Представьте... В комнате с приглушенным светом сидит человек. Посуда уже ждет его, а вода в чайнике готова дружелюбно зашуметь с секунды на секунду.
Сегодня нужный чай сам выбрал своего хозяина, впрочем, как и всегда. Все готово к началу.
Медленные переливы воды, вдумчивые глотки, какие-то записи в старом блокноте и снова глотки. Тело расслаблено, но руки действуют очень четко, будто делали это всю жизнь.
Комната быстро наполнилась ароматом чего-то до боли знакомого. А еще было видно, что человеку явно нравится состояние этого единения. Единения с собой, без каких-либо посторонних людей и мыслей. Только чай и музыка составляют правильную компанию. Они всегда любили оставаться втроем и делиться секретами - каждый своими.
Представили? А теперь представьте, что этот человек - Вы! Ведь Вам ничего не мешает быть им. А это значит, что Ваши руки знают, что делать. Не беспокойтесь, чай и Вас сам выберет, он уже 3000 лет успешно с этим справляется. Осталось лишь приглушить свет, налить воду в чайник и включить этот диск. Дальше мы не в праве Вам мешать, это только Ваше таинство.
Приятного чаепития! Приятного поослушивания!
Comments
Очень приятно, что работал не зря!))
Barry
Rudi