PR
599
Contacts
Vlad Yaprincev
Main style: Ambient
Favorite styles: 2 Step, Acid, Acid Breaks, Acid House, Acid Jazz, Acid Techno, Acid Trance, Ambient Breaks, Ambient House, Atmospheric Breaks, Bassline, Big Beat, Breaks, Breakstep, Brokenbeat, Chillout, Club House, Dark Progressive, Dark Psy Trance, Darkstep, Deep House, Disco House, Downtempo, Drum & Bass, Dub, Dub Techno, Electro Progressive, Euro Trance, Experimental, Funk, Funky Breaks, Funky House, Funky Techno, Garage, Goa Trance, Hard House, Hard Techno, Hard Trance, Hip House, House, Indie rock, Instrumental, Intelligent, Jump Up, Lo-Fi, Lounge, Minimal psytrance, Minimal Techno, New Beat, Nu Breaks, Progressive Breaks, Progressive House, Progressive Trance, Psy Chill, Psy Trance, Psychedelic breakbeat, Pumping House, Sambass, Speed Garage, Tech House, Tech Trance, Trance, Trancestep, Trip-Hop, Uplifting Trance, Vocal House, Vocal Trance
DJ, producer, radioshow, Listener since 2000
Performance: 2 hours
Location: Russia, Ekaterinburg
Guest: janet & john's goa (Andjuna)
Frequent visitor: Curlie's GOA (Andjuna), Cafe Lilliput (Andjuna), Sunburn GOA (Siolim)
Was just once: Tito`s (Delhi)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
ТЕРРИТОРИЯ - ДОБРА - СВОБОДЫ - СЧАСТЬЯ 

NEW

Space

Above The Clouds

Территория Воздуха

288 77:32 17  135 PR23,4 ▲
320
Progressive Trance, Progressive House

Территория Воды

156 72:07    110 PR5,9 ▲
Chillout, Lounge
Southern Sun

ТЕРРИТОРИЯ - ДОБРА - СВОБОДЫ - СЧАСТЬЯ                             




 


Feedback
Pinned comments
Igor Pumphonia  9 October 2013 16:48
Я здесь была и мне понравилось ! Спасибо за прекрасную музыку !
PaPPy  15 October 2012 22:16
ты крутой dj )))ЕКБ рулит)))
Flight of the Falcon  4 June 2012 19:39
Класс это то что я люблю слушать,оч понравилось лови +
Sandro Indi  28 September 2011 1:00
Уважаемый Влад, Вы делаете отличный вклад!
Музыкой улыбок и радости.
Чувак!!! С Днем Рождения! Духовно-творческого успеха и процветания!!!
Спасибо = )
С Днем Рождения!!! Всего лучшего и солнечного!!!
Спасибо = )
+++Many Good Stuff+++Keep it Up_Pr:)+++
Eeeeeeee ))) Спасибо = )
С Днем Рождения,DJ VLadsky!!! Успехов,удачи,здоровья!!! Приятно и не скучно на твоей территории)))
Спасибо большое = ) Очень приятно! )
С Днём Рождения!!!
Спасибо !!! = )
Лови PRяник!)
Принято ;)+1
Я здесь была и мне понравилось ! Спасибо за прекрасную музыку !
А я из Екатеринбурга только вот в Августе уехал ))
С Днем Рождения!!!Успехов в творчестве!!!
Спасибо)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Спасибо)
Да, уже 303...))) Спасибо)
Dear Friend! Happy and peaceful Christmas, and wonders Happy New Year to you and the whole family!
ты крутой dj )))ЕКБ рулит)))
ЯЯ.))) Спасибо)
Лови +!!!
Класс это то что я люблю слушать,оч понравилось лови +
Спасибо большое )
Интересные работы. + и в друзья.
От Меня+++))Заходи ко мне !!!
Уважаемый Влад, Вы делаете отличный вклад!
Музыкой улыбок и радости.
Отличные работы, приятно слушать)
Спасибо Vadimazic)))
Спасибо LUDMILA-S , а я добавил в друзья)))
(Atatat was here)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.
Blog

ГОА

Я не читал более красивых слов об Индии, чем те которые сказал просветленный мистик Ошо Раджниш. Возрадуемся же вместе о том, что были в истории люди, достигшие таких вершин духа и тонкости понимания.

 

Гоа - это замечательный курортный уголок, где можно находится в любое время года, или, как говорят, "курорт вне сезона ". В воздухе постоянно витает предчувствие праздника. Люди становятся удивительно спокойными и полны воодушевления. Это место рекомендуем посетить творческим натурам, так как оно несравненно хорошо для восстановления потенциала. Непрерывные пляжи, постоянный перезвон колоколов в церквях, бесконечные звуки игры на гитаре, доносящиеся из ближних пабов, создают ту неповторимую атмосферу в Гоа, которая является главным отличием Гоа от остальных мест в мире


Хотя под названием Гоа у нас чаще понимают морской курорт, на самом деле Гоа - это целый штат, хотя и маленький. Побережье Гоа славится атмосферой абсолютного релакса, это, пожалуй, одно из немногих мест, некогда облюбованных хиппи, которое прагматичная часть человечества не превратила в буржуазный респектабельный курорт. Сегодня на побережье, сплошь состоящем из пляжей (около 100 км), есть и дорогие современные отели с частными пляжами, но по-прежнему доминирует гест-хаусы, по комфорту напоминающие студенческие общежития российской провинции. Что немаловажно, они баснословно дешевы.

 

Пляжи Гоа, длина которых около 100 км, похожи на тоненькую оборку из золотого песка на краю красочной юбки. Пляжи Гоа - одни из самых великолепных в мире - отрезки золотого песка, обрамляющего зеленовато-голубое пространство Аравийского моря. Пляжи Гоа настолько прекрасны, что вы с трудом соберетесь с силами, когда придется уезжать. Единственной проблемой будет то, что вы еще долго не сможете выбросить из головы. Идеальный семикилометровый полумесяц залитого солнцем песка - это пляжи-близнецы Кандолин и Калангут, к северу от Панджима и мыса Агуанта. Калангут - это уже как прототип идеального пляжа среди путешественников всего мира, начиная с 60-ых годов, когда в туристической литературе его назвали "королем пляжей" Гоа. Бага - небольшой пляж на дальнем севере Гоа, является лучшим пляжем для любителей нешумного отдыха. 

Несмотря на большую концентрацию курортов, гостиниц, котеджей на берегу, баров, ресторанов и магазинчиков, в Гоа все так же чувствуется невинность и первозданная природа, которую приносит свежий ветерок, как из детства. На более дальнем севере, в устьях бывших рек образовались гейзеры, которые булькают через землю. Некоторые из них лечебны и эти пляжи в Гоа закрытого пользования. На юге Гоа, на расстоянии около двух километров от города Колва, находятся пляжи Бенулим. По этим спокойным пляжам особенно приятно неспеша прогуливаться и любоваться природой. Пляжи доны Паулы, Вагатор и Чапора - также весьма популярны среди туристов

 

Один из самых весомых активов этой страны - это его богатоекультурное наследие Гоа. Фольклор гоанцев включает в себя народные песни, танцы, музыку, изобразительное искусство и народные рассказы, очень богоатого содержания. Музыка звучит в крови гоанцев и большинство из них могут играть на гитаре или на фортепьяно. Старые таверны в Панаджи будут неизменно иметь в своем составе и ансамбль, исполняющий живую народную музыку. Много в музыку гоанцев пришло из любовных португальских песенок, но молодые музыканты добавли туда хард-рок и теперь их музыка сопровождает автогонки в Индии и звучит из любого индийского ночного клуба.

Эта португальская территория была освобождена 19-го декабря 1961. Начиная с времен вступления Гоа в индийский союз в 1961 году, произошло много перемен. Но все так же стоят сонные деревни и несметное количество белых церквей, которыми премечателен этот рай лотофагов, где как-будто погружаешься в прошлое, а настроение становится таким же нежным и неторопливым, как холмистая сельская местность. Остановитесь и зайдите в маленькую придорожную таверну, чтобы испить напиток feni - местный напиток, приготовленный из кокоса и орехов кешью, послушайте звуки mando (песни о любви) и надрывные аккорды гитары, которые смешиваются с чувственной игрой волн на теплых пляжах золотого песка.

 

Гоа может похвастаться разнообразной и яркой фауной, и является излюбленнм местом отдыха ценителей природы, орнитологов и исследователей дикой природы. 

Сейчас на территории Гоа расположены шесть заповедников живой природы в Bondla (8 кв.км), Mollem (133 кв.км), Cotigao (86 кв.км), остров Chorao (заповедник птиц, площадью 1.78 кв.км, которая полностью покрыта мангровыми деревьями, в устье реки Mandovi), Madei (208 кв. км), Netravali (211 кв. км.) и национальный парк Mollem (107 кв.км). Вместе они занимаю территорию площадью приблизительно 755 кв. км, или 60 процентов лесных массивов Гоа или 20 процентов всей географической площади государства.

Заповедник живой природы Bondla

Находится в 38 км от Margao. Это больше, чем прибежище животных - это еще и идеальный курорт среди джунглей, особенно для детей, которых привозят сюда на уроки естествознания и природы. На его территории расположены мини-зоопарки, парки естественного обитания для оленей, ботанические парки и розарии, которые своим цветением радуют посетителей в течении всего года.

Заповедник живой природы Mahavir


Заповедник живой природы Mahavir охватывает 240 кв. км, каждый из которых покрыт лесом, на склонах Западных Гат и долины, и является самым большим из трех орезерваций Гоа. Этот заповедник - рай для орнитологов. Помимо богатой флоры и фауны, там много важных геологических и исторических местностей

 

Индия - это не простот кусок земли, не просто какое-то политическое образование. Это не сумасшедшая погоня за деньгами, властью, положением и пристижем. Индия - это жажда, стремление обретения истины. Той истины, которая пребывает в сердце каждого. Истины, которая дремлет под слоем нашего сознания; истины, которая пренадлежит вам, но была забыта. Воспоминание, ее провозглашение и есть Индия.

Goa Ambient
2 ▲
7 March 2011 16:46
no comments