Blog

Озвездевшие личности...Закрыта для обсуждений!

В шоке от происходящего...

Следила за итогами  некоторого конкурса, активно участвовала в обсуждении, честно скажу,выделила для себя некоторых ребят, на мой взгляд,которые были в полне достойны...Немного разочаровалась итогами..что,в -принципе , и  написала в блоге  у проекта, хочу отметить,что на протяжении всех дебатов ,в зависимости от того ,согласна я с чем-то или нет, всегда вежливо вела беседу с людьми..воспитание хорошее,НО..как говорится,в семье не без урода..и некоторые члены вышеупомянутого проекта позволяют себе такое...

Arthur Sphinx пишет комментарий к записи "Итоги конкурса ремиксов на трек Privin & Reznik pres. MASHA - Клубная Жизнь":

Развернуть
Да мне похуй вообще на тебя лошара поволжская - на твоё существование вообще и на амёбные процессы в твоём черепке ))))))
Arthur Sphinx пишет комментарий к записи "Итоги конкурса ремиксов на трек Privin & Reznik pres. MASHA - Клубная Жизнь":
Развернуть
Да кому ты нужна, уёбище! ))

Иди себе пластику сделай - сиськи нормальные и ебало поправь кривое. )))
Здесь в Москве тёлок и так хватает хороших - такие как ты только для поволжских алкашей )
Красноречивые слова??? ВОт-вот..Это ответы не мои посьбы, оставить меня в покое..причем , данные сообщения были написанны и тут же удаленны...Чтоб не позориться перед людьми,которые искренне относятся к творчеству!!!ВОТ они наши "звезды промо"...
Мне жаль вас,Артур, вы-неуверенный и закомплексованный человек!!!Только такие могут позволить так разговаривать с девушкой!!
9 ▲
6 February 2010 18:13

Comments

Pinned comment
barHOTka  7 February 2010 19:35
Всем спасибо за мнения!
Очень много узнала про себя!)) Да,я не БОТ!)
Спасибо людям,которые поняли для чего этот блог...жаль,что таких мало...
Emergency,если конкретно Вас чем-то обидела, то знайте,я не хотела этого..хотя можно понять..это ваше "детище"..Никакого негатива я не испытаю ни к вам, ни к вашему проекту,тем более никогда не желала "вселенского зла" как мне тут приписывают.. . Я всего лишь выразила своё мнение, цензурной и культурной речью..НЕ всем обязанно нравиться творчество того или иного музыканта, а льстить я не умею...
Ещё,есть тут люди, которые зарабатывают дешёвый авторитет, поддакивая человеку, который может вот так просто написать девушке...
Ребят-это вас не поднимет в глазах окружающих...
Кто-то там ,что -то писал про TOM REASON, развиваю слухи..я уважаю этого молодого человека за его активность и очередную победу!
Собственно говоря, ВОТ И ВСЁ!
Мне ,честно говоря,плевать,какой он известный!!Лично я его ничем не обидела, не обидела его проект..он начал нападать с оскорблениями! Так пустьлюди знают,с кем имеют дело!
Не надо громких слов.... В данный момент вы лиш представили вырезки из контекста. И было бы не плохо если бы в данный момент при этом присутствовал ваш апонент.
А так по лучаеца не очень красиво с вашей стороны.
Мне ,честно говоря,плевать,какой он известный!!Лично я его ничем не обидела, не обидела его проект..он начал нападать с оскорблениями! Так пустьлюди знают,с кем имеют дело!
всю их команду перехвалили,и здорово.теперь ребята,имеющие отношение к "маше",на подъеме жизненных сил истерят и бесятся с жира.этой ночью тож имел "счастье" завести разговор относительно их новой песни с привиным.в итоге - я оказался мелочным и низменным,хотя спор к этому ни с какого боку не вел.и никаких оскорблений,простите,и даже худого слова в адрес его личности я не допускал.забавно
Всем привет!

Товарищу, "потерявшему душу" и совесть:
А свои комменты с моей странички зачем удалять?
Дело было как: Петя в ответ на его критику оценил стихи этого "друга" и даже предложил поработать вместе, на что тот ответил, что друзьями им не быть, что он удаляет все свои сообщения (я это знаю, потому что прочла их переписку на своей почте)

Не хотела принимать участие в этом блоге, но уж тут смолчать не смогла.

И несколько слов о великом и ужасном Артуре))): ну, неужели, вы думаете, что отписывая человеку в его личных блогах всякого рода гадости (акцентирую ваше внимание на этом слове), вам будут улыбаться и радоваться? Нет, Артур - не такой человек. Он, как и любой уважающий себя мужчина, этого не позволит. Что касается женщин, то порядочная женщина не будет доводить ситуацию до точки кипения.

Всем жителям PROMODJ удачи и хорошего настроения! PROMODJ РУЛИТ Заходите в гости!
Все будет MASHA
Дорогая Мария..кроме восхищения вашей фотосессией,я собственно ничего не писала лично вам..и напишите,что это не так...Лично Вас,я ничем не обидела..зачем вы пишете неправду?
У меня на промо очень много друзей..это не значит,что за каждого я в ответе...
И не нужно сейчас защищать "уважающего себя мужчину", может быть вы привыкли,что с вами обращаются так, то я нет..тем более ничего оскорбительного я ему не писала..пусть выложит мои сообщения!!
Вообще-то мое сообщение было адресовано soulsless ("потерявшему душу")...
Извиняюсь,тогда..не допоняла вас!!
а сфинкс-то вообще крут - не может удержаться,как бы не обос**ть кого -нибудь - то в блог залезет,заявит,что "очередной г*вн*лейбл должен был накрыться,а ещё трепыхается",то от такое выдаст.он крут - ему можно выкабениваться,хотя по европейскому стандарту - обычный рядовой продюсер,специалист по децибелам и аранжировке,и всёёё.НЕ больше.не рекомендую обижаться на закомплексованных людей с завышенной самооценкой
молодой человек,не видев человека в живую,не пообщавшись с ним вы ну ни как не можете говорить о его плюсах или о его комплексах,так что лучше не говорить того,чего ВЫ не знаете
я думаю данный вопрос можно адресовать и к обсуждаемой личности...
честно,я не хочу рыться в Вашем грязнем белье,тут всему порталу пох,что у вас там случилось,это никого не интересует,поверьте мне))
ну,если кому-то неинтересно,зачем тогда вообще,участвовать в дискуссе и заходить сюда..я ж насильно не заставляю..верно?
почесать языком никто не против,от не фиг делать,понимаете,я с первой версии здесь почти 2 года,почти каждый день...вы ещё поспорите???
Этот блог создавался не для чесания языком... хотела показать какие мужчины в великой России бывают...вот и всё! ругаться и спорить я не с кем не собираюсь...
вы бы в жизни показали)))может от этого такие мужчины,как вы говорите и исчезнут?
кстати бывают ещё хуже,вы что)))
советую не принимать на свой счет, что сделает тебя выше над ним1 и не опускаться до его уровня. он не тсоит твоих комментарий, а так ты его протсо пиаришь! поверь, каждому по заслугам и свершится над ними расправа рано или поздно, если он был не прав ))
У меня по этому поводу глубокие сомнения...
СКопируйте,всё то,что я написала ПЛОхое,в грубой форме и неуважительное по отношению ко всем участникам..и посмотрим кто прав!!!В чем проблема!? Если у кого-то перепалки с кем-то,это не повод приписывать мне всю грязь...Я написала АРТУРУ, цитирую..."Старые и Глупые меня не интересуют" в обмен на его нецензурные оскорбления!!
А вам никто пока ничего не приписывал,вы сама на это нарываетесь.
Мне уже приписали..так что думайте,кого рьяно защищаете!!!
ОБщаться нужно уметь,а не строить из себя "звезду"
Где слова в чью любо защиту?
вы же сомневаетесь в том,что я здесь пишу.. и поддержтваете человека,который вот так просто может "опустить" девушку"! ИЛИ это у нас сейчас ТАК ПРИНЯТО!?
Пардон,но пока не было даже на мёка на то как вы говорите вас опустить.Лично я сомневаюсь в том что вы написали,и что действительно эти слова не выдернуты из контекста.
Будте любезны представте всю переписку с вашими коментариями,что бы можно было обьективно сказать что да,человек марально находица ниже плинтуса,что позволяет себе такие высказывания в адрес девушки. А пока ваши слова работают против вас. Но как бы пока нет повода и вам не доверять....
СКопируйте,всё то,что я написала ПЛОхое,в грубой форме и неуважительное по отношению ко всем участникам..и посмотрим кто прав!!!В чем проблема!? Если у кого-то перепалки с кем-то,это не повод приписывать мне всю грязь...Я написала АРТУРУ, цитирую..."Старые и Глупые меня не интересуют" в обмен на его нецензурные оскорбления!!
СКопируйте,всё то,что я написала ПЛОхое,в грубой форме и неуважительное по отношению ко всем участникам..и посмотрим кто прав!!!В чем проблема!? Если у кого-то перепалки с кем-то,это не повод приписывать мне всю грязь...Я написала АРТУРУ, цитирую..."Старые и Глупые меня не интересуют" в обмен на его нецензурные оскорбления!!
barHOTka вчера 8:10 #
НЕ в обиду вам,но моё сугуболичное мнение,что выбирали тут по принципу,чьё имя на слуху..того и включим в релиз,чтоб по-больше прибыли накапало в карман..есть работы менее "известных" людей, но более интересные...
Tom Reason, лично вас уважаю ,как целеустремленного...
• ответить

Это то что вы написали в комментариях результатам конкурса ремиксов!
Фактически - это обвинение в продажности жюри (в котором Ваш опонент принимал участие)!
Как реагировать на такой неадекват с вашей стороны - после отслушивания 387 ремиксов и длительных споров с другими участниками?
Не собираюсь выступать защитником!
Но подобными комментами - вы просто оскарбляете людей!
При этом - Ваши друзья, кто участвовали в конкурсе, сделали не плохие ремиксы, но при этом не выйграли (по делу!!! по тому что нашлись работы лучше) Писали тому же Артуру и мне в личку - и учили нас как писать музыку, сводить и выбирать победителей!
Честно скажу Вам, никогда не любил скандалы - но вы где то рубикон перешли?
Удачи Вам!
И продолжайте расти остервенелой - это сейчас модно!
То ,что творится у вас,музыкантов, это ваше дело сугубо лично..я тут ,вообще,причем???
Я всего лишь высказывала своё мнение,
это подсудно???...причем покажите,где я кого-то оскорбила????МАшу,лично вас или кого-то ещё..
Личные сообщения,я-никому не писала-вы что-то путаете..
С вами у нас были споры,обсуждения, но я думаю,что всё проходило на уровне общения...не более того..но переходить рамки вседозволенного..это уж черезчур..вам так не кажется???
Да в принцыпе в начале Вас никто не оскарблял!

Слово за слово!
И Ваш месдж скоприованный мной сюда (читайте внимательно)
меня лично оскарбил - Вы затронули профессиональную этику - и это гораздо серьезней!!!

Ответ прост - за неадекват - получили такой же неадекват!
И еще - Вы скандалистка оказывается)
На протяжении всего конкурса из ваших уст одно гнилье в наш адрес лилось!!!!

(только больше камменты свои не подтирайте)
Я,скандалистка??? первый раз слышу такое...Люди разные,кому что-то нравится,кому что-то нет..
тем не менее я ,ещё раз повторюсь, выражала своё мнение, и упрекните меня,что оно было нецензурно и оскорбительно..я почистила всего лишь комментарии про фотосессию. ..хотя там были только положительные отзывы...конкурс прошёл, а сообщения на почту поступали...только по этой причине удалила,не по какой-то другой..и какую гниль вы мне приписываете..я не пойму..
Большинство Ваших камментов - были не адекватны!
Вы то говорили что песня MASHA - клубная жизнь топит русскую танцевальную культуру...
То учите меня как музыку писать)
То вы пишете что жюри Выбирало победителей среди друзей за пиво - и еще выбрали тех у кого имя на ПРОМО на слуху... итд
Я человек терпеливый и не занощивый в отличии от друга Артура)

Но тут вот задумался - может он прав?
Может здесь на ПРОМО что бы заставить перестать лить дерьмо таких участниц как Вы нужно отвечать по жеще!!!!

То что вы открыли этот блог - доказывает скандальность Вашей натуры!
К тому же , в общении с вами мы расстались на положительной ноте...и почему ВЫ сейчас пишете такое..совершенно мне не понятно..
*взяла поп-корн и села поудобней.... интересна концовка всего этого пустого глупого дискута..
СКопируйте,всё то,что я написала ПЛОхое,в грубой форме и неуважительное по отношению ко всем участникам..и посмотрим кто прав!!!В чем проблема!? Если у кого-то перепалки с кем-то,это не повод приписывать мне всю грязь...Я написала АРТУРУ, цитирую..."Старые и Глупые меня не интересуют" в обмен на его нецензурные оскорбления!!
Потом бегал по порталу и радостно трезвонил,что ещё одного придурка забанили...Жалеть таких как он надо...Видимо,комплексы у человека
СКопируйте,всё то,что я написала ПЛОхое,в грубой форме и неуважительное по отношению ко всем участникам..и посмотрим кто прав!!!В чем проблема!? Если у кого-то перепалки с кем-то,это не повод приписывать мне всю грязь...Я написала АРТУРУ, цитирую..."Старые и Глупые меня не интересуют" в обмен на его нецензурные оскорбления!!
СКопируйте,всё то,что я написала ПЛОхое,в грубой форме и неуважительное по отношению ко всем участникам..и посмотрим кто прав!!!В чем проблема!? Если у кого-то перепалки с кем-то,это не повод приписывать мне всю грязь...Я написала АРТУРУ, цитирую..."Старые и Глупые меня не интересуют" в обмен на его нецензурные оскорбления!!
Я так между прочим глянул фоту авторши. На личико хорошенькая. Теперь сиськи в студию. ыы
Я вообще недоволен результатами!!!!! Пздец какой то!!!!!!!! Фасты итак лопатой гребут и на хер знает на скольки лэйблах выпускаются!!!!! Куда нам смертным если гуру делают ремики!!!!!! Я надеялся со своим ремиком хотя бы в полуфинал!!!!! На приз то не сильно расчитывал!!!!! Так как у меня хоть и хорошая работа, но я по лучше слышал!!!
А вот и мой ремик!!!!!! Извиняй автор блога за рекламу!!!!!!
Ахахаа. Почитал)))))))) Вот что я вам скажу по этому поводу господа...
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.
p.s. Никого не хотел обидеть если что Wink
=))))))))))))
Лер! да лан,у него просто писька маленькая вот он и грубит девушкам)
Ну развели демагогию. Если человека не доводить, он такого не скажет... А если скажет, то он либо психически не уравновешенный, либо "агр шк"
Мир всем и всему!)
Ребят..Я тут вот что подумал, почитал посидел..
А Почему все Артура Обсуждают..
У меня вот вопрос , как такая девушка вообще нашла этот сайт, она ведь с музыкой ни какого отношения не имеет.
Он известный, но зачем ей, такой прекрасной и красивой юристке суваться сюда, и копать под какого то Артура, который откуда то из Москвы..
Как то странно, просто не пойму такого движения, если ты ни как не разбираешься в этом то зачем коментировать..Это по мойму как то невопитанно, понятно что она слушатель..Не проще ли ей скачать музыку с Торрентс и слушать, зачем для неё важны процессы создания..
Пусть ей это интересно, но пусть сидит и делает, так ведь тут вообще концы с концами не сходятся..
Выходит так что ты делаешь трек, а тебе простой слушатель говорит что типа *Это Тупит Русскую Культуру*(дословно не помню, извините заранее)
Так если у тебя ставка на такую музыку и тебе еще восклицают, как тут быть..
Естественно он посмотрел на ее страницу и сказал, а ты кто Детка..Тут и понеслось..Я уверен прям
А ты любому рядовому слушателю скажешь " как ты нашёл этот сайт? и что ты тут делаешь? ты же отношение к музыке не имеешь"?

Суть не в этом. Просто он вродебы взрослый человека,а отписался как школьник.
Постой начало разговора вот какое, мне кажется это нормальная реакция когда кто то критикует, без обяьнений, это как бы стандарт -
-Что то как то не очень
-А ты кто ?
-А я дед Пихто
-Ну и иди тогда мимо Дед !
и так далее
Да на мой взгляд это ваще хрень какая то,я читаю и это реально смешно. Человека-ботом сделали)
Стал замечать,что уже пофигу что писать,лиш бы потрындеть.
Зачем Уперся то? Сам на все посмотри со стороны
Не люблю когда без обяьснений мне говорят что трек херня..
Если человек не понял то зочем говорить, и тем более сам этот человек и простых вещей не может..Если не сталкивался с этим, то тебе пока повезло
Это как все Венгерова и Федорова с Чеховой раскритиковали что типа попса ,попса, Ёпти, у них ставка на это, чо там критиковать то..Они просто скажут что идиоты все..
Вот и тут тот же случай, не надо было со стороны пользователя - barHOTka громких слов, что Том Ризон выйграл что типа он на промоДЖ крутой чел, - ну ведь перебор на самом деле..
Да там еще много коментов от неё было, если все вспоминать, так она не права в равном количестве слов будет !
Ну,знаете ли такие проекты как Чехова, мобильные блондинки и прочие ..это Стёб..чистой воды..Захотелось вот Чеховой с Венгеровым пошутить..выпустили трек...И что за громкие слова я говорила..я всего лишь предположила..но ничего не утверждала..ВЫ прям все делаете из меня Вселенную зла...
я так не говорила..у вас недостоверная информация..
Во-вторых,даже если я слушатель, это не значит,что я порфан в муз.индустрии..С чего вы это все берете??
Помоему всё это троллинг ))) абсолютно все ))) насколько я знаю господина Сфингза - господин Сфингз не брезгует чёрным пиаром ))) Чем больше о нем и его проектах трындят в народе (неважно в каком ключе) тем бодрее он себя ощущает. )) Не всё ли вам равно, кто там и кого послал? Ну послали и послали...и идет оно все к такой-то маме ))) Раздули здесь полемику ниочем ))
Блин, простите - но я не могу)))))))))))))))))))))))))) ) аахахахахахах)))))))))))))) Артур пляяя жжот)))))))))
Саш, сам глянь что я повыше написал, она это бот ! Вот сто пудово прям !
Да видел, пофигу, просто так смешно он ругается))))))))))))))
пофигу на нее всмысле))
я вот пиво люблю
Вот так да!О_О
Какие страсти на промо творятся.Не ожидала такого от Артура...Что-то даже...странно.
Пользователь - barHOTka, это БОТ От ТОВАРИЩА - Sincere Sound..

ВСе и Стало понятным... хехехехе..
100%) у меня таких ботов тыщ 20 на промо. Бойся меня.
А чего мне малыша то бояться ))))
Я сказал как есть !
Ладно..Удачки !
Всем спасибо за мнения!
Очень много узнала про себя!)) Да,я не БОТ!)
Спасибо людям,которые поняли для чего этот блог...жаль,что таких мало...
Emergency,если конкретно Вас чем-то обидела, то знайте,я не хотела этого..хотя можно понять..это ваше "детище"..Никакого негатива я не испытаю ни к вам, ни к вашему проекту,тем более никогда не желала "вселенского зла" как мне тут приписывают.. . Я всего лишь выразила своё мнение, цензурной и культурной речью..НЕ всем обязанно нравиться творчество того или иного музыканта, а льстить я не умею...
Ещё,есть тут люди, которые зарабатывают дешёвый авторитет, поддакивая человеку, который может вот так просто написать девушке...
Ребят-это вас не поднимет в глазах окружающих...
Кто-то там ,что -то писал про TOM REASON, развиваю слухи..я уважаю этого молодого человека за его активность и очередную победу!
Собственно говоря, ВОТ И ВСЁ!
Всё это сотресание воздуха...с обеих сторон
мнение-есть мнение..я всего лишь хотела показать,какие люди нас окружают...
сталкивались,знаем..."скажу",ч то переживать не из-за чего,забудьте
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.