Music / Fidget
SKET - GO! (Original mix)  PR 66,7 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 25 September 2009
Download: MP3, 192 Kbit
Listens: 1 723
Downloads: 694
Bookmarks: 6
Styles: Fidget House, Electro House
Duration: 6:12
Size: 8.5Mb
Publication: 7 August 2009 4:01
More

Кое что новое не изданное.

Review

Забавная грусть. — 4

Вашему вниманию представляется гибрид fidget и electro house.


Атмосфера весьма неоднозначна - ямы дипрессивны, а основная часть меланхолична. Вполследствие такого совмещения лично у меня родился такой сопровождающий видеоряд:


Пасмурный вечер большого мегаполиса. Обычно одетый человек идёт с опущенной головой по улице. На его лице явно нет и намёка на хорошее настроение. Руки-в-карманы, он не старается обходить лужи интересных форм. Мы следим за ним на протяжении всего его пути. Вокруг же главного персонажа проиходит полный хаос: проезжающие машины с большой скоростью сталкиваются друг с другом, врезаются в фонарные столбы, разбивают большие стекляные витрины дорогих магазинов. Люди в панике мечутся в разные стороны, кого-то из них сбивают. Из некоторых окон домов с блеском стекла вылетает мебель, телевизоры, стереосистемы, иногда извергаются языки пламени с треском выбивающие окна. Где-то едут пожарные машины, где-то пожарники уже стоят на прислонённых в домам лестницах. Также мимо пробегают люди с оружием в руках и за спинами, которые перестреливаются с кем-то. В какой-то момент, практически не сбавляя шаг, наш пресонаж покупает яркого цвета мороженное у мирностоящего во всём этом хаосе продавца сладостями и продолжает свою спокойную прогулку без измены настроения. Кстати, сразу после этого продавца, естественно, сбивает большой грузовик для мусора. Конец пока не придумал.


В трэке не хватает кача. Возможно надо добавить перкуссий или вспомогательную темку, либо поиграться мелодией или звуками из "ямы". Eсли в общем, трэк стильный. Но мелодика "ям", лично меня конечно, угнетает.


По сведению вопросов нет, звучит качественно.

Info excellent
Mood ok
Composition excellent
Clubbing good
Melody ok
Idea good
billione 24 August 2009

Comments

Не плохо получилось, но басовая линия однообразна и на протяжении всего трека надоедает ...)
Похоже на то как зубы сверлят и дробят, оболдено, +
По-моему для кача тут не хватает гаражевости бита немного..
Работа хорошая.Надо развивать Фиджет в России BEST
Суперско!!)) Особенно если учитывать что второй трек в этом стиле!)) ну на тансполе меня бы унесло под ентат тречог!)) яма интересная исчо, содержит мои любимые гармонии и неожиданна по отношению к основной части))
Спасибо мужик!!!!
Александр WAZZAA! ты на высоте!
главное не упасть
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
87 3:04 1 27 PR 4 ▲
House, Electro House