Blog

Кто чем увлекается? :)

Я вот по блогам лазил, наткнулся на интересного товарища: http://promodj.com/EXITproject/blog/890098/moy_70_y_prizhok

Мне стало интересно, кто еще чем-нибудь интересным увлекается? )

Я например на bmx'е катаюсь :)

Отличное
Techno
5 ▲
22 April 2013 11:28

Comments

Pinned comment
Lord House  22 April 2013 15:04
девушкой
Книги читаю)
Мало кто книги не любит)
К сожалению, для многих читать книги - нонсенс))
Ну, я очень люблю читать, но в этом плане я какой-то привиредливый что-ли)
К примеру две части Хакеров прочитал, третью забросил, не понравилась)
Электроникой,схемотехникой, расчет умзч итд
маунтинбайк
Вот это плюс тебе!)
воспитываю артемона и дружу с буратино
Работаю :(
А жить когда?)
Во сне :/
"Я например на bmx'е катаюсь" (с) - ты блог сделал, чтобы похвастаться, что у тебя есть бэха? :)
1. Copy: BMX
2. Google.com
3. Paste
4. Enter
5. Profit
;)
У меня бл*ть даже прав нету)
А у меня даже велосипеда :)))
Хотя права есть :)
Парашюты, скейтборд, сноуборд, БМХ, тачки, гонки и тп, и тп, и тп, и тп считаю хобби мажорчиков, ибо либо бабки валятся с неба и некуда потратить... семью там одеть или квартиру купить, либо это все уже есть, потому, что предки состоятельные и подарили тачку к 18 годам, а хату к 20...
Обычный смертный не станет тратить бабло на все это ненужное дерьмо, например на прыжки с парашюта, потому, что ценит свою жизнь и жизнь близких...
Сколько людей столько и мнений. У меня лично твой комментарий вызывает недовольство) Тогда что ты предлагаешь? Жить от зарплаты к зарплате и жить как все ничем ни занимаясь?)
.. и аргументировать все это отсутствием времени и денег - мол семья, работа, то-се.. некогда, устал после работы, в выходные поспать охота и т.д. Проще сказать - лень.
Ненавижу таких овощей :(
Солидарен
Монокль одеть еще!)
Насчёт прыжков с парашютом... Ты прав, но блин хочется же попробовать, адреналинчик там и всё такое...
Но пока разум побеждает :)))
Иногда вот сидишь и думаешь: "Блин, какие же Вы все одинаковые"
А иногда сидишь и думаешь: "Какие же Вы все таки разные"
)))
пишу музыку, занимаюсь трейдерством)))+ работаю, секаса вообще нет:D
Секаса вообще нет? Как так? :)))
Вот и я сразу обратил внимание)))
Это отмазки :)
нет) просто нет любимого) а абы с кем эммм не моё)))
А любимого почему нет? Потому что запросы велики :) Чтобы и машина была у него,и квартира с дачей и т.д. и т.п.
А может рейдерством, а?
могу предложить своего артемона. сейчас весна и кругом собачьи свадьбы... а он такой одинокий пудель...(
фу, зоофил, такие вещи ток с человеком и по взаимным чувствам
зачем обываешься?
арти хороший. он почти как человек. не веришь - посмотри сказку.
давай досвидания")
не любишь сказки?..(
у буратино тоже было херовое детство... отец постоянно луком кормил ( а какие там витамины, кроме С, который от водки помогает ) азбуку заставлял зубрить голодного сынишку и в бумажные платья как педофил наряжал... он мне всё рассказывал... и про деревянные игрушки, прибитые к полу тоже... говорил: покатай машинку, сына! - а она гвоздями к полу прибита, представляешь?
мне кажется у вас с Буратино есть что то общее, не считая размера носа, конечно...(
Еще почему-то я сразу не осветил, моя страсть это RC Drift(радиоуправляемые дрифтовые модели), в масштабе 1/10. Это все. Так как я уперся в деньги, времени обчитать 10 раз все форумы было предостаточно, скиньте мне любой видос на эту тему, и я скажу "Я видел его!"))
Фух, вроде все)))
Я увлекаюсь футболом, чтением книг и дизайнерством, если так можно выразиться :)
Воспитываю дочь. все выходные с ней вожусь
радиоэлектроника/музыка/джедаи нг
Блин,а я кроме музыки ничем таким)..
А я люблю компы собирать и миниатюрить корпуса до упора.
вот ето молодец
Спасибо!
да да
Спасибо!
Ничего интересного не делаю.
В чём смысл жизни, ребят?
Не надо каверзных вопросов!)))
Увлечения: кинематограф (что в принципе логично, учитывая, что в прошлом был главным редактором на ТВ, совмещая должности выпускающего редактора, оператора эфира и главы службы вещания), литература (классическая), музыка (в квартире одна комната под библиотеку, другая под музотеку - винил, CD, MD, DAT, аудиокассеты и катушки, флеш накопители и HDD с огромной коллекцией музыки (треть классика, треть - электронная и примерно треть - джаз и блюз), авто (не только кататься но и самому ковыряться в машине), всякие электронные гаджеты (увлечение пошло совсем недавно, несколько лет потихоньку начал собирать всякие смартфоны), фотография. Ну это так, первое, что вспомнил.
ой как мноооого... а результаты вашего полиглотства где можно наблюдать?
Не люблю афишировать, ибо хвастовство есть очень плохо.
хмм...
дык у тебя что не коммент то понты :)
да почему же понты? чел работает. в конце концов может позволить себе иметь какие то взгляды , в отличии от большинства из нас взятые не с потолка.
Дорогой мой, я работаю и очень много работаю, у меня нет выходных, я не попиваю пивко с друзьями во дворе, между работой только перерыв на прием пищи и сон, потому могу это позволить себе.
Здесь же большинство бездельники, которые ничего не добились в жизни предпочитая виртуальные мечты и ожиданием когда же это наконец успех, телки и баблосы упадут с неба, а такого не бывает.
Когда читаю на очередной страничке "бла бла бла пишу музыку", понимаю, что это очередной сачок накачавший (своровавший) софт и семплы в которые не вложил ни частички своего труда и потом бьет себя пяткой в грудь на тему количества плагинов (на которые тоже ни копейки не потратил) и крайней осведомленности в отношении работы со всевозможным софтом (фл, кубейс и т.д.), у меня обычно возникает несколько вопросов: 1) - "На какие деньги?" К примеру мне совесть не позволит ничего украсть (то есть скачать с торрентов) в сети, 2) "Откуда столько свободного времени?", ведь на изучение софта, эсперименты требуется немалое время, если человек сидит плотно за этим то автоматически напрашивается о его паразитическом образе жизни (иждивении), либо, если все же это представитель рабочего класса (респект и уважуха), то возникает вопрос когда же он успевает все делать? При моем плотном графике и жизни по жесткому расписанию, не могу себе позволить посидеть вечерок за компом.
круто ты живешь :)
вот кстати гаджеты это да , могу сама часами ходить в магазинах электроники. каких мобил , плейеров , приставок и пр только нет )))
Ну не знаю, думаю нет)
К тому же считаю что потратить 50 евро на удовлетворение любопытства чтобы все-таки без всяких обзоров узнать с чем едят новый смартфон под брендом Megafon Login может себе каждый)
Яблочная продукция, да, дорогая, но зато какое качество!
Последний выкидыш гнусмаса посмотрел в магазине, покрутил в руках и пришел к выводу, что не готов платить 1000$ за кусок дешевого пластика, тем более, что предыдущая версия Samsung Galaxy SIII мягко говоря разочаровали, хотя предшествующая ей Samsung Galaxy SII была все-таки лучше, однако унаследовав проблемы плохой оптимизации и как следствие неразумный расход ресурсов..
А вот от нового Apple Mac Mini реально без ума - все-таки инженеры этой компании гениальны уместив мощный системный блок в такую маленькую коробочку, вентилятор охлаждения которой работает чуть слышно даже при максимальной нагрузке на систему))
После этой малышки окончательно отказался от PC, подарив системный блок с монитором нуждающимся друзьям.
закадри монику. она тоже всё одна да одна по постели метается...
круто в смысле "комната под библиотеку и музотеку.." . лично у меня музотека это пара сумок с винилом (в основном насобирала у диджеев) и немного в диджитал (немного покупного , остальное наклянчено за лайки) , а библиотека вся в айпаде мини )). в общем по тексту со всем соглашусь пожалуй , особенно насчет самсунгов галакси (т.к. ныне все еще являюсь недовольной владелицей s2).
Ну не во всем такой идеальный порядок у меня, к примеру пара тысяч CD с отборным джазом и фанком живут в коробках в ожидании когда наконец сделаю полки адаптированные для компакт-дисков. Винил (даже не считал сколько, несколько "икеевских" коробок под завязку набитые пластинками) живет в шкафах назначение которым вообще-то верхняя одежда. Инструменты звукозаписи (синтезаторы, семплеры, драммашины, грувбоксы, CD-Винил-проигрыватели, микшерные пульты, свет-звук) в большинстве своем обитают в кладовой и по мере надобности достаются на свет Божий, бессменные на рабочем столе лишь Maschine, старенькая, но любимая миди клавиатура, синтезатор Korg MicroX (люблю за скромные размеры и по прежнему актуальное и плотное звучание), микшерный пульт и эффект-процессор. Все-таки негабаритные у нас квартиры, в будущем планирую все же загородный дом с отдельной студией в оборудованном подвальном помещении.
Что-то народ все интереснее и интереснее приходит :)))
хехе и я на бэме катаюсь )). очень люблю мотоциклы хотя своего пока нет , люблю фриран / акрострит , но уже очень давно не занимаюсь т.к. не с кем. не идет в нашем городе эта тема. все что связано с компом и интернетом меня живо интересует (кажусь себе ужасно тупой по сравнению с теми кто знает языки программирования и т.п. , поэтому пытаюсь догонять как могу).
приезжай к нам. у нас есть всё)
ебать как мы похожи, только у нас в городе идет вся эта тема
Бугагашеньки, топ пересчитали, и я на 18 мест поднялся, ну я монстр)))
девушкой
Не знал, что девушка есть предмет неодушевленный (ответ на вопрос "чем увлекаетесь" а не "кем увлекатесь"), буду иметь ввиду)
резиновая?))
Да речь, насколько я понял, о биологической. Хотя кого-то устраивают и резиновые - с ними проблем меньше.
ты до сих пор девственник... стыдно наверно в такие то года...
Первым делом, первым делом тренировки...))
ладошки)
волосатые ладошки*
сбритые) без палева*
К сожалению, не девственник, хотя считаю достойным уважения сохранении себя для своего единственного человека.
выращиваю и сушу
пранк
Хард или Лайт
а мне больше нравится Пранкмикс, накладывать на музыку фразы так оуенно))
эт лажа. технопранк ещё может прокатить в коей то мере)
лан всё тссс а то ст. 20.1
про хард тебе никто не скажет)
звонил филе киркорову, дарье донцовой, алле борисовне, борьке моисееву...
танцы преподаю :) окна и двери умею ставить :)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.