GIVE YOUR FRIENDS TO LISTEN
Link:
Player:
Mini:
THE BEST
 21 Vocal Trance
Полная версия для серьезных Диджеев по запросу!)) 
 10 Vocal House
www.antonshaplin.com 
 4 Vocal Trance
www.siatria.ru ::: www.antonshaplin.com 
 1 Vocal House
www.antonshaplin.com 
 1 Vocal Trance
www.antonshaplin.com 
LISTENED TO RIGHT NOW
 8 Psy Trance
Микс записан во время выступления на вечеринке Exotica 8. Оргзанизатор: T. L. N. Promotion 
 6 Hip-hop/Rap
Новый Реп Бит: кому будет он интерсен пишите в лс =) А сейчас слушаем   
  Electro House
Скачать по этой ссылке- http://pdj.cc/Fe3k1 
 17 House
Ура!!! Продолжение знаменитого микса! В этот раз 33 русских клубных трека! Качаем! Ставим плюсы! Продолжение следует!!! 
Anton Shaplin
Home
Music
Videos Feedback Contacts
 
Siatria "Я другая". Всем мудакам и хейтерам посвящается (с)
Music
Loc-Dog & Siatria - Белые сны (prod. by Shaplin)  PR 48,35 ▲      
Styles: Hip-hop/Rap
Duration: 3:52
Mastering, signed
Podsafe track
Size: 8.8Mb
Format: MP3, 320 Kbit
Publication: 2 October 2010 12:32
Downloads: 1344
Plays: 2608
Bookmarks: 9

Comments

  •  
    Valensia3000  29 March 2012 21:35 #
    красиво!!! Спасибо!
  •  
    ПЕВИЦА GARCIАА  19 August 2011 11:27 #
    +)
  •  
    dj BeatOK  5 July 2011 22:55 #
    Привет DJ!!! Огромный + За творчество!!! И в PR то же самое...
    Оцени плиз мою версию песни подгрузило...
  • +1
    poma-vk  7 June 2011 19:57 #
    Прелестный трек. Ставлю "+сы"
  • +1
    Maryse  16 March 2011 18:40 #
    Thank You!
  • +1
    Anton Shaplin  9 February 2011 21:40 #
    Спасибо Вам за отзывы!
  • +1
    KostjeN  7 February 2011 18:14 #
    не любительрепано тут респект автору. не тупой набор слов
  • +1
    rezak007  27 January 2011 17:04 #
    Хорошо потрудился! Снимаю шляпу) Еще немного усилий, труда, денег и в ротацию))) Действительно грамотно сделано! Удачи и побольше душевных треков, щас их очень не хватает!!!
  • +1
    PZK (W.J.r)  9 January 2011 14:42 #
    Побольше Таких Треков)) Красавец)) Yeeeah
  • +1
    George Force  22 November 2010 22:04 #
    Приветствую! Прекрасная композиция! Сегодня на работе услышал её в одном из трэк-листов моего друга, она произвела на меня неизгладимое впечатление, вокал, аранжировка, речитатив, всё подобрано в гармонии и весьма качественно! Классная работа!
  • +1
    KnopkaBaby  20 November 2010 15:22 #
    Классная песенка
  • +1
    Dani Broutello  15 October 2010 4:34 #
    Отличный продакшн!
  • +1
    dilyas man  14 October 2010 11:23 #
    очень понравилось!!!буду слушать!!!
  • +1
    НЕНАШЕ ВРЕМЯ  5 October 2010 1:14 #
    Мне понравилось. Плюсанул. Удачи в будущем!
  • +1
    Azazel-zazi  2 October 2010 18:34 #
    дада я с Ильей полностью согласен композиция великолепная RULISH КАЙФ
  •  
    Илья Кошкин  2 October 2010 13:41 #
    Белые сны...


    Отличнейшая песня радио формата, которую поймут большое количество молодых русскоязычных людей! Всё это результат больших работ, которые отлично реализовались на 10 баллов в жизнь.
    Понравился минус, которые имеет начало, развитие и логический конец песни. Он развивает эмоционально песню и передает настроение, которое звучит в треке. Минус хорошо сочетается с вокалами, гармонируя с настроением и чувствами, которые передают исполнители своими голосами. Таким образом аранж песни на отлично.
    Студийная запись отличная, что в наше время редкость для данного стиля, но для такого уровня есть и свои нюансы, которых в этой работе нету.

    Вокалистка. Её роль передает всю суть, которую вложили авторы песни. Отличный, сильный, чувственный голос. Она начинает песню и логически завершает ее, создавая хорошую атмосферу для слушателя. Плюс ее отлично записали, с эффектами, которых так не хватает сегодняшним "средним" артистам этого лирического жанра.


    Лок-Дог. Знаю его творчество с 2008 года. Хорошо отношусь к его студийным работам и радует альбомы 9 и 10 годов. Исполнитель со специфическим голосом, который создал уже свой стиль исполнения за эти годы и он легко узнаваем слушателю. Здесь он так же демонстрирует свой стиль исполнения, мне нравится его простота, скорость, манера чтения. С исполнительницей он создает единую картину песни, гармонируя эмоциями, психологически совмещая передачу смысла и через голоса и через минус. В целом это главная заслуга композитору работы, который справился с ней отлично.


    Текст песни жизненный и для многих очень ясен, люди найдут себя в нём, что я считаю, самое главное для создателей работы, ведь значит её поймут, оценят, а если найдут себя, значит по-любят эти "Белые сны". Если исполнительница "парит" в воображение слушателя, то исполнитель передает слушателю всю суть на земном, простом, понятном языке, но составляю всю ту же единую часть работы.
    Все, кто принимали участие, в создание, написания, записи, обработке, исполнение, работы, справились отлично. Думаю мы будем слышать эту песню везде и в больших количествах! Молодцы!

    Идея 10
    Настроение 10
    Студийная запись 10
    Сведение 10
    Композиция 10
    Текст 10
    Вокал 10

    С уважением.
    •  
      Anton Shaplin  2 October 2010 17:55 #
      Спасибо! Очень приятно
Please, register (it is quick and easy!) or login, to leave comments and do much more fun stuff.