Booking Syntheticsax +7(926) 548-18-26 
Videos / Laura Grig & Syntheticsax - Видео с нашего концерта
Changes in my life - Laura Grig & Syntheticsax  PR 30,5 ▲   
Like
Download: FLV, 50 Kbit
Views: 989
Downloads: 524
Bookmarks: 2
Styles: Disco House, Vocal House
Duration: 3:34
Size: 10.1Mb
Publication: 10 November 2009 12:14
More
Скачать это видео в хорошем качестве можно тут - http://lauragrig.promodj.ru http://lauragrig.promodj.ru http://syntheticsax.promodj.ru

Laura Grig & Syntheticsax

Это уникальный проект двух талантливых музыкантов,объединивший в себе звучание саксофона, женского вокала и электронной музыки.

Имея за плечами огромный опыт выступлений, как сольно, так и в составе различных коллективов, Михаил Морозов (Syntheticax) и Лаура Григ объединяются, чтобы создавать что-то новое, что удовлетворяло бы их вкусам и интересам.

В наше время легкого доступа к созданию электронной музыки бывает необязательным музыкальное образование, что приводит к примитивности музыкального материала, появлению огромного количества музыки без мелодических линий и гармонии. Лаура Григ и Михаил Морозов являются артистами, в полной мере получившими профессиональное высшее музыкальное образование. Эти знания помогают им в создании новых произведений (как сейчас выражаются - треков).

Появление этого проекта на сцене клуба всегда является незабываемой изюминкой мероприятия любого формата. Их музыка доступна и понятна публике разных возрастов, а репертуар состоит в основном из авторских композиций. Хотя также на их выступлениях можно услышать известные и актуальные треки других известных Dj и композиторов.

Syntheticsax (Михаил Морозов) - композитор, аранжировщик, саксофонист, продюсер и дирижер. Его кредо в музыке, романтический мелодизм, сменяющийся четкими ритмическими фигурациями. Его исполнительское мастерство как саксофониста позволяет донести до слушателей музыкальную гармонию и эмоции во всех ее гранях.

Laura Grig (Лаура Григ) - певица, актриса, композитор, автор слов. Ее отличительная особенность - сочетание профессионального джаз- соул вокала, мощной энергетики современной клубной музыки, живого звука и концептуального, зрелищного шоу. Творчество певицы затрагивает самые актуальные направления электронной музыки: Disco House, Funky, Jazzy, Electro House, Progressive .

Comments

Мне Очень нравится композиция, звучание, Само выступление! + Клубная музыка начала 00-х (которая пробилась в массы и дошла до моих ушей) мне очень нравилась и тогда, а сейчас нравится не меньше, т.к. напоминает мне о моих не реализованных желаниях того времени. Вся та музыка у меня ассоциировалась с крутыми клубными вечеринками, модными диск-жокеями, музыкантами. Нулевые открыли другую музыку для меня, которой раньше не было, Я и до сих пор не могу успокоиться, хочу всё же реализовать себя в организации и проведении вечеринок, - музыка, фото, видео - всё вместе). Возможно даже захочу работать в Event агентстве. Всё, что мешает мне это реализовать - это то что я не профессиональный фотограф, оператор, видеограф, режиссёр, музыкант или Диск-жокей. Я ничего по настоящему не умею, но ничего другое меня не интересует. Вот, смотрю этот видеоролик, он меня заводит на все 100! Так и хочется вернуть время назад и оказаться на этой вечеринке. +++++!
Вот здесь экспрессии вокальной побольше, и сразу всё живее и лучше намного. Молодцы!!! Я уж и не думал, что такая фирма в России есть.)
Молодец Мужик, Уважаю!!!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
866 50:10 1 369 PR 16,1 ▲
320
Disco House, Funky House
2 203 7:00 1 352 PR 14,1 ▲
320
Disco House, Italo Disco
6 454 5:25 11 1 510 PR 69,1 ▲
320
Disco House, Club House
1 262 98:48   656 PR 27,8 ▲
320
Disco House, Vocal House
1 295 64:45 2 1 183 PR 60,2 ▲
320
Disco House, Nu Disco