¯\_(ツ)_/¯ 
Music
ANDI VAX mixing contest - DJ Nicole M.Y - Failed (SoundRus Edit)  PR 86,3 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 15 November 2017
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 3 842
Downloads: 749
Bookmarks: 4
Styles: Vocal House, Club House
Contest: Разыскиваются mixing гении!
Duration: 5:44
BPM: 128
Mastered
Podsafe track
Size: 13.1Mb
Recording: 30 January 2013
Publication: 30 January 2013 5:26
Replaced: 16 February 2013 0:00
More

SOUNDRUS MUSIC | Club House, Dutch House, Electro House, Electro Progressive, Progressive House, Progressive Trance, Tech House, Trance, Uplifting Trance, Vocal House, Vocal Trance THE WORLD CHART "Blurred Lines" Robin Thicke Feat. T.i. & Pharrell Williams "Get Lucky" Daft Punk Feat. Pharrell Williams "Treasure" Bruno Mars "Can't Hold Us" Macklemore & Ryan Lewis Feat. Ray Dalton "Radioactive" Imagine Dragons "Wake Me Up!" Avicii "Just Give Me A Reason" Pink Feat. Nate Ruess "I Love It" Icona Pop Feat. Charli Xcx "Mirrors" Justin Timberlake "The Other Side" Jason Derulo "Cruise" Florida Georgia Line "I Need Your Love" Calvin Harris Feat. Ellie Goulding "Let Her Go" Passenger "Come And Get It" Selena Gomez "La La La" Naughty Boy Feat. Sam Smith "Week 4" "Love Me Again" John Newman "Safe And Sound" Capital Cities "Cups" Anna Kendrick "Thrift Shop" Macklemore & Ryan Lewis Feat. Wanz

Comments

Pinned comments
Dj DRACON UA  19 February 2013 1:46
Хорошая робота, вокал не очень, ну всеже Молодец))
redreem  31 January 2013 18:11
вот ты вокал отпиндосил :)
DJ ALT blaсk angel  7 February 2013 15:16
Моя поддержка + СОМ!
DSP studio  2 February 2013 23:43
Наша поддержка дружище =)
Vasily Jam  31 January 2013 8:10
Вокал хорошо подправил. Жаль что требование к определенному жанру.. сделал deep house, а там диссонанс.. Вот щас голову ломаю как их дополнить их друг другом...
Vasily Jam  31 January 2013 6:25
Добротно!
Alex van Love  30 January 2013 21:53
поддерживаю!
Отличная работа с вокалом))) респект такой композиции и автору!
Спс, БРО! =)
Хорошая робота, вокал не очень, ну всеже Молодец))
предыдущая версия намного лучше
Что-то меня совсем не впечатлила твоя финальная версия. Больше похоже на набросок, чем на что-то финальное. Композиция не проработана. Так обычно выглядят не доделанные работы. Поработай еще.
И вообще могу сказать тебе - что работа очень низкого уровня. Лид - это что-то похожее на то, когда у меня проект находится на стадии разметки композиции, когда я еще не работал над ритмическим рисунком и не накручивал звук, а просто вставил аккорды, что мол вот тут будет лид.
Особо хочу отметить твои ударные. Очень слабо, нет грува, нет динамики, нет живости. Живости впрочем не хватает всему треку. В профессиональных работах примечательно то, что они "живые" когда их слушаешь, они не заставляют тебя скучать и каждую секунду в них звучит что-то интересной, и без разницы что это - детально проработанная композиция, красивые гармонические или мелодические ходы, неописуемые ритмические рисунки или все это вместе.
По десятибальной шкале работа сделана где-то на 3\3+. Вокал вытянул, но он не стал звучать "хитово" и не запоминается. Я думаю вряд ли кто-то из прослушавших твою работ людей захочет когда либо услышать ее снова.
Вокал отдает электронным звучанием.. а в целом саунд отличный!! +
Моя поддержка + СОМ!
Красиво сделано:)
Скучный вокал. Конечно, он полное УГ в оригинале, но если закрыть на это глаза и слушать трек, как отдельный абстрактный трек - ровный, прямой, скучный вокал. Ни тебе вибрато, ни динамики, ни жизни. Это я просто с позиции слушателя. Слушателю ведь не будешь доказывать: "Да я из такого гамна эту конфетку слепил!" - он просто послушает и скажет: "Вокал скучный, трек скучный". ;)
С вокалом не плохо поработал, на общем фоне всех работ довольно неплохо, но тут есть одно но. Вокал просто ужасно ложится в гармонию оригинала, и стоило бы это учесть. В правилах конкурса было подчеркнуто что гармонию можно, и нужно менять. Неплохо, но далеко не отлично.
Наша поддержка дружище =)
вот ты вокал отпиндосил :)
старался =)
Добротно!
Пасиб! =)))
Вокал хорошо подправил. Жаль что требование к определенному жанру.. сделал deep house, а там диссонанс.. Вот щас голову ломаю как их дополнить их друг другом...
Вот, тоже пробую еще довести до идеала... Может через недельку выложу, синтов добавлю, чтобы поглубже звучало ;)
поддерживаю!
Благодарю, БРО! =)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.