РЕЦЕНЗИРОВАНИЕ (СПЕЦИАЛЬНЫЙ БЛОГ)
Учитывая плачевный опыт подобных блогов и элементарную невнимательность отдельных пользователей, пункты правил подачи заявок для рецензирования мы постарались составить из рейтинга их возможного нарушения, в доступной для всех возрастных категорий форме.
1. Все сообщения о рецензировании вне этого блога будут расцениваться как СПАМ.
2. Рассматриваются только АВТОРСКИЕ РАБОТЫ (ТРЕКИ И РЕМИКСЫ), ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ также отправляется в СПАМ.
3. Рецензирование работ осуществляется только при условии, если они написаны в следующих стилях: Progressive Trance, Uplifting Trance, Progressive House, Atmospheric Breaks, Progressive Breaks.
4. От одного автора (проекта, коллектива, группы и т.п.) в течении МЕСЯЦА принимается только ОДНА работа (ПЛЕЕР), если их количество больше - не будет прослушиваться ни одна из них.
5. Выкладываемая работа должна быть "законченной" (слова сведение и мастеринг знают все, кто не знает - проходят мимо).
6. Авторы заинтересовавших нас произведений (в случае необходимости) будут оповещены личным сообщением о предоставлении полных версий своих работ в качестве 320 Кбит, для более детального их рассмотрения.
7. Информация о поддержке композиции известными DJ, а также красивые обложки релизов для нас ровным счетом ничего не значат, если мы решим включить эту информацию в рецензию - найдем все сами.
8. Размещенные (согласно требованиям) в данном блоге работы будут удаляться по мере их прослушивания. Не пытайтесь обойти п. 4 - у нас хорошая память.
9. Пользователи нарушившие (непонявшие) пункты правил 1 - 7 в дальнейшем будут нами игнорироваться.
Спасибо всем за понимание!
Comments