Contacts
Space Invaders
Main style: Dubstep
Favorite styles: Drum & Bass, Electro, Fidget House
DJ since 2011
Performance: from $100 / 1 hour
Location: Ukraine, Odessa
PR
3,3
Blog

New Mixes From Space Invaders

На этой неделе, дорогие друзья, мы выпустили два новых микса для вас:

1)Space invaders - Cybertron

2)Space Invaders - You lost Me

Первый микс, как мы и писали ранее, войдёт в Live Album: Encroachment. Назван в честь третьей части именитых "Трансформеров" и порадует классической жесткостью и желанием встать с рабочего места дабы попрыгать ( :

Думаю не трудно догадаться что второй микс войдёт в альбом LA: Calm Before The Storm, альбом, философия которого не в танце тела, а в танце мозга.

Слушайте и наслаждайтесь!
Ждём ответной реакции, господа!

:D

0 ▲
4 July 2011 22:45
no comments

Что такое Live Album?

Live Album - это сборник музыкальных композиций который “пишется” на глазах у слушателя. Музыкальный проект “Space Invaders” представляет два своих Longplay альбома (“Encroachment” и “Calm before the storm”) в формате LA.

Encroachment - (в переводе с англ.: “Вторжение”) альбом представляет собой сборку агрессивного и более энергичного с точки зрения звучания DubStep-а и Fidget House. Альбом пишется по-недельно - каждое воскресенье выходит микс написанный на основе самых горячих треков за неделю. Не смотря на это 20% микса будет состоять все-же из более старых материалов добавляя крупинку ностальгии в море новизны.

Calm before the storm - (в переводе с англ.: “Затишье перед бурей”) альбом дает разрядку, более лёгкие вариации DubStep-а дают возможность слушателю войти в себя. В отличии от альбома “Encroachment” этот альбом дает возможность расслабится и в этот раз “танцевать” исключительно мозгами. Альбом не имеет постоянности - о релизах миксов из данного раздела мы будем предупреждать заблаговременно.

Помимо Live Album, конце каждого месяца, в качестве шестого микса мы будем выкладывать сет из лучших треков месяца. В конце года будет анонсироваться выпуск отдельного мини-альбома в состав которого и войдут данные сеты.

Нравится-ли Вам новаторство нашего подхода к записи музыки?

0 ▲
24 June 2011 17:25
no comments
Feedback
Качнемся? ;)
Хая =) Зацени
Жду коментов и критики на щёт доработки =)
приглашение принял)) спасибо за оценку творчества))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.