Друзья, я прощаюсь с Вами навсегда, спасибо, что все это время были со мной,это было хорошее приключение. На текущий момент, с вязи с войной, которую начала россия в отношении у Украины не имею морального и этического права публиковать тут музыку. Я переехал - soundcloud.com/spark-2 
Blog

D-Pulse + Acos Coolkas in da Kiev

 

Отличный уикенд прошел на прошлой неделе в Киеве с музыкальной точки зрения и данное событие, я просто таки не мог не отметить. Так вот, в пятницу – субботу приезжали аж целых два, моих любимых, дружественных коллективов.

В пятницу, к нам нагрянули Дипалс всей бандой, а в субботу заглянули на огонек Акос Кулкас. И что славно, что с каждым из коллектив мне удалось пообщаться, превратив многолетнее, заочное знакомство – в реальное!)

Дипалс.

Выступление Дипалс, мне к сожалению, посетить не удалось, но провести пару часовую беседу, с одним из участников коллектива, я таки смог. Зовут его Павел Шутов, и он является бессменным гитаристом бенда. Беседа, конечно таки, посвящена была ее величеству - музыке и около музыкальных делах. Итак, коротко, в виде блица, поведаю и вам информацию, что удалось получить из достоверного источника. Выступлением, парни остались довольны, напоили, накормили, короче, грех жаловаться, короче, все удалось, это был настоящий рок енд ролл!). В плане творчества, в ближайшее время появиться пару ремиксов от них, в частности на одного из участников Крейзи Пи, что с недавнего времени, так же работает сольно – «Хот Тодди». А еще есть вероятность того, что в 2011 году выйдет альбом, наконец таки, который ожидается с 2009-го. Еще я поинтересовался, где же парни живут, так как в Чехи они бывают не так часто. На что получил следующий ответ: в основном Питер, Москва, то бишь где чаще всего выступают, вот и после концерта в Киеве, разъехались кто куда. Далее выпив чайка, мы Пашей и человеком отвечавшим за привоз спустились в киевскую подземку и провели экскурс по дороге на вокзал, и ему, как любителю всего старинного, очень понравилось. Прибыли на вокзал, попрощались, посадили, и гоу на Москоу.

Акос Кулкас ин да Киев.
Приезда этих парней, ждал несколько лет, я являюсь закоренелым фанатом их неповторимого звучания и чтобы закрепить мою любовь, оставалось, только посетить мероприятие с их участием. Во время приезда, была договоренность отобедать и немного побеседовать, но ввиду плотного графика: радиоэфир, расселение, посещение студии Маникена, а так же - попытка записать совместное детище, что несколько нарушило наши планы. Правда, посещение мероприятия, с их участием, сгладило впечатление сполна, наговорились от дудиши, насколько это было можно в клубе, натанцевались, наелись, напились, короче, было круто. На мой взгляд, самый крутой привоз, за последние, пару лет. Хоть это было и часовое выступление, но какое черт подери, незабываемое.

Итог. Куча впечатлений, хороши эмоции, красивая музыка, изумительные люди, все это, оставило неизгладимое впечатление у меня лично. Спасибо всем: организаторам, Тимо – респект за организаторские способности, препати и входа, его рук дело, Вася, Паша, Костя – я вас люблю, спасибо за творчество!

 

 


@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

@ Sparkless

4 ▲
30 December 2010 20:55

Comments

да, это были лучшие выходные уходящего года!
это точно!)
Счастливчики, побывавшие там)))
Именно, мы с Виталиком такие и есть!)
Это просто-таки отлично! Замечательные вечерины вышли!
Ещё и перезнакомились все! Кто Где?
Хотел бы быть, но далеко живу! )) Yeeeah
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.