Порадовал, молодчина! – Игорь Окси
Такой трек можно прогнать раз десять по кругу, даже не заметив. Сюжет абсолютно простой, но верх берет сама реализация - стих легкий, но в то же время необычный, интересный. Рифмы не всегда полностью созвучные, зато не из очевидных, что первыми приходят в голову. Живой и чистый голос, нет захламляющих бэков и эффектов, отличное сведение. В итоге - работа, достойная отличной оценки.
Только вот девочка на припеве поет как-то неуверенно и робко - ее часть, как мне кажется, лучше исполнить самому. Минус элементарный, но здесь он "в тему".
Вообще остался впечатлен эмоциональной нелинейностью и экспрессией, к сожалению многие исполнители упускают этот момент. Не нужно искать уникальных рецептов, чтобы зацепить людей. Послушайте трек - честно и чисто, потому и цепляет.
Я ставлю пятерку. Делай лирику, у тебя это хорошо получается.
| Info |
excellent |
| Mood |
excellent |
| Melody |
excellent |
| Idea |
good |
|
4 January 2010 |
|
Comments
Каждому своё, рад тех, кто меня поддержал! Буду и в дальнейшем стараться делать еще лучше!
Читаешь слабо, над дикцией работай
минус бонален, тема избитая, извини ман, на троечку) У вас в Казани кастэр есть, вот хорошо делает
посмотри словарь!!!!!!!!!