не увидим то будущее, которым грезим. События, история, новые открытия, новые виды развлечений, все это в будущем пройдет исключительно без нашего участия. Как становится обидно, от факта, что прожив всю жизнь и состарившись, мы уходим из жизни в самый неподходящий момент. Почему в самые активные свои годы мы не можем позволить себе то, что по настоящему хотим. А когда он будет подходящим спрашиваем мы сами себя ? Когда мы готовы оставить свои нажитые за всю жизнь интеллектуальные и материальные сокровища ?
Именно это приходит в голову тогда, когда мы можем позволить себе минутку задумчивости о вселенной и коридорах времени.

 

SPY INVADERS


Набор музыки, который звучит в этом миксе рассказывает о том будущем, в котором есть уникальная возможность продлевать себе жизнь, похищая ее у людей прошлого.
Для прослушивания необходимо:

1   купить в магазине самый большой фен. Это вашь бластер и чем он больше, тем лучше, у нас не безобидное путешествие, а опасное приключение. Хорошее оружие может всегда пригодиться.
2  обмотать кресло фольгой, что бы оно было похоже на космический корабль (иначе вас быстро раскусят и посадят в межгалактическую космо-тюрьму).
3  перед креслом нужно поставить 3 больших телевизора. Как вы уже поняли речь о будущем, а значит путешествовать нам не по дорогам из асфальта, а по лабиринтам времени. Значит у вас должно быть 3 экрана, каждый из которых вы должны настроить на специальные каналы. Прошлое, настоящие и будущее. Это необходимо для того, что бы не заблудиться и правильно выбирать место назначения.

4  на голову ОБЯЗАТЕЛЬНО одеть тефлоновую сковороду. Как это нестранно прозвучит, но именно тефлон сможет спасти ваш мозг от похищения космическими шпионами.

5  сев в кресло, и закрыв глаза, необходимо включить звуковую систему на полную мощность.

PLAY THE MUSIC


Нажав кнопку
PLAY, вы переноситесь в мир, который ранее был вам не доступен. Вы попадаете во времена spy invaders. Будущее, которое нам рисовали фантасты на протяжении многих лет, было абсолютно разным. 

Нашу планету уничтожали, или мы сами уничтожали нашу планету, или просто все превращались в роботов. Но уверяю вас это далеко не так. Будущее намного проще. Люди научились добывать идеальную энергию, экономика идеальна, безработных и бездомных нет. Но есть одна большая гонка за продлением своего жизненного цикла.
Ученые научились летать во временном пространстве, и самым главным изобретением стало устройство, которое способно похищать кусок жизни у человека из прошлого. Именно этот товар стал самым популярным, появились шпионы, охотники за временем прошлого. Путешествуя во времени, они выслеживали тех, кто в прошлом не играл большой исторической значимости, и похищали у него остаток его лет. Человек в прошлом просто засыпал, а его время за огромные деньги будущего продавалось тому, кто был способен за него заплатить. Особо ценилось время тех, кто в прошлом был сильно успешен. Именно в этот момент шпионы-времени ценились больше всего. Прибыв в прошлое, они меняли мир успешного человека таким образом, что его будущее теряло смысл в будущем, говоря проще не несло существенного следа в историю, а значит могло быть отобрано и прервано. Шпионы забирали остаток лет в специальные ловушки времени и продавали такое время в несколько раз дороже.

Эта технология могла так же помочь прожить дольше и тем людям, которых правители будущего хотели бы видеть возле себя. Отправляясь в прошлое, ученых увозили на секретные обьекты, работая в которых они не видели поверхности земли, а значит не могли точно знать какой день или год. Все это время им незаметно продлевали жизнь.
В данную минуту, вы слушаете ритмы будущего, а так как именно они раскрывают ваше подсознание, ваша жизнь с каждой минутой становится все более ценная для шпионов времени. Держите крепче в руках свой фен-бластер, сидя в космическом корабле. Потому что вы уже очевидная цель для шпионов-времени. И очень скоро вам придется защищать свой отрезок разума. В данную минуту за вами наблюдают, и наблюдают уже ровно столько, сколько звучит этот набор музыки. За вами выбор, выключить запись и дожить свой отрезок так, как было прописано ранее, или дослушать его до конца и быть готовым к тому, что однажды шпионы-времени постучат и в вашу дверь..

Удачного путешествия во времени..

Comments

Отлично!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
884 8:24 5 395 PR 18,5 ▲
WAV
Techno, Progressive House
537 65:00 4 310 PR 13 ▲
WAV
Techno, House
603 56:45 4 459 PR 19,5 ▲
320
Techno, Progressive House
1 063 77:31 4 391 PR 20,5 ▲
320
Techno, Dark Progressive
449 70:14 9 313 PR 13,4 ▲
320
Techno, Dark Progressive