| Home | DJs | Producers | Mixes | Tracks | Remixes | Photos | Videos | Forum | Radio | Search | Info | ▼ |
|
DMC RUSLAN MERENKOV |
|
Friends:
SPARTAQUE
FONAREV
DJ Шeвцoв (4DJS)
DJ ЦВЕТКОFF [RADIO RECORD]
Philip Rossa (aka DJ Michelangelo)
☆ Dj Pasha Lee ☆(4DJS/Moscow) DJ Катюша (Москва) Dj Semenov Loran & Tiana Vegas DJ MALENA (SOHO ROOMS) DJ Sasha Deeper Dj.Alex (Краснодарский край город Белореченск) Группа MiXi Dj Glazunov DJ Lucky - House & Techno [Russia, Tyumen] Tonny Milton dj fractal ARMA MUSIC HALL DJ NEELES (НИЛС / MOSCOW) Slash Junior DJ SPOD Dj Zhigaloff (ZONA Club Moscow) Dj Swarovsky © ® Dj Sasha First Vladimir Dolgov/DJ Kvant vityawhite.dj DJ Spinch (Tuning Hall Project, Moscow) vidance Alexiss Alex Pride (SPb)
all
Idols:
FONAREV
DJ ЦВЕТКОFF [RADIO RECORD]
DJ Sasha Deeper dj Паша Amazon Dj Glazunov Dj Mido Sharm AlexFreeman (Техническая Механика) chaydagahi
19 февраля:
MAIN ROOM PARTY - Stanley Williams (USA) – VS – Vincent Vega (Germany)
special guest's:
Stanley Williams (USA),
Vincent Vega (Germany)
Line Up:
Main Arena
23.00-01.00 –Паша Amazon
01.00-03.00 – Stanley Williams
03.000-05.00 –Vincent Vega
05.00-06.00 –Tim Galee
Second Arena
23.00-02.00 – Barskiy
02.00-04.00 – DMC Ruslan Merencov
04.00-06.00 – Spinch
After Party
06.00-09.00 – Вик Milano
Vincent Vega: олицетворяет собой сочное, сексуальное и заводящее толпу звучание самого модного направления — tribal-electro-house. Сейчас Вега - не только король винила, CD и сложнейших компьютерных программ, но и семи музыкальных инструментов, среди которых: гитара, валторна, труба, флейта, рояль, барабаны и клавишные.
Его неповторимые диджейские сеты с использованием элементов живого звучания привнесли новые тенденции в развитие танцевальной музыки Западной Европы. Дебютный альбом I Will вышел у музыканта десять лет назад, правда, под творческим псевдонимом Oliver Oaks.
В 1999 году он совершил настоящий прорыв со своей группой C.O.P Project - трек Pornostar стал настоящей "бомбой" всех танцполов Европы и взлетел на вторую строчку танцевальных чартов MTV. Вышедший на Superstar Recordings великолепный ремикс от Phil Fuldner и Moguai, а также ремикс от Tom Novy добавил это трек практически в каждую диджейскую сумку. Pornostar стал неофициальным гимном Love Parade в 2000 году и сам Westbam поставил его первой пластинкой на открытии Love Parade. В итоге трек получил первое место на German Dance Award 2001 в номинации Discomaniac (более 9000 проданных копий винила).
После туров по всей Европе, включающих сеты в Tecnoclub и Space на Ибице, лучших клубах Великобритании и Франции, выступления на крупнейших музыкальных фестивалях Love Parade, Time Warp и Nature One, Винсент вместе со своим со-продюсером Timo Di Roy выпускает следующий хит Don't Stop. Он становится самой узнаваемой мелодией Ибицы и заглавным треком на компиляции Ministry Of Sound - Clubbers Guide to Ibiza 2005, а также на ежегодном сборнике Ministry Of Sound 2005 в Германии, Австралии и даже Южной Африке.
Вскоре после этого Vega занялся продюсированием серии вечеринок White Spirit в Германии, где зажигал вместе DJs Elias и Brent Nicholos. Там же впервые выступил новый живой проект Vincent Vega ft. Tonniс (вокалистка группы Narcotic Trust). Одновременно с этим он является резидентом знаменитого немецкого клуба Club No 1.
Stanley Williams: (Стэнли Уильямс) вот уже более 20 лет живёт клубной жизнью! Начинал Стэнли клубным ди-джеем, играя в самых модных клубах Нью-Йорка, таких как Studio 54, Area, the Roxy, Limelight, the Tunnel... Помог раскрутиться многим американским исполнителям, таким как Moby, Lisa Stansfield, Stereo MC’s и др… Успел оставить свой след работая в звукозаписывающей компании Mercury/PolyGram Records, а затем менеджером по работе с исполнителями и репертуару в Profile Records New York/L.A.
В 1991 г. работал в туре с Мадонной - Madonna’s Official 1991 Tour Party in the Underground Club, N.Y. Играл на приват-пати у Эдди Мёрфи, Брюс Виллиса, Грэйс Джонс, Принца, Роберта Де Ниро!!!
В начале 90-х он впервые посещает Россию. С тех пор на счету Стэнли ряд ярких событий в московской индустрии развлечений. В 1993 г. он открыл первый магазин западной музыки в Москве. В конце 90-х организует агентство BTL для продвижения артистов. В июне 2005 г. он возобновил радио-передачу «Нью-Йорк, Нью-Йорк» на танцевальной радиостанции №1 Мегаполис ФМ.
Вход 350р., с флаером 250р., vip 500р.,
девушкам и студентам до 0.00 вход 100р.
AFTER PARTY с 6.00 – 9.00, 100р
Лицам младше 18 лет вход воспрещен, fc/dc
м.Тульская, Холодильный пер. 3 тел: 958-54-05