Blog

Хочу в резиденты попасть. Я дура? Вроде нет. Так почему не принимают?:)

Я рада,что вы тут,но это небольшая уловка. Я действительно хочу в резиденты пробиться,но знаю,что нужно с админами деньгами поделится. Потому как другого пути думаю нет. Но так как я навязала сама себе. Хм..."навязала сама себе" - бред. Ну ладно,не суть...

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС: кто такой Dj Jim и что он делает на первом месте? Следующий вопрос: кем был его дед,что оставил наверно огромное состояние Джиму. Ну вы понимаете о чём я. Надеюсь О ВЕЛИКАЯ ПРОМО РЕЗИДЕНЦИЯ не сочтёт это за какую-нибудь "бяку" и не выкинет меня вместе с этой записью в БАН-урну. Ведь это только вопросы:)

Жду ответов,господа)

3 ▲
25 July 2011 7:45

Comments

какая ты симпа :-*
так люди...то,что я симпа,я знаю...меня другие вопросы интересуют...спасибо
Зачем тебе резидентство? Это работа. Тебе нужно будет каждые выходные веселить людей чтобы у тебя ни случилось, в каком настроении ты бы не была.

Есть вариант лучше: слушать ОЧЕНЬ МНОГО музыки выбирать лучшее и показывать людям, тогда они проникнутся твоей охуенностью и может даже захотят придти к тебе на выступление
всего то сразу нини...я вот иду к этому..
Да и этот сайт тебе в продвижении не поможет)
Кто такой Джим?

Dj JIM (Москва) стили: Electro, Electrohouse/Electroclash, Progressive House

Карьера ди-джея Джима началась в 1999 году. Первую дискотеку провёл в школе на выпускном, а позже начал осваивать профессию в клубе. Со временем, хобби стало полноценной работой, гастроли, выступления на крупных опенэйрах, собственные треки и ремиксы, сотрудничество с известными музыкантами и исполнителями, все это стало началом нового этапа. Закончив школу телевидения и радиовещания "Останкино", по квалификации "Ведущий музыкальных радиопрограмм", работал на радио NRJ, Юфм, ПионерФМ.

В 2004 году было решено перенести частичку того драйва, что дарил Джим из клубов в сеть, появился официальный сайт www.djjim.ru, на котором каждый месяц появлялись миксы, собранные из свежих треков разных стилей, что и привлекло огромное количество любителей танцевальной музыки.

С 2006 года концепция поменялась, впервые публика услышала ElectroSpeeD, это была бомба, и волна электроспида накрыла всю страну, везде звучали зажигательные ритмы Электро в исполнении Dj JIM.

На волне позитивных вибраций, в проекте Oleg Off & JIM выпускаются треки и ремиксы в стиле электро.
С 2010 года является продакшн директором и резидентом лейбла "Positive Reaction Records".

Сейчас, Джима, знают и любят по обе стороны Атлантики, выступления проходят как в России, так и за рубежом, со своими взрывными сетами он побывал в более 300 городах.

Входит в TOP10 лучших Российских диджеев, занимает первую строчку в рейтинге PromoDJ. Лучший в своем стиле уже долгие годы.

Вот здесь всё написано jim.promodj.ru
думаю это достаточно полная информация.
Опять транс-девушка =) Я Джима не слушаю =) А кого бы ты хотела видеть на первом месте?
Бобина должен быть первый!!!
Кто из России выше всех в Мировом списке?? Бобина! Я понимаю,что Дмитрий работает больше за рубежом,но и это ценить надо! А не какой то джим! Почему Транс-музыканты,ди-джеи занимают первые позиции в мире?? почему?? потому что эта музыка лучшая! а не устаревший хаус и гнилой ломаный ритм! моё последнее слово!!!
Возможно.
точно!!!
Возможно, что и точно, но не факт.
Не факт, что возможно. Но точно факт, что не факт.
в каждом стиле свои красавцы.. как в боксе тайсон, макл джордан,Тупак и т.д. в каждом стиле.. как говориться мильен людей и столь же много вкусов и мнений!)... у нас в городе транс продвинуть сложно... а клубы больше работают на публику а не красоту музыки... менталитет таков..)))
"Хочу всё и сразу"
Милочка,люди годами идут к своей цели!
Трудись,твори,удивляй,доказыва й!
И поверь,всё будет;)
мде...почитал поржал
девочка пц жжот, Я вот думаю засветить ли её мессаги на промо как она предлагала всякую хуйню пиарную?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.